Гость
Статьи
Выкидыш или нет?

Выкидыш или нет?

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста!
Последний секс у меня был с 29 августа по 1 сентября. Предохранялись прерыванием. Потом в сентябре месячные пришли "по графику", правда совсем скудные, не придала особого значения, так как был сильный нервный стресс(умер дедушка), а на этом фоне могут вообще не прийти...
В сентябре же было очень учащенное мочеиспускание, опять же списала на стресс, было похоже на "гиперактивный мочевой пузырь" и чересчур обильные выделения.
Затем уже в октябре опять же "все по графику", но ночью перед тем как начались и в первый день просто адские боли, всегда болезненно проходило, но в этот раз боли были просто невероятные. К ночи боли почти прекратились На 2-й день рано утром пошла в туалет и вышел достаточно большой сгусток. После этого к вечеру еще немного тянуло низ живота и все; кровотечение не очень обильное.

Барахлюшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу автор, к врачу хорошему на узи.. Как вариант гормоны или полип или фиброма..

Гость
#2

У меня такое было при задержке в 10 дней. Тоже испугалась. Когда пошла к гинекологу, беременность исключили и ничего серьёзного не нашли. Списали на стресс.

Sash
#3

сдайте кровь на хгч, и на узи сходите, что гадать?

#4

Сильные боли непосредственно перед началом менструации лично у меня бывают из-за того, что образуется фолликул с очень плотными стенками, который долго не может прорваться. Когда была подростком, пару-тройку раз каталась на скорой под это дело. Теперь если такое приключается, просто принимаю болеутоляющее, поскольку знаю причину. Сходите к врачу все-таки, хуже не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ой, ну все же вышло... почитайте про сгустки в интернете, это нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема