Гость
Статьи
девчонки!странно болит …

девчонки!странно болит грудь...

Здравсивуйте!
Девчонки!!!поддержите советом!
С мужем планируем ребёночка, занимаемся ПА по плану.
Обычно чувствую овулЯцию, а в этом месяце нет(
Толи раньше она случилась, а может позже , но па был, забеременеть большая вероятность есть.
Спустя 2-3 дня после овуляции
Опухла грудь, в пол размера больше стала..ночью спать больно, сплю только на спине...вены вылезли..
На сосках появились бугорки Монтгомерии...как вычитала в интернете
Потом груди стали гореть, а на сосках появляться белый налёт
Сейчас 12 день после дпо
Иногда покалывает внизу живота...
До месячных 4 дня, очень , в итоге практически 2 недели я мучаюсь с грудью...переживаю, вдруг это не беременность, потому что кроме груди и небольших покалываний+температура 1 день была 37...никаких симптомов нет(((....иногда болит голова...

Тесты отрицательные...

Что это может быть, если не беременность???
Очень переживаю за здоровье своей груди...
Но и очень хочется оказаться беременяшкой)))

Мася
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

пробуйте мочу ( утреннюю) в течении трех дней, если становится сладковатой вы беременны

Аноним
#2
свинорыл

пробуйте мочу ( утреннюю) в течении трех дней, если становится сладковатой вы беременны

вообще больная или да? ***** поехавшая

свинорыл
#3
Аноним


пробуйте мочу ( утреннюю) в течении трех дней, если становится сладковатой вы беременны

вообще больная или да? ***** поехавшая

вы что не знали о таком методе? все так делают, но молчат)

Санта
#4
Аноним


пробуйте мочу ( утреннюю) в течении трех дней, если становится сладковатой вы беременны

вообще больная или да? ***** поехавшая

А каждый день спрашивать не беременна ли я это не поехавшие?

ксюша
#5

у меня лично сразу стала болеть грудь, так же ужасно как описывает автор, спать на ней вообще не реально было, только на спине, тесты были отрицательные, только на 10 день задержки показались //

Гость
#6

у нее грудь опухла, а она про беременяшек рассуждает. к маммологу иди, д,ура

krssnovec.lisa55@mail.ru
#7
свинорыл

пробуйте мочу ( утреннюю) в течении трех дней, если становится сладковатой вы беременны

Ааааааааааа чта это ***** , кто придумал Господе

Мася
#8
Гость

у нее грудь опухла, а она про беременяшек рассуждает. к маммологу иди, д,ура

Наверное, это вы дура!
Я лишь спросила, что это может быть!
К врачу я пойду, тогда, когда у меня начнутся ПМС и я буду уверенна, что я не беременна!

Форум и создан для того чтобы задавать вопросы!!!

Гость
#9
Мася


у нее грудь опухла, а она про беременяшек рассуждает. к маммологу иди, д,ура

Наверное, это вы дура!
Я лишь спросила, что это может быть!
К врачу я пойду, тогда, когда у меня начнутся ПМС и я буду уверенна, что я не беременна!

Форум и создан для того чтобы задавать вопросы!!!

девушка! тесты делаются с 1го дня задержки! читайте инструкцию! по болям в груди судить очень неоднозначно, также как и по банальной темп. у меня, например, перед б вообще грудь не болела, а сейчас на 6 неделе, дотронуться нельзя. поэтому о беременности говорит только положительный тест и растущий хгч. ну и УЗИ соответственно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость


у нее грудь опухла, а она про беременяшек рассуждает. к маммологу иди, д,ура

Наверное, это вы дура!
Я лишь спросила, что это может быть!
К врачу я пойду, тогда, когда у меня начнутся ПМС и я буду уверенна, что я не беременна!

Форум и создан для того чтобы задавать вопросы!!!

т9. БАЗАЛЬНОЙ темп

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема