Гость
Статьи
Болит левый бок на 6 …

Болит левый бок на 6 неделе беременности

Девчонки, середина 6 недели беременности, узи не делала, но тесты положительные. иногда покалывает внизу левый бок (несильно). Переживаю, может ли это быть внематочная беременность? Кровянистых выделений ни разу не было. Почему побаливает? У кого было, поделитесь?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может и просто побаливать, а может быть не дай Бог внематочная. Сходите на УЗИ обязательно. С внематочной тянуть нельзя. Чем раньше обнаружат тем лучше. Но вообще часто в начале беременности что то тянет и побаливает, но проверить обязательно надо. У меня была анэмбриония и не каких болей и выделений не было. Только на УЗИ увидели.

Гость
#2

Всю беременность болит левый бок. именно левый. уже всем жаловалась. ничего, говорят, бывает)) все анализы хорошие, узи тоже. так что меньше накручивайте. еще и не такое будет

Гость
#3

что мешает узи сделать? лень пятую точку от интернета оторвать? с такимм замашками как вы с дитем будите справляться, его кормить надо, жony мыть и много чего.

Гость
#4

Я постоянно встаю утром с болями в боках . То в правом, то в левом , то в обоих))) и болит так , будто растяжение связок несильное . Встаю с кровати похожу суть чуть и проходит ) все нормально, я думаю , у вас. При внематочной боли адские ! Но УЗИ о подтверждении беременности и расположении плодного яйца сделать всё-таки нужно...

Гость
#5

Да, УЗИ надо обязательно на 5-6 неделе

нонна
#6

у меня тоже тянуло в левом яичнике, думала, что внематочная и пошла на узи. по узи в левом яичнике желтое тело было, вот оно и давало ощущение покалывания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

monronyasha@gmail.com
#7

У меня тоже 6 неделя. Так же болит бок часто, но правый. Сказали, это яичник так болит из за жёлтого тела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: