Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, привет!
Вот не знаю, паранойя или нет?
где-то с 28-30 декабря были коричневые выделения, в небольших объемах, как мазня. Потом через неделю или полторы начались белые творожестые выделения и зуд, длилось это может дней 5-6.
Бывает тошнота, привкус крови во рту один раз был. Делала тест за 2 дня до белых выделений-отрицательный, через 2 дня-тоже отрицательный.
Задержка уже дней 10.
Что думаете?

Софья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тест до сих пор отрицательный то вряд ли. Скорее молочница у вас.

Гость
#2

Да вы надоели уже

гость
#3
Гость

Да вы надоели уже

Вот реально надоели. Ещё и выделения свои описывают . Неужели к врачу нельзя пойти? Ей Богу,каждый день эти темы

#4

Я думаю, что вам нужно к врачу. Мы не можем знать, как скоро вы сгниете заживо

Гость
#5

Какая нахрен задержка, если у Вас видоизмененная менструация была?

Гость
#6

"Творожистые" в поисковик забивать не пробовали? Подзалупнаая микобактерия рулит?

Гость
#7

никакого зуда при беременности не бывает, вам к гинекологу надо-) молочница у вас

чих-пых
#8

если тошнота и привкус крови во рту это язва с прободением + творожистая молочница. короче ты гниешь авторша. адЪ и пи*з*д*етс

Евгения Я
#9

Ни одного коммента адеквата.Вам мимо сложно пройти,бараны????

Гость
#10
Евгения Я

Ни одного коммента адеквата.Вам мимо сложно пройти,бараны????

Да задолбали эти темы глупые! Девки, запомните раз и навсегда: беременность есть когда тест показывает яркие // и ХГЧ высокий. Все! Остальное - бред вашей больной фантазии!!!

Гость
#11

При беременности ничего не чешется и не зудит. Проверьтесь на ЗППП.

Гость
#12
Гость

Да задолбали эти темы глупые! Девки, запомните раз и навсегда: беременность есть когда тест показывает яркие // и ХГЧ высокий. Все! Остальное - бред вашей больной фантазии!!!

И при пневмонии //, и при прохождении камня по мочеточнику //, и при периорхоэпидидимите (мужская болезнь) //, и при дефектах развития области яичников и связок //, и при ХГЧ-продуцирующих истинных опухолях у детсадовских //, и при нагрузке ХГЧ-продуцирующей микрофлорой // (а при ею вызванном сепсисе и венозный ХГЧ будет шкалить как во втором триместре или при хорионэпителиоме).
кроме того, при ХПН и низком клиренсе - при / в моче ' ХГЧ может шкалить в кровотоке.
Просто заведомо небеременным ХГЧ исследуют крайне редко.
У меня кошак однажды на тест посссцал в разгар (по клинике) гемофиллёза - так у него тест был //, а у меня /, хотя вроде человек я, а не он, - хоть пептидный обломок переименовывай из ХГЧ в ХГК(0та).

Гость
#13

Где- то болячку подцепили.

Гость
#14
Гость

И при пневмонии //, и при прохождении камня по мочеточнику //, и при периорхоэпидидимите (мужская болезнь) //, и при дефектах развития области яичников и связок //, и при ХГЧ-продуцирующих истинных опухолях у детсадовских //, и при нагрузке ХГЧ-продуцирующей микрофлорой // (а при ею вызванном сепсисе и венозный ХГЧ будет шкалить как во втором триместре или при хорионэпителиоме).кроме того, при ХПН и низком клиренсе - при / в моче ' ХГЧ может шкалить в кровотоке.Просто заведомо небеременным ХГЧ исследуют крайне редко.У меня кошак однажды на тест посссцал в разгар (по клинике) гемофиллёза - так у него тест был //, а у меня /, хотя вроде человек я, а не он, - хоть пептидный обломок переименовывай из ХГЧ в ХГК(0та).

2 полоски не покажут,если нет беременности.что за бред?

Гость
#15

Да правильно девчонки пишут,задолбали уже с такими темами,здесь женский форум,где сидят обычные женщины,а не гинекологи-кашпировские через монитор ставящие беременность и срок.блин... Я бы ещё с коричневыми выделениями неслась к врачу,потому что это не есть хорошо,да и анализ крови на ХГЧ ещё никто не отменял-проще простого сдать,а не гавкаться на форуме!!!

Гость
#16
Гость

2 полоски не покажут,если нет беременности.что за бред?

В каком с0вк0в0м детсаду вам вдолбили, что "//=беременность (всегда)"?
сериал Интерны хотя бы посмотрите, если мелкий шрифт из упаковки тестов ' зрение прочитать не позволяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#17

Девушки, помогите пож разобраться, может кто-то по опыту подскажет?!!!!!!!! Очень прошу!!!!!!! Ждать еще результата 4 дня нет терпения.
Период месячных 20-25/02. Соответственно овуляция примерно была в районе +/- 5 марта. ПА были в эти дни. С мужем не предохраняемся. 10 марта (за 9 дней до новой менструации) начались кровянистые выделения (я приняла за месячные, хотя у меня обычно они так скудно не идут и тем более 3 дня, минимум 5), сначала мазало, затем было немного крови, но не как при обычной менструации, но и НЕ несколько капель. 13 марта (через 3 дня) все закончилось. 15 марта на трусиках была 1 капля крови и немного мазни св-корич цвета в течение пары часов, потом все исчезло. Выделений пока больше нет. Низ живота тянет, грудь побаливает по бокам и покалывает. До месячных 2-3 дня. тесты отрицательные. Сегодня была у гинеколога и на УЗИ. Испугалась, что возможно проявилось воспаление яичников (у меня хроническое). УЗИ ничего не показало (ну если бы даже была Б, то все равно срок ранний и на такой стадии УЗ ничего не видит). Гинеколог, выслушав рассказ про весь мой посл. цикл, выделения, боль в груди и тд, сказала дождаться задержки, то есть еще дня 4, а потом сдать кровь на ХГЧ , т к тест не у всех и не всегда показывает Б (ЕСЛИ КОНЕЧНО МЕСЯЧНЫЕ ВСЕ-ТАКИ НЕ ПРИДУТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ как и должно было быть по графику), по итогу будут смотреть что это, либо Б, либо воспалительный процесс, не относящийся к Б. Сейчас все симптомы как перед М. Но некоторые ощущения впервые. Ранее не было сбоя в месячных и тем более каких-л выделений с кровью. Как вы считаете это признаки Б или все-таки гормональный сбой, воспаление и тд?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: