Гость
Статьи
беременность после …

беременность после гематометры

Всем здравствуйте!
Мне 31 год, есть ребёнок трёх лет.два года назад сделала аборт.после которого вышло не все.назначили повторно чистку.после чистки через 10 дней из меня просто сгустки крови начали вываливаться,я потеряла сознание, очнулась в больнице.диагноз:гематометра.
У кого так было? Напишите, удалось ли после такого диагноза забеременеть,выносить, родить???
Очень хочу ещё ребёнка.
Всем спасибо за ответы.

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, 10 дней "светлый промежуток", не потеряли бы сознание, не познакомились с термином, "обильные болезненные как у всех"/хр.эндометрит.
полипы, спайки, остаточная (в т.ч. потенциально спайкообразующая, фибринолизин-продуцирующая) флора?
сама по себе "гематометра" на прогноз по репродуктивной функции не влияет.
за недоудалённое могли принять фибринный сгусток, просто ляпнуть для красного словца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте? Была такая же ситуация после аборта,5 лет никак после такого диагноза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: