Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить беременность при защищённом ПА?

Добрый день дорогие дамы! У меня такой вопрос. ПА был за день до предполагаемой овуляциии и через день после неё, были все признаки овуляции. ПА были защищёнными, проверяла ничего не рвалось не слетало. Сейчас на 4 день после овуляции болит живот как перед месячными (до них ещё 2 недели), болит не конкретно низ живота, а потягивает весь живот, иногда такая стучащая боль редкая в правом яичнике. Могла ли я забеременеть? Ведь период очень опасный? Попало что либо с рук или вышло, не знаю 😞 очень переживаю, пока не планируем. Всем спасибо! 💐

Alesya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

в следующий раз четыре презика надевайте чтоб наверняка

Гость
#5

А как руки то оказались в сперме, если он заканчивал в презервативе?

Гость
#6

Если вы пальцы в сперме вовнутрь не пихали, беременность исключена. Гормональный сбой у вас, с кем не бывает. Или застудились. Да на таком сроке и при беременности нет никаких болей.

Гость
#7

Автор, ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии. А презерватив относится к малоэффективным средствам. Почему так популярен презерватив? Он защищает от ЗПП в первую очередь.

Alesya
#8
Гость

А как руки то оказались в сперме, если он заканчивал в презервативе?

Нет имею в виду когда снимал презерватив, потрогал допустим своё хозяйство 😅. Так не может ?

Гость
#9
Alesya

Нет имею в виду когда снимал презерватив, потрогал допустим своё хозяйство 😅. Так не может ?

Ржу. Автор, пешите есчо)))

Alesya
#10
Гость

Ржу. Автор, пешите есчо)))

Я просто страшный паникер 😂😅

Гость
#11

Дождитесь задержки и сделайте тест! Никакаких признаков беременности нет!

Инесса
#13
Alesya


А как руки то оказались в сперме, если он заканчивал в презервативе?

Нет имею в виду когда снимал презерватив, потрогал допустим своё хозяйство 😅. Так не может ?

дык вы считаете что ваш МЧ что ли забеременел от того что потрогал своё хозяйство испачканными в сперме руками?ну да он тогда точно беременный!

Гость
#17
Инесса

дык вы считаете что ваш МЧ что ли забеременел от того что потрогал своё хозяйство испачканными в сперме руками?ну да он тогда точно беременный!

Вы сделали мой день)))))

Гость
#29
Alesya

Гость
Ржу. Автор, пешите есчо)))
Я просто страшный паникер 😂😅

Ну, сейчас вас здесь застебут.
По теме: вероятность забеременеть очень низкая, но риск всегда есть. Хотя это скорее всего не ваш случай. Боли при беременности так быстро не появляются, так что вы либо себе истерично накрутили, либо застудились, либо что-то ХКТ.

Alesya
#30

[quote="Гость"]
Ну, сейчас вас здесь застебут.
По теме: вероятность забеременеть очень низкая, но риск всегда есть. Хотя это скорее всего не ваш случай. Боли при беременности так быстро не появляются, так что вы либо себе истерично накрутили, либо застудились, либо что-то ХКТ. [/
Спасибо большое) ещё есть желтоватые выделения без запаха, я читала что при имплантации плодного яйца бывают выделения? Как их не спутать ???

Гость
#31
Alesya

Спасибо большое) ещё есть желтоватые выделения без запаха, я читала что при имплантации плодного яйца бывают выделения? Как их не спутать ???

Да никак, эти выделения это все так условно.. у кого-то есть, у других нет.. У кого-то красные, у кого рыжие.. Что вы себе голову забиваете то! Я не удивлюсь, если завтра у вас грудь набухает и тошнить будет ( Дождитесь вы уже задержки! Не экстрасенсы же на форуме сидят!

Гость
#32

Автор,если вы такой ужасный паникер,на фига вообще сексом занимаетесь???Все равно ни один способ предохранения не является 100%,ну кроме воздержания!

Гость
#33

У меня близкая подруга забеременела через презик ,доче уже 6 мес. Тоже с мужем проверили, все ок ,не рвалось ничего, руки не мокали. Она была в шоке когда узнала о беременности))))

Гость
#34
Alesya

Добрый день дорогие дамы! У меня такой вопрос. ПА был за день до предполагаемой овуляциии и через день после неё, были все признаки овуляции. ПА были защищёнными, проверяла ничего не рвалось не слетало. Сейчас на 4 день после овуляции болит живот как перед месячными (до них ещё 2 недели), болит не конкретно низ живота, а потягивает весь живот, иногда такая стучащая боль редкая в правом яичнике. Могла ли я забеременеть? Ведь период очень опасный? Попало что либо с рук или вышло, не знаю 😞 очень переживаю, пока не планируем. Всем спасибо! 💐

Презерватив на самом то деле не предохраняет от беременности так как если его просмотреть через микроскоп то Вы уведите что латекс состоит из маленьких шариков которые очень тесно между собой расположены но как бы тесно они не были расположены между ними все равно есть отверстие которые в разы больше чем сперматозоид,по тому очень большую роль играет именно не сам презерватив а именно смазка нанесенная на него она то и убивает сперматозоиды...по тому то что презерватив не был порван это не гарантия того что беременность не настанет...нужно следить за тем что бы он не только не порвался,но и не обтерся об постель или руку и.т.д. и что бы был качественный и сроки хранения как и условия были соблюдены в ином случаи риски одинаковы как с ним так и без него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Конечно, могли. Сдайте анализ на хгч. Купите тест. Что гадать-то?
Очень странно, если не хотите беременеть - обязаны контролировать возможность залета.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: