Гость
Статьи
тесты на беременность

тесты на беременность

Так вот, о чем это мы?
Ах да.
Дамы, которые делали тесты на беременность, хотела поинтересоваться. Может ли повлиять на результат то, что после окунания теста в жидкость я держала его в руках и ждала результат, а не положила его на стол или любую другую горизонтальную поверхность?
И как быстро появляется тестовая полоска?

Юлька
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Это не особо важно.

#2

Нет если залетела то никакие руки ни при чем. Раньше надо было руками пользоваться, когда высовывать надо было....

Наталия
#3

Есть важен фактор: для результата. ждать надо около 3 до 6 недель.
Тесть с 20 мммол это слабенький тест, 10 ки в 2 р сильнее. Вот десятка у меня показала на 4й неделе, на 3 й была 1 полоска. Вот.

Наталия
#4

Раз показалась очень слабая полоска сразу же, был тест 10 ка !! и беременность 5 недель.
Сразу же тоже при второй беременности проявилась полосочка на 4й недели, тест 10-ка, т.е сильный. На нем ьыло указано- от 4 х недель.
У подруги и в 7 недель не показалось.
Тест надо делать утром, когда концентрация гормона велика. И тестом 10 кой и на 4 неделе. Все. Удачи.

Гость
#5
Наталия

Есть важен фактор: для результата. ждать надо около 3 до 6 недель.
Тесть с 20 мммол это слабенький тест, 10 ки в 2 р сильнее. Вот десятка у меня показала на 4й неделе, на 3 й была 1 полоска. Вот.

Я делала как раз 10тку. Первая полоска появился ещё при намокании.
Вторая так и не появилась, но я ждала результат держа его в руках. Сильно это повлияло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#6
Гость

Я делала как раз 10тку. Первая полоска появился ещё при намокании.
Вторая так и не появилась, но я ждала результат держа его в руках. Сильно это повлияло?

Нет, никак не влияло. У меня через 3 недели не показывал, через 4 да, слабая но видно ее. Тест 10 ка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: