Гость
Статьи
Беременность/дети

Беременность/дети

Всем доброго времени суток,помогите пожалуйста морально,мне 24 и я никогда не была беременна,мы с моим парнем пытаемся завести ребёночка,и вроде как анализы све сдали и все хорошо,только мне прописали порошок пить(мол для укрепления яичников и скорое зачатие)но уже пол года как стараемся а эффект производится только на менструации поскольку задерживается каждый месяц на 4-5 дней,помогите просто не думать об этом иначе я просто с ума сойду от мысли что может я бесплодна рас ничего нету😰спасибо

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если у твоего хлюпика не получается, давай я тебя выeбу.

Гость
#2

Деторождение это грех, в курсе, не? Потом будешь у чертей отдупляться за свои сношения

#3
Гость

Автор, если у твоего хлюпика не получается, давай я тебя выeбу.

***...засунь в пылесос и наслождайся,поскольку ты на большее не способен,а далбаебов как ты лучше бы по меньше были бы на этом свете

#4
Гость

Деторождение это грех, в курсе, не? Потом будешь у чертей отдупляться за свои сношения

Ой спасибо,ну тогда вы тоже как бы из чадие ада,и все мы черти на это свете....вы что издеваетесь????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Отпустите ситуацию, забеременеете когда забеременеете. Посмотри на ситуацию иначе - у тебя осталось совсем немного времени, пока можно пить винишко, есть чипсы, суши, заниматься спортом (да и сексом). Наслаждайся, потом ничего нельзя будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: