Гость
Статьи
Все симптомы, большая …

Все симптомы, большая задержка, а тесты отрицательные

Здравствуйте. У меня последний раз месячные были чуть больше двух месяцев назад. Когда прошёл месяц я значений не предавала т.к. у меня задержки часто бывали из-за нервов, после взяла талон к врачу , ждала неделю, потом оказалось она ушла принимать роды и пришлось ещё через неделю брать талон. Всё это время меня тошнит , болит переодически левый яичник ,дискомфорт. Часто хожу в туалет , болит грудь , резко набрала пару кг,вкусы тоже значительно поменялись, раздражительность ,головная боль,казалось бы все симптомы,но тесты отрицательные. С мужем всегда ППА. У кого нибудь было так? А то до похода к врачу ещё неделя,не знаю что и думать.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а кроме беременности ничего не рассматриваете? киста, гормональный сбой?

Гость
#2

В каждой теме одна и та же ошибка : перИодически)))

Мария
#3
Гостья

а кроме беременности ничего не рассматриваете? киста, гормональный сбой?

Да, думаю возможно и киста, но просто все эти симптомы. У подруги было так , была беременна , а тесты были отрицательные , только УЗИ показало третий месяц

Алоха!
#4

При ППА забеременеть невозможно! Тем более тест отрицательный!

Гость
#5

Сходите и сдайте ХГЧ в любую лаборатирию или сходите на узи в любое медицинское учреждение.

Ольга
#6
Алоха!

При ППА забеременеть невозможно! Тем более тест отрицательный!

Дааа лааадно, прям невозможно.... Ага

Гость
#7

Боль в яичнике это симптом воспаления, а не беременности.

Алоха!
#8
Ольга

Дааа лааадно, прям невозможно.... Ага

Меньше читайте интернет и верьте в то что говорят! Миллионы пар так предохраняются! Но беременеют только индивидуумы 😹

Булочка
#9

А почему нужно ждать врача? Нельзя сходить сдать анализ без ее участия? Что за бред.

Гость
#10

Тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫе!!

Гость
#11

Сходите на платное узи.

Гость
#12

Да у меня каждый месяц признаки как у беременных,но это всего лишь пмс!Этот месяц неделя задержки была,жор напал,на солёное жутко тянуло,грудь болела,голова кружилась,поясница болела как-будто вот-вот должны начаться,даже насморк какой-то появился,тесты отрицательные,да и предохраняемся,только собралась к врачу,как и месячные пошли полным ходом.Оказалось гормональный сбой,год назад на этом фоне киста была.Так что во все эти "признаки" замучаешься каждый раз верить)))

#13
Мария

Да, думаю возможно и киста, но просто все эти симптомы. У подруги было так , была беременна , а тесты были отрицательные , только УЗИ показало третий месяц

При кисте кстати симптомы могут быть такие же как и при беременности, и иногда даже тесты 2 полоски показывают, это мне врач говорил, так что к врачу и на УЗИ

Lillu
#14

Два месяца отрицательные тесты - ну какая беременность? Снимите лапшу ваших врушек-подружек со своих ушей!

#15

идите к врачу, он вас проконсультирует, а еще лучше, чтобы не ждать, сдайте анализы, уже с готовыми результатами придете) я сдавала в lab4u, удобно, все можно посмотреть на сайте, там и в разы дешевле, чем в других лабораториях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nelly
#16
Алоха!

При ППА забеременеть невозможно! Тем более тест отрицательный!

Ага. И меня не существует. Позвольте представиться: рождена после ппа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: