Гость
Статьи
После экстренной …

После экстренной контрацепции

месячные пришли раньше на 16 дней.
28 числа у нас с парнем был незащищённый секс,после которого так получилось,что он кончил в меня. На следующий день я приняла постинор. Сейчас 4 число, месячные льют как из ведра. Реально очень много крови, даже на полу капли крови. Это нормально?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
НЕ настя, к счастью
#1

Ахах. Меня всегда забавляли такие вот поTackyxи, которые сначала eбyтся без резинки, потом хлещут постиноры, а потом удивляются, что у них матка вывалилась и яичники полопались. Отвечая на твой, настенько, вопрос: да, это совершенно нормально, таким образом природа избавляется от убогого балласта в виде твоей рудиментарной туши. Ни в коем случае не обращайся к врачу, и быть может совсем скоро скончаешься от кровопотери.

Блэт
#2
НЕ настя, к счастью

Ахах. Меня всегда забавляли такие вот поTackyxи, которые сначала eбyтся без резинки, потом хлещут постиноры, а потом удивляются, что у них матка вывалилась и яичники полопались. Отвечая на твой, настенько, вопрос: да, это совершенно нормально, таким образом природа избавляется от убогого балласта в виде твоей рудиментарной туши. Ни в коем случае не обращайся к врачу, и быть может совсем скоро скончаешься от кровопотери.

Мда, все Наськи - б л я д и просто конченные. Не раз уже замечала.

Снежана
#3

Не слушайте, что пишут ниже! Все такие святые, не с кем до брака ни ни! Человек обратился с вопросом, а не чтоб его камнями закидывали ! Я как бы не приветствую внебрачные связи, но каждому своё! На то и придумали тот же постинор, чтоб предотвратить нежелательную беременность.
Может и стоит обратиться к специалисту. Все-таки постинор это гормональный препарат, для вашего же блага, чтоб не было осложнений

N
#4

Я в такой ситуации обратилась к гинекологу, она назначила уколы чтобы остановить кровотечение сказала если не поможет возможно придется делать чистку. Помогло, дней пять или шесть ходила кололась.
Сейчас хоть и праздники, дежурный врач в ЖК должен быть. Или звоните по 03 и спрашиваете, куда можно обратиться.

Гость
#5
Блэт

Ахах. Меня всегда забавляли такие вот поTackyxи, которые сначала eбyтся без резинки, потом хлещут постиноры, а потом удивляются, что у них матка вывалилась и яичники полопались. Отвечая на твой, настенько, вопрос: да, это совершенно нормально, таким образом природа избавляется от убогого балласта в виде твоей рудиментарной туши. Ни в коем случае не обращайся к врачу, и быть может совсем скоро скончаешься от кровопотери.

Мда, все Наськи - б л я д и просто конченные. Не раз уже замечала.видимо дела по жизни у тебя все никак не наладяться, себя меняй бабонька))

#6

Иди в гинекологу и срочно. С Постинором шутки плохи, гормональный сбой обеспечен. Теперь надо будет восстанавливаться.

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Эти "кончания" вредны для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

#9
Касссета

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Экстренная контрацепция не убивает , потому что она действует до зачатия. Зачатие происходит не сразу после полового акта, а через несколько часов. Но это вредно. Это факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
MagicalGirl

Экстренная контрацепция не убивает , потому что она действует до зачатия. Зачатие происходит не сразу после полового акта, а через несколько часов. Но это вредно. Это факт.

Нет, она именно нацелена на недопущения прикрепления уже оплодотворённой яйцеклетки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: