Гость
Статьи
Мама против …

Мама против аборта,сказала воспитает ребенка

Еще раньше мне говорила, что бы ни случилось, но только не аборт. Мне 23 сейчас. ОК пила, но видимо не спасли- залет. Я не замужем, да даже если бы и так было к материнству не готова, не хочу. Третяя неделя, документы с узи спрятала у себя дома, но мама как пришла в гости - нашла. Она детский врач детей любит, сказала сама возьмет и воспитает моего ребенка. Я понимаю, она молодая еще, некоторые себе первого в ее возрасте рожают, но как это будет вообще смотреться? Я гулять, она воспитывать? И буду я приходить к ней , а там мой ребенок, и что мы ему скажем. Бред какой то. Я его вообще не хочу. Ну и как бы беременной же всеравно ходить, здоровье гробить. Потом фиг похудею. Я и так склонна к полноте. Это сейчас она говорит, что все возьмет после рождения на себя, а потом смотри там скажет помогать.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай аборт и соври что был выкидыш.

#2

А звезду порванную за вас и послеродовые болячки, тоже мама перенесет? Дело же не только в том, на ком будет ребенок, по сути, ребенка рядом можно пережить, и даже полюбить его, а вот рисковать здоровьем и жизнью ради нежеланных детей - вот это тупо. Если б дети из воздуха бы появлялись,а не из тела вылазили, нарушая порой всю работу организма, приводя к инвалидности или вообще - смерти

Гость
#3

Автор. это куда Вы документы спрятали, что мама нашла? Она у Вас по шкафам лазит? Или вы их на стол положили и газеткой прикрыли? Сделайте медикаментозный и скажите, что выкидыш случился.

Гость
#4

Отладите матери ребёнка, будете типо суррогатной. Может она сама мечтала о втором, но Здоровье уже не позволяет или мужика приличного с хорошими ленами нет. Да и *** возраста вашей матери все с накопленными мутогенами от бухла, химозы, наркоты, сигарет.
Вы уже залетели. Зачем брать на себя убийство младенца? Родите и отдайте матери. Или вам ещё и денег надо за это приплатить? Ну если надо, то прямо матери скажите цену своего суррогатства.

Елена
#5

Рожай, не думай об аборте. Вдруг потом когда захочешь, не сможешь родить или забеременеть. Мне вот тоже 23, и я хочу ребенка, но не получается, есть некоторые проблемы. Жалеть потом будешь. А похудеть, если очень сильно захочется - всегда сможешь. особенно первое время после рождения многие сильно вес сбрасывают. Так что не переживай и рожай.

Автор
#6
синица

Сделай аборт и соври что был выкидыш.

Точно, что то я не подумала

Автор
#8
Гость

Отладите матери ребёнка, будете типо суррогатной. Может она сама мечтала о втором, но Здоровье уже не позволяет или мужика приличного с хорошими ленами нет. Да и *** возраста вашей матери все с накопленными мутогенами от бухла, химозы, наркоты, сигарет.
Вы уже залетели. Зачем брать на себя убийство младенца? Родите и отдайте матери. Или вам ещё и денег надо за это приплатить? Ну если надо, то прямо матери скажите цену своего суррогатства.

У мамы-есть муж- мой отец. Второго хотели, но когда я сильно заболела они так переживали, что не решились на второго. Ну блин всеравно это странно будет

Автор
#9
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

Да нет, я читала после родов организм стареет быстрее и изнашивается.

Гость
#10

Если ребенок вам не нужен- не рожайте! Иначе все будут несчастны. И обещаниям своей матери не очень-то верьте: она в любой момент может отказаться от своих обещаний ростить этого ребенка, неизвестно даже, хватит ли у нее на это здоровья.Да и когда ей этим заниматься, если она еще работает?

#11
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

Дура - это вы, по данным ВОЗ каждый день при родах в мире умирает 800 женщин, это в 21 веке с развитой медициной. Можете сами проверить. А статистика по инвалитизации женщин - не ведется вообще! Я молчу про практически постоянные спутники послеродового периода - геморрой, заживание промежности, обострение хронических заболеваний.
И да, все бы хорошо, можно бы и рискнуть, если это ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК. Но не в случае автора.
И да, склонять людей к самоубийству (вскрой вены), а так же занимтаься репродуктивным насилием - это прям конечно позитив. Я хоть такой х*ни не пишу. В общем бревна с обоих глаз сначала вытяните, потом ядом плещите.

Макс
#12

Ты просто тупая ***. Коряги раздвигать ума хватило,а отвечать за свои поступки не хочешь. Да ещё поди и не знаешь от кого из своих 20и ёбырей залетела. Лучше бы мама твоя аборт сделала.

Гость
#13

Автор вы когжа этот комочек увидите,вы так полюбите,рожайте даже не думайте.Жизнь до рождения ребёнка,вам покажется пустой,я по себе сужу.Зачем отдавать матери,вы же можете вместе воспитывать?

Гость
#14
Кейт Арчер

Дура - это вы, по данным ВОЗ каждый день при родах в мире умирает 800 женщин, это в 21 веке с развитой медициной. Можете сами проверить. А статистика по инвалитизации женщин - не ведется вообще! Я молчу про практически постоянные спутники послеродового периода - геморрой, заживание промежности, обострение хронических заболеваний.
И да, все бы хорошо, можно бы и рискнуть, если это ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК. Но не в случае автора.
И да, склонять людей к самоубийству (вскрой вены), а так же занимтаься репродуктивным насилием - это прям конечно позитив. Я хоть такой х*ни не пишу. В общем бревна с обоих глаз сначала вытяните, потом ядом плещите.

Можно также и от аборта умереть

Автор
#15
Макс

Ты просто *** ***. Коряги раздвигать ума хватило,а отвечать за свои поступки не хочешь. Да ещё поди и не знаешь от кого из своих 20и ёбырей залетела. Лучше бы мама твоя аборт сделала.

Ты раздвигаешь не меньше меня. У меня постоянный парень, и если случился залет из за того, что в ок намешали на заводе крахмала я не виновата. Всегда этими таблетками пользовалась . Постоянный парень это не значит , что я должна оставить от него ребенка. Смешно с вас, как будто в 21 веке все чпокаются только ради зачатия ребенка

Автор
#16
Гость

Автор вы когжа этот комочек увидите,вы так полюбите,рожайте даже не думайте.Жизнь до рождения ребёнка,вам покажется пустой,я по себе сужу.Зачем отдавать матери,вы же можете вместе воспитывать?

Очень я что то сомневаюсь) я такой человек, люблю свободу, не хочется себя обременять

Гость
#17
Кейт Арчер

по данным ВОЗ каждый день при родах в мире умирает 800 женщин,

в африканских и азиатских деревушках где до ближайшего врача через реку вплавь и 10 км через горы. вы там живете? реально мания у вас.

Гость
#18
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

+++++++

Гость
#19

Мать в твоих труханах грязных роется и нюхает! Господи запаху и вкусу выделений определила, 100%

Гость
#20
Гость

Мать в твоих труханах грязных роется и нюхает! Господи запаху и вкусу выделений определила, 100%

Какой ещё господи? И т9 туда же, христанулся совсем 😂

Гость
#21
Автор

Очень я что то сомневаюсь) я такой человек, люблю свободу, не хочется себя обременять

судя по постам ребенок вам не нужен вы еще дурища мозга нет, но хоть аборт сделайте щадящий в идеале таблетками. на скоблежку не идите! останетесь бесплодной на всю жизнь, к 40 годам когда немного в ум придете будете локти кусать за дэбилизм молодости.

#22
Гость

Можно также и от аборта умереть

От легального аборта сейчас умирают так же "часто" как от после посещения стоматолога, который вам лечил кариес. Вы в 20 годах прошлого века застряли. сейчас аборт - одна из самых безопасных процедур, а мед. аборт вообще практически не несет последствий. А те, которые несет - не особо опасны. Разве что может начаться кровотечение (при родах кстати, в миллион раз чаще), но на этот счет скорая есть, если не сидеть клушей и ждать, вдруг само пройдет, то все нормально будет.

Гость
#23
Автор

Ты раздвигаешь не меньше меня. У меня постоянный парень, и если случился залет из за того, что в ок намешали на заводе крахмала я не виновата. Всегда этими таблетками пользовалась . Постоянный парень это не значит , что я должна оставить от него ребенка. Смешно с вас, как будто в 21 веке все чпокаются только ради зачатия ребенка

Вы же вместе можете воспитывать с мамой?я как все с ума не сходила,хочу ребёнка И так далее,но и против ребёнка не была.как можно хотеть если нет ребёнка,и не рожала.Муж хотел,потому что ходил к знакомым,и у них был ребёнок,постоянно брал на руках,.И мама просила,забеременела все таки пожалела мужа,а когда родила от счастья с ума схожу,что было до ребёнка,это мне показалось совершенно пустым!Малышка для нас это просто счастье неземное.И даже выйти на работу есть возможность,и посидеть есть кому,но не хочу работу менять на ребёнка,и я безумно счастлива.Автор а бывает наоборот кричат направо налево,хочу ребёнка,а потом пишут на форумах что хотели и жалеют

Гость
#24
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

Ну не знаю... мне вот, наоборот, посты Кейт нравятся, осмысленно и по делу. Пишет, как есть, без негатива или желания кого-то обидеть.

Гость
#25
Автор

Очень я что то сомневаюсь) я такой человек, люблю свободу, не хочется себя обременять

Вы вместе же воспитывать будете со своей мамой?и будет вам свобода,но я уверенна вам сиделки с подругой Машей целыми днями и ночами например неинтересны будут,когда появиться малыш

Гость
#26

Я после беременности и родов, так за себя взялась, что стала выглядеть лучше чем ДО беременности!!! 2 месяца интенсивных занятий с тренером 3 раза в неделю и диета. Ровно через два месяца пришла на ДР подруги и меня никто не узнал! Слышала одни комплименты в свой адрес.
А вообще, я жалею что не родила в 22 а сделала аборт. Родила потом в 26 но все равно жалею. Думала, куда мне дети, у меня же большие свершения меня ждут, епт вашу мать, личная жизнь... Сейчас смотрю на все это, не стоило оно того. Все пустое.
А моя мама говорит « Че у меня мама была жива а я не рожала, родила потом и некому мне было помочь, мамы уже не было»

#27
Кейт Арчер

Дура - это вы, по данным ВОЗ каждый день при родах в мире умирает 800 женщин, это в 21 веке с развитой медициной. Можете сами проверить. А статистика по инвалитизации женщин - не ведется вообще! Я молчу про практически постоянные спутники послеродового периода - геморрой, заживание промежности, обострение хронических заболеваний. И да, все бы хорошо, можно бы и рискнуть, если это ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК. Но не в случае автора. И да, склонять людей к самоубийству (вскрой вены), а так же занимтаься репродуктивным насилием - это прям конечно позитив. Я хоть такой х*ни не пишу. В общем бревна с обоих глаз сначала вытяните, потом ядом плещите.

А мне Вы симпатичны - реальный и трезвый взгляд на жизнь без розовых соплей и излишней мимимишности. И с Вашим мнением я тоже полностью согласна. В конечном итоге отвечать за все и расплачиваться за последствия придется Автору, а не ейной маменьке, так что и решать тоже ей.

мышь+
#28
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

Во, оно. Мимими, сюсюсю, да все норм. А потом, когда у бедной девчонки вылезают все "прелести" беременности и родов, такие в момент переобуваются: ну а что ты хотела, милмоя, у всех так, доля наша бабья, терпи, в сказку думала попала?
Но у автора конечно же нет никакой беременности. На третьей неделе узи ничего не покажет

Гость
#29

Автор, делайте медикаментозный аборт.
Вы не забывайте, что, хотя ваша мать может петь сладкие песни, что ребенка она заберет, что вам не придется ничего делать, юридически именно на вас будет лежать вся ответственность. Вы будете матерью с юридической точки зрения, избавиться от родительских обязанностей НЕВОЗМОЖНО, даже если лишить вас родительских прав. Только в случае усыновления обязанности био матери аннулируются. Т.е. ваша мать в любой момент может вильнуть хвостом и подкинуть этого ребенка вам назад. Ее слова - это брехня, ничем не подкрепленная юридически.
И вот подумайте, что будет, если она вернет ребенка. Как и на что вы будете жить? Как работать? Работодателям не нужны сотрудницы с маленькими детьми, тем более без опыта.
Как вы найдете себе мужика? Ни один нормальный обеспеченный мужик не посмотрит на бабу с прицепом. На разрезанную звезду, обвисшие сиськи, растяжки, живот как у старухи. Могут быть обострения заболеваний, могут появиться новые. У вас есть деньги, много денег на лечение?
Почитайте паблики Вконтакте Щастьематеринства, Правда материнства. Там реальная жизнь, а не ванилька. Читайте и думайте, надо вам это или нет.

мышь+
#30

"Как вы найдете себе мужика? Ни один нормальный обеспеченный мужик не посмотрит на бабу с прицепом" - и на бабу без прицепа, от которого она отказалась, тоже не посмотрит. Клеймо на всю жизнь

Автор
#31
мышь+

"Как вы найдете себе мужика? Ни один нормальный обеспеченный мужик не посмотрит на бабу с прицепом" - и на бабу без прицепа, от которого она отказалась, тоже не посмотрит. Клеймо на всю жизнь

Никто не узнает, или вы думаете я буду каждому об этом говорить? Знаю сама что с прицепом найти кого то нормального невозможно

мышь+
#32
Автор

Никто не узнает, или вы думаете я буду каждому об этом говорить? Знаю сама что с прицепом найти кого то нормального невозможно

Часть зарплаты будет уходить на алименты. Ребенок будет вписан в паспорт. Сложно такое скрыть от человека, с которым живешь

Гость
#33
мышь+

Часть зарплаты будет уходить на алименты. Ребенок будет вписан в паспорт. Сложно такое скрыть от человека, с которым живешь

И как по банковской выписке можно понять про алименты? На карту перечисляется уже итоговая сумма. Что мешает сказать мужику эту сумму в качестве зп? Вообще зачем называть сумму своей зп мужику? Он должен обеспечивать, а женская зп - это на ее нужды.
Про паспорт: если мужик теряет паспорт (типа теряет) и потом восстанавливает, ему не ставят штамп о браке заново. На это тетки часто попадаются. По паспотру не женат, по факту женат))) Автор может воспользоваться этим вариантом.

#34
мышь+

Часть зарплаты будет уходить на алименты. Ребенок будет вписан в паспорт. Сложно такое скрыть от человека, с которым живешь

Наша дочь ни в мой паспорт, ни в паспорт мужа не вписана, так что мимо

Позитрон
#35
Автор

Да нет, я читала после родов организм стареет быстрее и изнашивается.

организм все равно постареет и износится со временем, хоть с родами хоть без. родите - у вас будет еще один близкий человек. не родите - и его не будет, будет все как и было, но вот этого малыша уже будет не вернуть никогда, как бы ни сложилась ваша жизнь.

Виви
#36
Гость

Ну и дура же вы. Да, бывают осложнения, но большинство рожает легко и быстро восстанавливается. Инвалидов единицы, да и их сразу в женской консультации о рисках предупреждают на основе анамнеза. Зачем вы живете? Все ваши комментарии один негатив всегда и во всем. Идите вены вскройте, раз вам так плохо, не надо других своими тлетворными маниями и фобиями заражать.

Вот вот, я про тоже. Напридумают себе всяких болячек, страшилок, не имеющими под собой оснований. Я два раза уже рожала, второй раз вообще легко и быстро, и никаких осложнений, со здоровьем все в порядке, в отличие от моей подруги, которая ни разу не рожала а у неё щетовидка не работает, вследствие этого проблемы с гормонами, а ей 26 лет, андрогения и аменорея (бесплодие) и это после 2-х летнего приема противозачаточных.

Виви
#37
Автор

Да нет, я читала после родов организм стареет быстрее и изнашивается.

Это ты что то не то читала, как раз быстрее стареет если не рожаешь. Спроси у гинеколога-эндокринолога.

Гость
#38
Позитрон

организм все равно постареет и износится со временем, хоть с родами хоть без. родите - у вас будет еще один близкий человек. не родите - и его не будет, будет все как и было, но вот этого малыша уже будет не вернуть никогда, как бы ни сложилась ваша жизнь.

Ну правильно, постареет, ключевой вопрос - когда? Можно родить в 23 и обзавестись старушечьим животом с растяжками. А можно в 43, уже не так обидно, хоть молодость покрасовалась. А можно вообще не рожать, принимать ЗГТ, заниматься бодибилдингом и выглядеть в 50 как огурчик)))
И насчет близкого человека это ерунда. Близость не определяется биологическим родством. Куча родных братьев и сестер ненавидят друг друга. Куча детей ненавидит своих родителей, даже если объективно это не самые плохие родители. Наконец, ребенок вырастет и уедет далеко, общение - раз в год по телефону, у него своя семья.
Хотите близость - ищите мужа хорошего и друзей.

Виви
#39

А и ещё добавлю, да, изнашивается, только если рожаешь каждый год. После 15 детей, да, соглашусь ты постареешь и износишься.

Виви
#40
Гость

Ну правильно, постареет, ключевой вопрос - когда? Можно родить в 23 и обзавестись старушечьим животом с растяжками. А можно в 43, уже не так обидно, хоть молодость покрасовалась. А можно вообще не рожать, принимать ЗГТ, заниматься бодибилдингом и выглядеть в 50 как огурчик)))
И насчет близкого человека это ерунда. Близость не определяется биологическим родством. Куча родных братьев и сестер ненавидят друг друга. Куча детей ненавидит своих родителей, даже если объективно это не самые плохие родители. Наконец, ребенок вырастет и уедет далеко, общение - раз в год по телефону, у него своя семья.
Хотите близость - ищите мужа хорошего и друзей.

Все-равно, что не говори, а родители всегда самые близкие. Никакие друзья не заменят родителей. Хотя у меня отношения с мамой далеко не супер, все равно если что случись со мной я бегу к маме. А у мамы подруга со своей дочерью каждый день разговаривают, по 1-2 часа. У всех отношения разные.

Гость
#41
Виви

Это ты что то не то читала, как раз быстрее стареет если не рожаешь. Спроси у гинеколога-эндокринолога.

Гинекологи предвзяты, потому что ведение беременности и родов - это их бизнес, они кормятся с этого. Ну и госпропаганда плодячки. В некоторых регионах гинеколухам, которые отговаривают от абортов, дают официальные премии по 100 тыс. руб. Разумеется, они будут говорить, рожай, рожай, а то постареешь))))
Я возила своих домашних животных в хорошие ветеринарные клиники, мне ВСЕ ветеринары говорили одну фразу - если животное ценное для вас, вы его любите и хотите, чтобы оно жило долго и не болело, делайте стерилизацию как можно раньше. Потому что роды - это огромный стресс для организма, тем более несколько родов. Если животное рожает, очень высока вероятность, что с возрастом у него будет рак матки, яичников, молочных желез. Вот этому мнению я верю, потому что в ветеринарии ведение беременности у кошек и собак - не распространенная услуга)), стерилизация дешевая, около 3-5 тыс. руб., на этом не заработаешь.

Виви
#42
Автор

Никто не узнает, или вы думаете я буду каждому об этом говорить? Знаю сама что с прицепом найти кого то нормального невозможно

Ой дура.. Сразу видно что 20 лет. Вот интересно, а как же одна знакомая имея уже ребёнка (дочку) вышла замуж за крутого бизнесмена, владельца строительной компании (она у него работала). Ой дураки эти 20-тут летние... ну чтож, каждый имеет право на ошибку.
Тебе с такими мозгами и правда не надо рожать. Делай аборт. Не созрела ещё.

Гость
#43
Виви

Это ты что то не то читала, как раз быстрее стареет если не рожаешь. Спроси у гинеколога-эндокринолога.

Спросила, говорит ты пиз/дишь как сивый мерин, Виви.

Гость
#44
Виви

Ой дура.. Сразу видно что 20 лет. Вот интересно, а как же одна знакомая имея уже ребёнка (дочку) вышла замуж за крутого бизнесмена, владельца строительной компании (она у него работала).

Ну так вы что, свечку держали? Может, у него фетиш - анилингус его гов.няной волосатой жо.пы. Или глотание его мочи. Все тетки отказывались, а ваша согласилась))) Вот и замужем. Потому что ребенка надо кормить.

Позитрон
#45
Гость

Ну правильно, постареет, ключевой вопрос - когда? Можно родить в 23 и обзавестись старушечьим животом с растяжками. А можно в 43, уже не так обидно, хоть молодость покрасовалась. А можно вообще не рожать, принимать ЗГТ, заниматься бодибилдингом и выглядеть в 50 как огурчик))) И насчет близкого человека это ерунда. Близость не определяется биологическим родством. Куча родных братьев и сестер ненавидят друг друга. Куча детей ненавидит своих родителей, даже если объективно это не самые плохие родители. Наконец, ребенок вырастет и уедет далеко, общение - раз в год по телефону, у него своя семья. Хотите близость - ищите мужа хорошего и друзей.

так-то вы правы, конечно, только старость придет все равно, неминуемо, а вот родить ребенка или нет - это выбор. если ребенка не родить, то его не будет. а старость все равно будет с болячками и животом с растяжками как ни зожничай, в итоге все равно подохнешь в одиночестве хоть с детьми хоть без. но если дети есть подыхать не так стремно. то что дети уходят - это нормально, так и должно быть. взаимоотношения с детьми это конечно важно но никакие плохие взаимоотношения не отменят того что это твой ребенок, а вот мужа плохие отношения отменить могут вполне

Позитрон
#46

эмоциональная близость - это не более чем миф, она возможна на коротком промежутке каком-то, а вот кровное родство с ребенком - это неоспоримый факт генетической\биологической близости.

Гость
#47
Позитрон

эмоциональная близость - это не более чем миф, она возможна на коротком промежутке каком-то, а вот кровное родство с ребенком - это неоспоримый факт генетической\биологической близости.

Вы неправы. Основное - это именно эмоциональная близость. Она может сохраняться всю жизнь, например, дружба с детства, с юности (студенчества), любовь. Это большая удача - иметь эмоционально близкого человека. Потому что поможет вам в случае беды именно такой человек, а не кровный родственник.
Ребенок - это совсем не гарантия эмоциональной близости, это просто еще один человек. Каким он будет - лотерея. Рожать, чтобы сыграть в лотерею?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сися
#48
Автор

Очень я что то сомневаюсь) я такой человек, люблю свободу, не хочется себя обременять

Тут все ясно. Девочке требуются поеб ушки. Она уже для себя все сама решила,херли насто тогда спрашивать. Так же не написала что что говорит ее ебы рь. Видимо не знает про ситуацию или такой же опез дол.

Сися
#49
Гость

Вы неправы. Основное - это именно эмоциональная близость. Она может сохраняться всю жизнь, например, дружба с детства, с юности (студенчества), любовь. Это большая удача - иметь эмоционально близкого человека. Потому что поможет вам в случае беды именно такой человек, а не кровный родственник.
Ребенок - это совсем не гарантия эмоциональной близости, это просто еще один человек. Каким он будет - лотерея. Рожать, чтобы сыграть в лотерею?

На кой *** то тогда рожали? Может бы и дебилов тогда в стране меньше было если бы ваши родители так же в своё время думали. А то понарожали дол боёбо в.

Гость
#50

49, сама придумала - сама оскорбилась))))

Позитрон
#51
Гость

Вы неправы. Основное - это именно эмоциональная близость. Она может сохраняться всю жизнь, например, дружба с детства, с юности (студенчества), любовь. Это большая удача - иметь эмоционально близкого человека. Потому что поможет вам в случае беды именно такой человек, а не кровный родственник. Ребенок - это совсем не гарантия эмоциональной близости, это просто еще один человек. Каким он будет - лотерея. Рожать, чтобы сыграть в лотерею?

эмоциональная близость может сохраняться а может и нет. а биологическая близость навсегда, как ни крути. рожание - это обеспечивание выживания рода\вида, а эмоции сегодня есть завтра нету, послезавтра опять есть. странно на них ориентироваться, эмоциональную близость с ребенком можно приобрести в любой момент времени при наличии желания этого у родителя и каких-то действий со стороны родителя. биологическая близость - это данность.