Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

С мужем хотим ребёнка. Уже 10 дней задержка, но тесты отрицательные. Из признаков беременности только БТ держится 37 и бывает чуть выше, тошнота, когда начинаю готовить или убираться может болеть поясница и вот задержка. Читала, что у некоторых тесты не полосатились даже на 9-10 недели, вот думаю может ли быть беременность. На приём к врачу только во вторник, а услышать реальные истории хочется уже сейчас

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты бы уже показали, имхо.

Гость
#2

Одно и тоже🤦‍♀️может / не может. Тест отрицательный не аргумент для Вас, так и идите в больницу) голосованием на форуме не определяется беременность))

Гость
#3

Нет, 10 дней большая задержка, даже самые дешевые тесты покажут беременность если она есть. Сдайте кровь на хгч. Врач вам утвердительно тоже может ничего не скажет, отправит на УЗИ и хгч сдать, что вы и сами можете сделать и не ждать так долго

Гость
#4

Вряд ли.
10 дней - это большой срок.
У меня на таком сроке задержки вторую полоску из космоса было видно.

Гость
#5

Тошнота у меня была на 6 неделе
Поясница начала болеть только на 10 неделе

Самые ранние симптомы беременности у меня были: сиськи надулись, при чем не как обычно перед мес, а соски стали пухлее и запор.
А еще забывчивость и потливость по ночам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6
Гость

Тошнота у меня была на 6 неделе
Поясница начала болеть только на 10 неделе

Самые ранние симптомы беременности у меня были: сиськи надулись, при чем не как обычно перед мес, а соски стали пухлее и запор.
А еще забывчивость и потливость по ночам.

у меня поясница начала болеть еще до задержки, но это все индивидульно конечно, токсикоза, тошноты вообще не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: