Гость
Статьи
б или не б?

б или не б?

девочки, не кидайтесь пожалуйста тухлыми помидорами, знаю, что тема заезжанная,но месячные еще не скоро, и тест я сделать не могу. дело в том, что с утра вдруг почувствовала жжение и недомогание при мочеиспускании ( как во время цистита), после выпитого кофе появилась сильная тошнота. решила выпить бессиптол, и через пару часов все прошло, будто и не было. а вечером, поссорилась с мужем, и на нервах начал стрелять низ живота. предохраняемся ПА, вроде "утечек не было" овуляция закончилась пару дней назад. что думаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#12

если серьезно, то думаю дело не в б. может ц?

Гость
#13

это я про цистит. была беременна дважды. не помню таких симптомов. реакция на запахи, да, изменялась. но чтобы боли - нет. боли это уже признак цистита, наверное.

#14
Гость

если серьезно, то думаю дело не в б. может ц?

может

#15
Гость

это я про цистит. была беременна дважды. не помню таких симптомов. реакция на запахи, да, изменялась. но чтобы боли - нет. боли это уже признак цистита, наверное.

спасибо за ответ, надеюсь дело в этом

Гость
#16

автор, если у вас уже был ц, то может что-то и проявляется. может что-то "новое" проявилось. я в ц не разбираюсь, но думаю, время терять нельзя. нужно советоваться с врачом насчет антибиотиков. ц был у сестры, она от партнера какую-то бяку подцепила, и пока выясняли, у нее как раз на старые дрожжи ц проявился.

#17
Гость

автор, если у вас уже был ц, то может что-то и проявляется. может что-то "новое" проявилось. я в ц не разбираюсь, но думаю, время терять нельзя. нужно советоваться с врачом насчет антибиотиков. ц был у сестры, она от партнера какую-то бяку подцепила, и пока выясняли, у нее как раз на старые дрожжи ц проявился.

до этого было лет 10-15 назад.

Печерская
#18

никаких признаков беременности не вижу. по поводу жения при испускании мочи-это может быть бактерия, обратитесь к урологу, сдайте мочу. тошнота после выпитого кофе-это может быть гастрит или начинающая язва. нервы надо беречь и меньше истерить. здоровья вам, автор.

Гость.
#20

На второй день после овуляции признаки беременности не проявляются.

Гость
#21

да, автор, это на беременностъ совсем не похоже, скорее какая-то болячка. При ц часто бегают в туалет, а у вас жжение и боли...скорее по гинекологии, воспаление например, либо грибок.

Гость
#30

Беременна конечно, раз затошнило

Гость
#32
kss

с утра вдруг почувствовала жжение и недомогание при мочеиспускании , после выпитого кофе появилась сильная тошнота.поссорилась с мужем,что думаете?

1 лечи цистит 2 лечи желудок 3 разводись

kiss
#33

Подскажите пожалуйста
Тошнит,болит голова и живот,все это происходит 3 день,только на 3 день появился жидкий стул,до месячных еще 7 дней что это может значить?

Гость
#34

б конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Еще какая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: