Гость
Статьи
Сколько должны идти …

Сколько должны идти выделения после выкидыша без чистки?

Девченки,у меня случился выкидыш 2 января на 9 акушерской неделе.Чистку не делала и не хочу.На УЗИ уже записалась,но в нашей гинекологии запись за две недели вперед,так что еще долго ждать,чтоб проверить все ли нормально.На платное денег нет,к сожалению.Вопрос вот в чем,у меня изначально не было много крови начиная с момента выкидыша и эти выделения уменьшаются,ничего не болит,температуры нет,но они идут до сих пор, какие-то мажущие розово-красные слизистые выделения в небольшом количестве (извините за подробности).Т.*****.уже 10 дней идут и конца этому не видно.Это нормально?У кого сколько было?

Ева
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут остаться внутри сгустки. Мне окситоцин кололи

Гость
#2

А ПЯ вышло ты уверена?Я аборт мефипристоном делала так вот у меня три дня лило обильно,потом умеренно ещё 5 дней.После корич.выделения были ещё 2 нед.Нужно сделать тест и обязат.УЗИ велика вероятность остатков ПЯ на стенах матке,срок то приличный.

Гость
#3

Ну неужели нет 10$ на узи? Ну что за безответственность!

Гость
#4
Гость

А ПЯ вышло ты уверена?Я аборт мефипристоном делала так вот у меня три дня лило обильно,потом умеренно ещё 5 дней.После корич.выделения были ещё 2 нед.Нужно сделать тест и обязат.УЗИ велика вероятность остатков ПЯ на стенах матке,срок то приличный.

Тест час бесполезно, он может показывать неправильно

гость
#5

это не шутки вам.срочно на УЗИ запишитесь. займите денег в конце концов!!! УЗИ не так уж дорого и стоит.

Гость
#6
Гость

Ну неужели нет 10$ на узи? Ну что за безответственность!

Я тоже не понимаю! Бабища собралась рожать, а денег нет на элементарные процедуры, на свое здоровье. Плод испугался такой мамаши и сам ликвидировался, решил, что ***** ему такая безответственная.

Гость
#7

Вполне может быть что выкидыш не состоялся и вы беременны

Ева
#8
Гость

А ПЯ вышло ты уверена?Я аборт мефипристоном делала так вот у меня три дня лило обильно,потом умеренно ещё 5 дней.После корич.выделения были ещё 2 нед.Нужно сделать тест и обязат.УЗИ велика вероятность остатков ПЯ на стенах матке,срок то приличный.

Попробую занять,но это проблематично

с 1 на 2 число сильно заболел живот,были схватки,с утра второго числа вышел огромный сгусток серый с красным,после этого вся боль сразу прошла.Через день вышло что-то круглое цвета печени,размером см 2 и с хвостиком.После этого кровь начала уменьшаться и сейчас эта мазня непонятная..Предполааю,что плод вышел.

лера
#9

у меня вопрос ,зачем вы вообще переменили если у вас нет денег на платного врача? разводить нищету? обрекать этого ребёнка на несчастное будущее???

Гость
#10

Мне делали чистку, кололи уколы, и несмотря на это через 10 дней все равно остались сгустки, так что, вам на УЗИ надо

Гость
#11

Все что угодно может быть,а к своему гинекологу ходили? Обычно если что то остается,то температура,но может и не быть.А с кровью все нормально? Со свертываемостью вернее? из за нее тоже может кровить.

Ева
#12
лера

у меня вопрос ,зачем вы вообще переменили если у вас нет денег на платного врача? разводить нищету? обрекать этого ребёнка на несчастное будущее???

действительно,ситуация сейчас с финансами плохая и мы не планировали с мужем беременность,поэтому приходится расчитывать на помощь нашей бесплатной медицины.

Гость
#13
лера

у меня вопрос ,зачем вы вообще переменили если у вас нет денег на платного врача? разводить нищету? обрекать этого ребёнка на несчастное будущее???

Ваше какое дело?Вот вы недоразвитая,но мы же не говорим вам: не рожай недоумков.

Ева
#14
Гость

Все что угодно может быть,а к своему гинекологу ходили? Обычно если что то остается,то температура,но может и не быть.А с кровью все нормально? Со свертываемостью вернее? из за нее тоже может кровить.

Она в отпуске,к ней я попаду только на след.неделе.Анализы сдала,но даже результаты не успела получить еще,так что не знаю что с кровью,надо будет выяснять.

Гость
#15
Ева

Она в отпуске,к ней я попаду только на след.неделе.Анализы сдала,но даже результаты не успела получить еще,так что не знаю что с кровью,надо будет выяснять.

У меня свертываемость плохая была,врач настойку водяного перца выписывала-это кровоостонавливающее.Конечно же при условии что вышло.Так жалко вас ,Выздоравливайте скорее,и рожайте деток.

Гость
#16
Гость

Ваше какое дело?Вот вы недоразвитая,но мы же не говорим вам: не рожай недоумков.

А она и не рожает их))) и кстати, замечание ее верно. Нет денег - не рожай. Ребенок не игрушка, а требующий вложений человек. Местных овулей очень раздражает, когда у женщин рулит разум, а не матка))

catherine93
#17

у меня плодное яйцо не прикрепилось на сроке окло 3-***** недель, выкидыш тоже не случился, пришлось делать медикаментозный аборт, в итоге кровь шла полтора месяца после него, жуть просто была.

Ева
#18
Гость

У меня свертываемость плохая была,врач настойку водяного перца выписывала-это кровоостонавливающее.Конечно же при условии что вышло.Так жалко вас ,Выздоравливайте скорее,и рожайте деток.

Да,бывает...надеюсь в следующий раз все сложится )Спасибо большое!

Гость
#19
Гость

А она и не рожает их))) и кстати, замечание ее верно. Нет денег - не рожай. Ребенок не игрушка, а требующий вложений человек. Местных овулей очень раздражает, когда у женщин рулит разум, а не матка))

А ,бесплодные подтянулись.

catherine93
#20

каждую неделю после мед аборта ходила к платному гинелогу в клинику, только руками разаодила на кровотечение, у всех организм по разному реагирует...
сходите на узи, отдайте 700-1000 р и будьте спокойны

Гость
#21
Гость

А ,бесплодные подтянулись.

Ага)))

Ева
#22
catherine93

каждую неделю после мед аборта ходила к платному гинелогу в клинику, только руками разаодила на кровотечение, у всех организм по разному реагирует... сходите на узи, отдайте 700-1000 р и будьте спокойны

у вас долго кровотечение было?
Вы в Москве?Я искала по своему ЮЗАО клиники,дешевле 1200 не нашла.Но даже их нет сейчас,видимо придется искать(

Гость
#23
Ева

у вас долго кровотечение было?Вы в Москве?Я искала по своему ЮЗАО клиники,дешевле 1200 не нашла.Но даже их нет сейчас,видимо придется искать(

Ева

у вас долго кровотечение было?Вы в Москве?Я искала по своему ЮЗАО клиники,дешевле 1200 не нашла.Но даже их нет сейчас,видимо придется искать(

полтора месяца шла кровь, как при месячных, я Питере. Гинеколог только руками разводила, мол после мед аборта у всех по разному бывает.
Все хорошо закончилось. к гинекологу каждую неделю ходила после мед аборта на прием и узи делала. 15 тыщ перевела за месяц

лера
#24
Гость

А она и не рожает их))) и кстати, замечание ее верно. Нет денег - не рожай. Ребенок не игрушка, а требующий вложений человек. Местных овулей очень раздражает, когда у женщин рулит разум, а не матка))

А ,бесплодные подтянулись.

ох как вас зацепило,ты ещё видимо и ***** одиночка ,брошенка))) родить ребёнка дело не сложное,а вот создать ему нормальную жизнь под силам только умным людям,к коем ты не относишься.

Кс
#25

У меня тоже была ЗБ и выкидыш на 9 неделе. Мой доктор против чистки так как это приравнивается к аборту и могут быть последствия. Большие сгустки были в течении 3-5 дней и сильная боль в течении 3 дней после того, как вышел первый сгусток. Мазало после всего этого в течении 2,5 неделей. Мой гинеколог сделала узи в день выкидыша и контрольные узи через неделю и месяц, чтобы удостовериться, что все вышло и эндометрий уменьшился. После выкидыша, я ждала 5 месяцев и потом сразу же забеременела с первой попытки. Удачи вам!

Гость
#26
лера

А ,бесплодные подтянулись.

ох как вас зацепило,ты ещё видимо и ***** одиночка ,брошенка))) родить ребёнка дело не сложное,а вот создать ему нормальную жизнь под силам только умным людям,к коем ты не относишься.

Такие бабцы не видят разницы между овулицей и нормальной ответственной женщиной, готовой к материнству. Им главное, как кошкам подвальным разродиться и миссия выполнена, состоялась.

#27

Автор, зачем вы тут? Вам сейчас, допустим, скажут тут, у тебя все хорошо, в больницу не ходи. И вы не пойдете, Будете гнить заживо? Вы не думали о последствиях вашего поступка, ведь большая вероятность, что без хирургического вмешательства не обойтись, я уже не говорю о заражении крови и тд. В больницу! Срочно! На интернет есть, а на здоровье нет? Звони в скорую, говори боли сильные, кровь, отвезут в красный крест, сделают узи по полису. Божештымой

kobrusha
#28

Автор, конечно, по-человечески я Вам сочувствую...:-( Но, ё-моё, Вы собрались рожать и при этом не имеете 1000 рублей на УЗИ! Если честно, у меня это в голове не укладывается, как такое вообще возможно. Правы те, кто пишет, что это полнейшая и абсолютнейшая безответственность.

Зара
#30

Автор,у меня был выкидыш на 7й неделе.
Сначала ночью плодное яйцо вышло,на след.день,после УЗИ, днем "плацента" вышла и как начало лить недели 2-3 лило.потом через неделю после окончания кровотечения пошла на контрольное УЗИ-все было чисто.
Но опять таки,у кого как организм реагирует.у меня были боли адские!
И потом,нужно же антибиотики пропить дабы чего не случилось,а вы не можете денежку найти( хоть займите у кого нибудь.
Не шутки ведь.

Гость
#31

Если речь о норме, то максимум минут 10 с момента вываливания того, что с хвостом. Аналогично и с кровянистыми выделениями в родах, а пуповина должна превратиться в шнурок и отпасть за те же 10 минут максимум.
Нарушения коагуляционного и тромбоцитарного гемостаза, геморрагическое пропитывание эмбриона, нити и блиновидные колонии бактерий/грибков, пневмококковое опеченение, розовые слизи и т.д. - не норма. через примерно неделю допустимо отхождение фибринной плёнки, хотя в идеале и это излишне.
Ребёнок штука весьма дешёвая, если у него и матери есть моск(и).
Если чё, билет на детей дошкольного возраста бесплатен, для исследования мира этого достаточно, остальное со своей с получки осмотрит, если в стране крысис.

Гость
#32
Гость

ох как вас зацепило,ты ещё видимо и ***** одиночка ,брошенка))) родить ребёнка дело не сложное,а вот создать ему нормальную жизнь под силам только умным людям,к коем ты не относишься.

Такие бабцы не видят разницы между овулицей и нормальной ответственной женщиной, готовой к материнству. Им главное, как кошкам подвальным разродиться и миссия выполнена, состоялась.

Жаль бесплодных ,как ты.

kobrusha
#33
Гость

Ребёнок штука весьма дешёвая, если у него и матери есть моск(и).Если чё, билет на детей дошкольного возраста бесплатен, для исследования мира этого достаточно, остальное со своей с получки осмотрит, если в стране крысис.

Интересные рассуждения. А ребенку кушать не надо? Или он сразу вылезает из колыбельки и с узелком отправляется на исследование мира, как ежик в тумане?

Зая
#34
Гость

ох как вас зацепило,ты ещё видимо и ***** одиночка ,брошенка))) родить ребёнка дело не сложное,а вот создать ему нормальную жизнь под силам только умным людям,к коем ты не относишься.

Такие бабцы не видят разницы между овулицей и нормальной ответственной женщиной, готовой к материнству. Им главное, как кошкам подвальным разродиться и миссия выполнена, состоялась.

Жаль бесплодных ,как ты.
А что ты верещищь!Она дело говорит!Нарожают и не знают что потом делать.Главное родить,что бы мужика убложить или удержать,самой утвердиться как женщине.Потом сдают их родичам,я ещё не нагулялась или нет средств воспитать....помогите.Тут бошкой надо думать в первую очередь,а не пиз/до/й!

Гость
#35

Возможно вы ещё беременны, а вышла гематома. Займите денег и на уши! Надо было скорую вам вызывать тогда. Идите в жк к врачу, может по цитолог ужи сделают. Беременность могла остаться!

Гость
#36

УЗИ я имела ввиду

Гость
#37

Автор, вы уверены что выкидыш случился? Признаки Б пропали? кровотечение может быть при угрозе или гематоме.

Зара
#38
Гость

Если речь о норме, то максимум минут 10 с момента вываливания того, что с хвостом. Аналогично и с кровянистыми выделениями в родах, а пуповина должна превратиться в шнурок и отпасть за те же 10 минут максимум.Нарушения коагуляционного и тромбоцитарного гемостаза, геморрагическое пропитывание эмбриона, нити и блиновидные колонии бактерий/грибков, пневмококковое опеченение, розовые слизи и т.д. - не норма. через примерно неделю допустимо отхождение фибринной плёнки, хотя в идеале и это излишне.Ребёнок штука весьма дешёвая, если у него и матери есть моск(и).Если чё, билет на детей дошкольного возраста бесплатен, для исследования мира этого достаточно, остальное со своей с получки осмотрит, если в стране крысис.

Какая пуповина? У неё 9недель.там же только плодное яйцо.
И она говорит что "вышло что то похожее на печень"- а это плацента.
Я по собственному опыту говорю.

Гость
#39

У меня дома произошел выкидыш, срок 3-4 недели, беременность была первая... На след. день пошла на УЗИ, определили как " аборт в ходу", это у них так называется.. И прям оттуда на скорой с мигалками отправили в больничку на чистку. Еще и у виска пальцем покрутили, мол, почему домой тогда скорую не вызвала..

Ева
#40

Девченки,спасибо всем за ответы!Сходила на узи.Беременности нет конечно же,все признаки прошли после того как выкидыш случился.Сказали есть замутнения на задней стенке,похоже на сгустки.Прописали дюфастон,чтоб месячные вызвать и после месячных приходить на повторное узи,чтоб посмотреть вышли они или нет.А кровь кстати кончилась еще 3 дня назад,сейчас только позрачная слизь идет и ничего не болит.Буду смотреть что будет дальше.

Лютик
#41
Гость

А она и не рожает их))) и кстати, замечание ее верно. Нет денег - не рожай. Ребенок не игрушка, а требующий вложений человек. Местных овулей очень раздражает, когда у женщин рулит разум, а не матка))

Я в шоке с народа, какое ваше дело. Человек спрашивает о своём здоровье, а не о том рожать ей или нет.

Татьяна
#42
Зая

Такие бабцы не видят разницы между овулицей и нормальной ответственной женщиной, готовой к материнству. Им главное, как кошкам подвальным разродиться и миссия выполнена, состоялась. Жаль бесплодных ,как ты. А что ты верещищь!Она дело говорит!Нарожают и не знают что потом делать.Главное родить,что бы мужика убложить или удержать,самой утвердиться как женщине.Потом сдают их родичам,я ещё не нагулялась или нет средств воспитать....помогите.Тут бошкой надо думать в первую очередь,а не пиз/до/й!

Люди, вы в своём уме? Не надо осуждать человека не зная его жизненных обстоятельств! Лучше скинуться по сотке и помочь человеку, а не расплескивать тут желчь. Жаль я не увидела этого в 2016..

алина
#42

два месяца назад мне зделали аборт узи показало всё хорошо беременность была 8нед потом у меня месяц болел живот начались схватки и случился выкидыш как делали аборт я не понимаю при выкидыше сама лично видела плод было ли с кем нибудь такое

Андрей
#43
лера

у меня вопрос ,зачем вы вообще переменили если у вас нет денег на платного врача? разводить нищету? обрекать этого ребёнка на несчастное будущее???

Зачем вас только мать родила , вы же моральный урод .

Анна
#44
лера

А ,бесплодные подтянулись.

ох как вас зацепило,ты ещё видимо и ***** одиночка ,брошенка))) родить ребёнка дело не сложное,а вот создать ему нормальную жизнь под силам только умным людям,к коем ты не относишься. Как вам не стыдно всем , кто переходит с темы На личности ...когда человек просит помощи ...злость изнутри сьедает.

Гость
#46

Я сама в такой ситуации. Но уже не кровит давно. В Смэ сказала об этом. Смотрите говорю прямо тут в кресле. А "доктор"так назыааемый мне отвечает это когда насилуют. Он вообще кого "лечит "?. Спрашивая сколько мне лет я отвечаю там все написано. Но ответила 38. Суть в том что уже все прошло как 2 недели назад .этот гормон хчг уже не покажет. Я такая потерянная и занятая детьми, что не могу пойти к геникологу. Хотя нужно в 1 очередь для себя Простить не могу. Этот факт. И что пропить в дом. Условиях. У меня двое детей и факт беременности я понимаю что это такое был тест купила и выкинула. Что делать со здоровьем??

Гость
#47
Ева

Девченки,спасибо всем за ответы!Сходила на узи.Беременности нет конечно же,все признаки прошли после того как выкидыш случился.Сказали есть замутнения на задней стенке,похоже на сгустки.Прописали дюфастон,чтоб месячные вызвать и после месячных приходить на повторное узи,чтоб посмотреть вышли они или нет.А кровь кстати кончилась еще 3 дня назад,сейчас только позрачная слизь идет и ничего не болит.Буду смотреть что будет дальше.

А на гормон сколько время нужно ? Он сколько ОСТАЕТСЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

А на гормон сколько время нужно ? Он сколько ОСТАЕТСЯ

Я так понимаю каждый организм идивидуален. Идти к геникологу олнозначно.

Гость
#49
Гость

У меня дома произошел выкидыш, срок 3-4 недели, беременность была первая... На след. день пошла на УЗИ, определили как " аборт в ходу", это у них так называется.. И прям оттуда на скорой с мигалками отправили в больничку на чистку. Еще и у виска пальцем покрутили, мол, почему домой тогда скорую не вызвала..

У виска пальцем покрутит нужно им, так наз."врачам мяснякам". Какой ужас...,что происходит в этом мире, когда бедных женщин так пугают и на бесплодие обрекают! Я пишу...и очень надеюсь,что кому то помогу, спасти вовремя своё здоровье( матку) и в будущем жизнь здоровому ребёнку подарю...тем мамашам которые не в коем случае...НЕЗАЧТО НЕКОГДА НЕ ПОЙДУТ НА ВАККУМ ЧИСТУ, ЕСЛИ САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ ВЫКИДАШ УЖЕ НАСТУПИЛ...ЗАЙМИТЕ ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ПУСТЬ САМО ПО СЕБЕ КРОВАТОЧИТ И ВСЁ ПОТИХОНЕЧКУ ВЫХОДИТ, НОРМА 10'14 ДНЕЙ ПОТОМ СРОЧНО НА УЗИ...НА ПРОВЕРКУ ВСЁ ЛИ ВЫШЛО...ЕСЛИ НЕ ВСЁ...ДАЖЕ ЧУТОК ОСТАЛСЯ...НЕ ДЕЛАЙТЕ ВАКУУМ ЧИСТКУ...ТОЛЬКО ЩАДЯЩИМ СПОСОБОМ" ТАБЛЕТКИ" И СНОВА ЖДИТЕ И СНОВА УЗИ.... И КОГДА ВСЁ ВЫЙДЕТ...СПОКОЙНО ВЫДОХНИТЕ....ЧТО СПАСЛИ СВОЮ МАТКУ И С БЛИЩАЙЩЕМ 2'3 МЕСЯЦЕ ПОДАРИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ НОВОМУ И ЗДОРОВОМУ РЕБЁНКУ! ДЕВОЧКИ...НЕ ЖДИТЕ 5' 6 МЕСЯЦЕВ...ЧЕМ РАНЬШЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫНЕСТИ 9 МЕСЯЦЕВ ЗДОРОВОГО МЫЛЫША! А ВОТ ЕСЛИ БУДЕТ ВАККУМЧИСТКА, МИНИ АБОРТ,ТЕМБОЛЕЕ НЕ РОЖАВШАЯ ТОГДА ТОЧНО - 5 ЛЕТ ЖИЗНИ ОТ НАРКОЗА, БУКЕТ ИНФЕКЦИИ И МАЛО ТОГО БЕСПЛОДИИ...И ЭТО ВСЁ РЕЗУЛЬТАТ ВАККУМ ЧИСТКИ! ДЕВОЧКИ ЕСЛИ СРОК 8'9 НЕДЕЛЬ И ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОДА, ВСЁ РАВНО СНАЧАЛО ПОПРОБУЙТЕ ЩАДЯЩИЙ МЕТОД ЭТО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ТОЕСТЬ ПОПИТЬ ТАБЛЕТКИ И БАЦ ВСЁ ВЫЙДЕТ НАРУЖУ...ЗАТО ПОТОМ СПОКОЙНО СМОЖЕТЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША! БОГ В ПОМОЩЬ! Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ СМОГУ ХОТЬ КАК ТО СПАСТИ И ОБЛЕГЧИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ БУДУЩЕГО РЕБЁНКА !БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ МАТКУ! РОЖАЙТЕ ВО БЛАГО,ТОЛЬКО ОТ ЛЮБИМЫХ И ЛЮБЯЩИХ МУЖЧИН!

Гость
#50
лера

у меня вопрос ,зачем вы вообще переменили если у вас нет денег на платного врача? разводить нищету? обрекать этого ребёнка на несчастное будущее???

Не твоё дело

Гость
#51
Гость

Если речь о норме, то максимум минут 10 с момента вываливания того, что с хвостом. Аналогично и с кровянистыми выделениями в родах, а пуповина должна превратиться в шнурок и отпасть за те же 10 минут максимум.
Нарушения коагуляционного и тромбоцитарного гемостаза, геморрагическое пропитывание эмбриона, нити и блиновидные колонии бактерий/грибков, пневмококковое опеченение, розовые слизи и т.д. - не норма. через примерно неделю допустимо отхождение фибринной плёнки, хотя в идеале и это излишне.
Ребёнок штука весьма дешёвая, если у него и матери есть моск(и).
Если чё, билет на детей дошкольного возраста бесплатен, для исследования мира этого достаточно, остальное со своей с получки осмотрит, если в стране крысис.

Здравствуйте! Девчонки, 6.12.22 был 7 день задержки тест еле заметный но положительный. Открылось кровотечение. Иду в больницу, генеколог поставил беременность 4-5 недель. В этот же день положили в стационар. Вечером этого же дня отошёл большой сгусток эндометрия. На следующий день врач сказал, что скорее всего произошел выкидыш, т.к. сделали УЗИ и в полости все чисто. Прокапали после выкидыша.12.12.22 выписали перед этим утром делаю тест, а он не бледный, а уже яркий. Делала УЗИ уже 2 раз у другого врача говорит ничего не видит. Иду сдаю 13.12.22 ХГЧ, анализ выдает беременность 786,5. 15.12.22 пересдаю анализ, ХГЧ упал до 418. В этот же день болит правый бок. Иду к врачу, та при осмотре давит мне адски больно, говорит у меня внематочная. Экстренно отправляют на проверку УЗИ и к другому врачу на консультацию. При просмотре на узи не разглядели всю правую трубу. Вроде как внематочную не обнаружили но и не исключили. Все это время мазало не сильно, хватало ежедневных прокладок. Сегодня 18.12.22 за ночь протекла и в течении дня использовала обычную прокладку. Утром этого дня делаю тест, он снова яркий. По обильности похоже на месячные. Странно, что выделения уже 13 дней. Даже страшно. Чистку не делали. Даже не знаю как дальше поступать😔