Гость
Статьи
после овуляции не было …

после овуляции не было месячных

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.такая ситуация:после родов прошол год,кормлю грудью до сих пор.но получается что овуляцию почувствовала 21-22 марта,были боли в низу живота,обильные выделения как куринный белок и возбуждение сильное.в это же время был незащищёный ПА.с того времени прошло уже 3 недели ,мес.нет.живот тянуло,поясница побаливала,тесты с начала показывали 2 раза //,а потом /.ходила к врачу сказала что шейка матки ушла.ну и как понять это.помогите и подскажите

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у врача уточнить не могли?

Оксана
#2

скорей всего, положительно! Автор, радуйтес, между детками будет небольшая разница. Эх, мне бы так!)) Завидую вам доброй завистью. Рожайте, это ваше будущее и ваше счастье!

МаМаша
#3

Что вы беременны!

Марина
#4

Нет, как это... у врача была, а так и не поняла беременна или нет? И еще размножаются такие...

Гость
#5

ага, уже рожавшая, и куриный белок у неё (типичный сленг планирующих беременность) - а не может понять что к чему=))

другое дело что раз тест перестал показывать две полоски - то может быть и замершая беременность и внематочная и что угодно, поэтому срочно к врачу, на динамику хгч и т.д.

Гость
#6

Не смешите)) вам не 15 лет чтоб описать все симптомы благоприятных для зачатия дней и своих действий по залетанию, а потом спрашивать что такое вдруг со мной))) тем более вы уже были беременны и все знаете что к чему

#7

это у меня уже будет 3 малышь если всё получится.

#8
Гость

а у врача уточнить не могли?

вот именно что врач говорит что может быть

#9
Гость

ага, уже рожавшая, и куриный белок у неё (типичный сленг планирующих беременность) - а не может понять что к чему=))

другое дело что раз тест перестал показывать две полоски - то может быть и замершая беременность и внематочная и что угодно, поэтому срочно к врачу, на динамику хгч и т.д.

а знаете каждая беременность протекает по разному.а если планируешь малыша,то переживаешь по любому поводу.

#10
Марина

Нет, как это... у врача была, а так и не поняла беременна или нет? И еще размножаются такие...

а вы хоть раз были беременны?я бы посмотрела на вас если у вас не получалось забеременеть,как бы вы себя вели.мы со второй малышкой почти год пытались и славу богу получилось.

Гость
#11
Дашутка87

это у меня уже будет 3 малышь если всё получится.

ТРЕТИЙ?

А, сорри, ваш ник означает год рождения? Т.е. вам 25-26? А вы чем-то еще по жизни занимаетесь? (извиняюсь за оффтоп)

Почти год пытались - вообще убило. Написала прям будто "10 лет"!

З.Ы. Если что дети у меня есть, двое, но вас я не понимаю...

Гость
#12
Дашутка87

Га знаете каждая беременность протекает по разному.а если планируешь малыша,то переживаешь по любому поводу.

тогда тем более странно, на форуме консультируетесь, а ведь здесь врачей нет

Гость
#13
Гость

тогда тем более странно, на форуме консультируетесь, а ведь здесь врачей нет

Ну как же! А поговорить? )))))))))

Гость
#14

вот там где про куриный белок прочитали, там это и обсуждайте, вас нормальные люди точно не поймут с идиотским рассказом "мне 25 и у меня будет третий, на одном тесте 2 полоски а на другом одна, а что сказал врач я не поняла, а кровь сдать мне невдомек, и вообще ничего слушать не хочу, потому что у вас детей нет и потому что у всех по-разному и вообще ЦЕЛЫЙ ГОД пытались!"

)))))))) о боже КАКОЙ ОГРОМНЫЙ СРОК ПОПЫТОК!! люди по 10 лет пытаются. и даже самый дурак знает, что тесты фигня и проще кровь сдать и сразу результат узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

ТРЕТИЙ?

А, сорри, ваш ник означает год рождения? Т.е. вам 25-26? А вы чем-то еще по жизни занимаетесь? (извиняюсь за оффтоп)

Почти год пытались - вообще убило. Написала прям будто "10 лет"!

З.Ы. Если что дети у меня есть, двое, но вас я не понимаю...

да я работаю,если вас это так интересует.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: