Гость
Статьи
Анальный секс во время …

Анальный секс во время беременности

Поставили пессарий, теперь до родой половой покой. Можно ли заниматься АС? Кто занимался во время беременности?

katya
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
katya

Поставили пессарий, теперь до родой половой покой. Можно ли заниматься АС? Кто занимался во время беременности?

Ну ты и дура, прости. Твое тело-это храм. Мужик не может тебя так унижать при беременности. Ты что? Зачем тебе это?

Гость
#5

[quote="Гость"]

Ну так боится что муж то терпеть не будет)

Гость
#7

Лучше не надо. И так в половине случаев геморрой после родов.

_Буратино_
#9

Спросите у своего гинеколога, не повредит ли АС плоду

Гость
#10

ну вообще АС запрещен при беременоости

Гость
#13

Там и так зачастую геморрой при беременности возникает, зачем еще больше травмировать?

Ра
#14

после родов там и так опа так растянется. ка ка хи ппц будут.
посоветуйтесь с гинекологом. если нравится, то почему бы и нет?

Ра
#15

я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.

katya
#16
Гость

Автор, а МЖМ не хотите? попробуйте анально МЖМ. Двойное проникновение в анал. А если вы смелая, то и МММЖ анально можете попробовать. 3 члена в анал, представляете?

тебя вот забыла спросить)

Лина
#17

Во время беременности АС заниматься точно нельзя.

katya
#18
Ра

м л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.

дикие люди)

Масло для кутикулы
#22

Делайте, у меня все подруги делали, проблем не было.

Маша и медведи ахают соседей
#25

все ради штанов, все равно Автор он будет гулять от вас), после родов живот и сиси повиснут, пися растянется, попа тоже, волосы выпадут. Так что лучше здоровье поберегите

Гость
#26

katya, мне вообще ас не нравился никогда, делала одолжение мужикам, подстанывала от боли, а они-балбесы аж сознание теряли от счастья, что им "в попочку дали".

Гость
#29

Здесь все из монастыря что ли?) люди, 21 век на дворе, а вы до сих пор думаете, что АС только ***** занимаются?
Автор, думаю пока, лучше не стоит. Есть угроза выкидыша, хоть маленькая, но все же - есть. Попробуйте оральный секс.

Гость
#30

Ну ты то точно ненормальная

Гость
#32
Гость

Рам л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.
Правильно делает, что ипется в очко с мужиком, держась за беременное пузо? Это что норма?

А че не норма то? Это норма для яжематерей, вот такие они, детей они вот как любят.

Гость
#33

Чисто теоретически можно. Член до матки не достанет. Но я, конечно, не вуменская бабка, может все же не надо. Оральный вариант лучше, мне кажется.

жасмин
#34

А я занималась анальным сексом во время беременности.Мне наложили швы и запретили жить..но муж хотел и говорил прямым текстом что если я не стану продолжать активно жить с ним утром и вечером то он найдет любовницу так как у мужчин это второе сердце и он не намеренп порывать здоровье ради хотелок женщины..Пришлось уступить.

жасмин
#35
Гость

ГостьРам л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.
Правильно делает, что ипется в очко с мужиком, держась за беременное пузо? Это что норма?
А че не норма то? Это норма для яжематерей, вот такие они, детей они вот как любят.

ну а толку она упроется? и что?? Он просто уйдет или найдет любовницу плавно переходящую в роль постоянной спутницы.Все это разрушит семью.
Женщины которые отказывают мужу в сексе намеренно и бездумно лишают ребенка отца и полной семьи.

с
#36

Какие бабы в комментах, господи. Попробуйте, но изредка прям. А то правда итак гемор часто после родов,а это травмирует. Только если смазку какую нить для этого дела специально купить. В инете почитайте еще что пишут. У меня подруга занималась и у нее геморрой после родов вылез,долго оч лечила

жасмин
#37
Маша и медведи ахают соседей

все ради штанов, все равно Автор он будет гулять от вас), после родов живот и сиси повиснут, пися растянется, попа тоже, волосы выпадут. Так что лучше здоровье поберегите, еще нарыдаетесь одна с тугосерей дома, пока муж будет красоток упругих развлекать.

ну вот здесь не соглашусь.После первых родов ничего не портится.
Сиси отвисают как правило после многократных родов.Если женщина рожает третьего или 4-5 го ребенка.

Гость
#38
жасмин

ГостьГостьРам л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.
Правильно делает, что ипется в очко с мужиком, держась за беременное пузо? Это что норма?
А че не норма то? Это норма для яжематерей, вот такие они, детей они вот как любят.
ну а толку она упроется? и что?? Он просто уйдет или найдет любовницу плавно переходящую в роль постоянной спутницы.Все это разрушит семью.
Женщины которые отказывают мужу в сексе намеренно и бездумно лишают ребенка отца и полной семьи.

То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

жасмин
#39
Гость

жасминГостьГостьРам л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.
Правильно делает, что ипется в очко с мужиком, держась за беременное пузо? Это что норма?
А че не норма то? Это норма для яжематерей, вот такие они, детей они вот как любят.
ну а толку она упроется? и что?? Он просто уйдет или найдет любовницу плавно переходящую в роль постоянной спутницы.Все это разрушит семью.
Женщины которые отказывают мужу в сексе намеренно и бездумно лишают ребенка отца и полной семьи.
То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

это вопросы к мужчинам.они делают нас такими.Не в состоянии потерпеть.понять,подстроится..их похоть сильнее ответственности,любви,жалости и тд

Резвая
#40
Ра

м л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.

Вы больная на голову? Причем тут мораль? АС при беременности запрещен. Если не хотите потерять ребенка. Автор, а Вашему мужу вообще пофиг на плод, раз он готов Вас драть во все дыры? Обычно мужчины стараются беречь женщин в положении.

Гость
#42

Автор у врача это надо спрашивать а не на форуме.

Резвая
#43
жасмин

А я занималась анальным сексом во время беременности.Мне наложили швы и запретили жить..но муж хотел и говорил прямым текстом что если я не стану продолжать активно жить с ним утром и вечером то он найдет любовницу так как у мужчин это второе сердце и он не намеренп порывать здоровье ради хотелок женщины..Пришлось уступить.

Я в шоке если честно. И Вы ещё до сих пор с ним?

Гость
#45

Орально можно. В смысле минет (даже нужно, если не хотите обзавестись рожками), а куни нельзя. И никакого анального.

Гость
#49
жасмин

согласна.Только если он не будет иметь такое существо которая будет весела воздушна красива и уступчива то он пойдет и найдет ее в другом месте.Они так и делают.И что? семья разрушается...
Страдает больше всего опять же мать и ребенок..Потому что мужчина заводит любовницу и начинает метаться...
Кому лучше от этого?
Самое интересное что при любом раскладе виновата всегда остается женщина..и потому что пыталась сохранить семью и в том что не сохранила...

Зачем связываться с ******* изначально, от него беременеть и терпеть как он вас дерет во все щели, когда вам нельзя, или тошнит, или терпеть любовницу? Ну более-мене нормальному мужику, даже козловатому, во первых просто не в кайф иметь то, что от этого не получает удовольствие, онанировать вашим телом. Тем более задом беременной жены, зная что она от этого может скинуть ребенка, или ей больно-плохо. Во вторых он более-менее соображает что значит -нельзя и почему. И по уважительной причине вашей беременности вполне способен обойтись ну минетом на крайняк. Или самоудовлетвориться.

Гость
#50
Гость

жасминГостьГостьРам л я ть я в шоке. пришли здесь белыми одеждами махать. облико морале.
правильно делает автор.
Правильно делает, что ипется в очко с мужиком, держась за беременное пузо? Это что норма?
А че не норма то? Это норма для яжематерей, вот такие они, детей они вот как любят.
ну а толку она упроется? и что?? Он просто уйдет или найдет любовницу плавно переходящую в роль постоянной спутницы.Все это разрушит семью.
Женщины которые отказывают мужу в сексе намеренно и бездумно лишают ребенка отца и полной семьи.
То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

+1000

Гость
#51

Половой покой назначили, не потому что нельзя туда пихать, а потому что нельзя допускать напряжения матки, тоесть запрещён оргазм. Выводы делайте сами

Малика
#57

Если пессарий надели, то у автора цервикальная недостаточность. Какой ас вообще? Тоже не верю в реальность этой темы.

Авиатор
#60
Гость

...Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

Ну так зачем беречь. Осеменил - и пусть идёт стороной, так? Если уж брать в пример животных как Вы советуете. Есть такое волшебное слово взаимность, слышали? А зачем тогда вообще брак если "это" только ему нужно. Ради каких целей, а? Вот и получается - ему пофиг на неё, ей плевать на него - это обязательно таким экстремальным способом выяснять - через беременность? Если у мужчины и женщины есть в отношениях взаимность, то проблем не будет. Они начинаются там где этой взаимности нет.

Тетя Мотя
#63

Как можно так себя не любить и не уважать?!

Гость
#69

Что настораживает - это занесение инфекции с прямой кишки во влагалище, а лечится во время беременности не так уж просто, а лишний дискомфорт в виде зуда и выделений ни к чему. А насчет геморроя - говорят,что АС служит профилактикой неплохой при правильной технике.

#74

О боже. какие тут все монастырские бабенки то собрались!!! все прям девственницами замуж выходили, я смотрю. а при слове "член" краснеют. Даже если по новостям скажут "член государственной думы". Вас не спрашивали, аморально это или нет. Спросили можно ли?
Я конечно не врач, но посмотреть могу, как говорится)) запрет идет, чтобы матка не сокращалась (оргазм). А значит имелось ввиду любые виды секса не советуют. Даже если вы во время минета возбуждаетесь-это уже не есть хорошо,, т.к. мышцы внутри все равно напрягаются

Ульяна
#76
Алена Астахова

О боже. какие тут все монастырские бабенки то собрались!!! все прям девственницами замуж выходили, я смотрю. а при слове "член" краснеют. Даже если по новостям скажут "член государственной думы". Вас не спрашивали, аморально это или нет. Спросили можно ли?
Я конечно не врач, но посмотреть могу, как говорится)) запрет идет, чтобы матка не сокращалась (оргазм). А значит имелось ввиду любые виды секса не советуют. Даже если вы во время минета возбуждаетесь-это уже не есть хорошо,, т.к. мышцы внутри все равно напрягаются

Не знаю. Я при бер и мастурбировала часто под пopнушку)С оргазмами и всеми делами. После оргазма, матка естественно сокращалась. И ничего, ничего страшного не произошло. Никаких угроз никто никогда не ставил.

Ника
#77

Занимайтесь ас и никого не слушайте,главное желание и использование лубрикантов.Мы с мужем как до беременности так и во время занимаемся и всем все нравится,ничего в этом плохого нет.Чем мозг пилить лучше дай что он хочет и будет хорошо обоим;)меньше страхов друзья!

Гость
#83

Такую дичь никогда не видела. Не нравится что-то - отвернулись, забыли. Есть прелести в анальном сексе. Но я считаю, такие эксперименты во время беременности лишними. Слишком новые ощущения. При неопытности возможен негативный опыт. Сама для себя вычитала: общая чувствительность сосудов приводит к легкому (читай частому) кровотечению. И это о вагине, привычной к сексу. А уж анал и вовсе не для этого. Хотя во время беременности ткани тянутся менее болезненно. В любом случае, освойте теорию и только потом осторожно к практике.
Уж я категорически против давать в попу, чтоб не ушел. Только обоюдно. Иначе травмы будут 100%

Татьяна 😉
#84

Я Вам так скажу нет нельзя ,так как это приводит матку в тонус (это Вам скажет даже ваш ведущий гинеколог )а вопще такие вопросы нужно задавать своему доктору и не стиснятся а не читать чуш которую пишут в инете

Гость
#87

Нормально анальный секс это норма, тем более если Вам нравится, тут и думать нечего, во время беременности или нет какая разница.

Краса
#88
жасмин

А я занималась анальным сексом во время беременности.Мне наложили швы и запретили жить..но муж хотел и говорил прямым текстом что если я не стану продолжать активно жить с ним утром и вечером то он найдет любовницу так как у мужчин это второе сердце и он не намеренп порывать здоровье ради хотелок женщины..Пришлось уступить.

Я так же решила эту проблему и плохого нет в этом. Любовь спасёт мир.

Гость
#89

Я не врач. Беременна, и ради интереса спросила об половой жизни у врача (в том числе и о анальном сексе).
Врач сказала, что во избежание тонуса матки лучше не заниматься даже оральным сексом до 12недель и после 28, а посередине можно, если не было с тонусом матки проблем и нету противопоказаний, но осторожно, без фанатизма. И если до 12 недели все же случился половой акт, то обойтись без семени во влагалищи ( из-за риска кондидоза)

Гость
#93
жасмин

ну вот здесь не соглашусь.После первых родов ничего не портится.
Сиси отвисают как правило после многократных родов.Если женщина рожает третьего или 4-5 го ребенка.

Отвисают от не правильного ухода за собой после беременности и гв. Нет разницы какая беременность
Стереотипы ппц тут у всех...

Гость
#97

А вы не думали, что автор вопроса получает кайф от АС? Мы с мужем практикуем его порой чаще чем вс! Я кайфую. От самого ас и от того что кайфует он! И вопрос стоял в другом)

Гость
#98
Гость

Да какое там куни) будет лизать что ли из под брюха? ) никакой мужик до такого не опустится ,если только не извращениц . Хотя рожки все равно наверно будут,все эти минеты не заменят мужику нормального секса,терпеть или нет на его совести

Практикуем и ос и ас и вс) 29 неделя) все довольны) первые три месяца был полный половой покой! Потом начали потихоньку вводить вс, иногда ас)
Иногда муж делает кури! Ничего не брезгует! Наоборот рвётся доставить удовольствие мне)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

Ну ты и дура, прости. Твое тело-это храм. Мужик не может тебя так унижать при беременности. Ты что? Зачем тебе это?

😂в смысле унижать, если ей в кайф то пускай занимаются

Гость
#100
Гость

То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

Красотка, это лучший коммент!

Гость
#101
Маша и медведи ахают соседей

все ради штанов, все равно Автор он будет гулять от вас), после родов живот и сиси повиснут, пися растянется, попа тоже, волосы выпадут. Так что лучше здоровье поберегите

Пися..фу, какая-то необразованная баба из села, аж тошнит. И от размышлений твоих, и от формы подачи. Рыгачка с растянутой « писей»

Гость
#102
Гость

То бишь, женщина, носящая под сердцем ребёнка, обязана мужлу давать в зад, чтобы не разрушить семью? Вы сами понимаете, что просто потеряли все человеческие ориентиры и опустились до уровня животных? Нет, каких животных, беременные самки животных никогда не подпустят к себе самца. Вы нелюди что ли? Речь идёт о ребенке, они все не знают как яйценосца сберечь своего.

Если твой муж для тебя просто яйценосец- соболезную, что такого себе выбрала , дура. Про сберечь брак вроде никто не говорит, прикинь, на детях мир не заканчивается , есть ещё много всего в жизни