Гость
Статьи
Как думаете …

Как думаете "беременность"????

Девочки помогите пожалуйста советом, я 1 июле бросила пить ОК (пила 3 мес, чтоб цикл восстановить), последний месяц приема табл. очень плохо переносила. С начала июля начали с мужем усиленно планировать ребеночка))) Неделю назад мне начало становиться плохо (прям в один день и резко как то) живот какой то надутый (как не мой), есть вообще не хочется (но кушаю через силу), из за этого подташнивает постоянно, голова кружиться, но самое ужасное, что очень тянут и болят яичники да и весь низ живота, был 1 день когда яичники замолчали и начало покалывать в матке что то и так весь день кололо, а потом все повторилось(опять яичники), про грудь я вообще молчу (она просто отваливается).Делала тесты - отрицательно, хотя еще толком и задержки нет (мес.начались 6 июля). Может это из за отмены ОК, хотя я их не так уж и долго пила.... а может беременность... но не может же быть столько признаков на таком маленьком сроке. Может у кого то было похожее, очень буду благодарна за ответ.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
NK
#1

может у вас яичник лопнул.. ттт конечно, но признаки такие же.

Авт
#2

У меня месяки 5 июля были, 30 июля сделала тест, 2 полоски уже показало. Вообще тест уже показывает результат..

Авт
#3

так задержка у вас уже началась..если 6 июля были последний раз.

1
#4

сделайте тест на хгч

Виктория
#5

Девочки не пугайте "яичник лопнул", мне кажется если б там что то лопнуло, то я бы уже почувствовала, тем более что они просто тянут (острой боли нет) и уже так 8 дней. Я думаю может все таки отходняки после ОК....

Наталья
#6

Виктория, это скорей всего из-за отмены ОК. у меня было так после отмены дюфастона, грудь просто отваливалась! Подождите до срока, когда должны начаться мес. и сделайте тест.

киса
#7

Если бы лопнул яичник, вы уже давно в больнице лежали! Похоже что организм от гармонов отвыкает!

Диана
#8

Правильно говорят,началось бы кровотичение,жуткие боли.Не пугайте даму,хотя Б вполне возможна.Я вот тоже с недельной задержкой все тесты отрицательные,что такое...вся в истерике,рано для детей еще.

Виктория
#9

Спасибочки))) будем ждать) надеюсь в след.цикле эти симптомы после отмены ОК пройдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

у меня вчера был секс, а у меня уже груди надулись-я беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: