Гость
Статьи
Планируем зачатие …

Планируем зачатие ребенка

Планируем зачатие ребенка, примерно через месяца 2-3, может что порекомендуете) кто проходил уже, или кто так же готовится) что пили, как готовились)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к геникологу по месту жительства. Назначат необходимое обсдедование и на основе него скажут что пить иди нет.

Б-ка
#2

Антигельминтная терапия. Полноценное питание. Чистый воздух. Вода из родника. Стрессы не тяжелее, чем лёгкая перебранка с соседкой через забор. Посильная разнообразная физическая работа. Красивые вещи, виды, музыка, приятные доброжелательные люди вокруг. После пары лет (не меньше) такой подготовки шанс зачать и родить здорового ребёнка заметно выше.

Гость
#3

Убирайте вредную пищу, газировки, сори и тд. Анализы назначит гинеколог, это на ипп, торч-инфекции, гормоны. Я бы по рекомендовала сдать еще гомоцестеин, инсулин, с-пептид, гликированный гемоглобин, коагулограмму.
Я не сдавала инсулин и спептид, а с ними оказывается у меня проблемы, как итог при нормальном питании набрала очень много. Сейчас в своем весе. Гомоцестеин я сдавала из за нарушения фолатного цикла, беременность мне вел еще гематолог, назначал много фолиевой, фемибион и омегу. Гематолог был нужен, тк из 12 генов наследственной тромбофилии половина плохих. Но я в итоге хорошо выносила, это КОК мне не подходят, а беременность это естественно, но под наблюдением

Гость
#4

Общий анализ крови сделайте, проверьте, все ли показатели в норме. Гемоглобин, например - поднимать его долго, а у ребёнка гипоксия может быть при низком гемоглобине

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы замужем или планируете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: