Гость
Статьи
Девочки, кто беременел …

Девочки, кто беременел с Фарматексом?

Такая ситуация: предохраняемся с мужем ППА и Фарматексом одновременно. Врач сказала, что типа, ладно, предохраняйтесь, но в случае залета может быть не очень благоприятное воздействие на плод.
Вот у меня вопрос: есть ли тут такие дамы, которые предохранялись именно Фарматексом и забеременели? Я пользуюсь свечами, для меня они наиболее комфортны в применении. Понятно, что в случае залета ребенка буду оставлять. Просто не хотелось бы родить уродика (как-то врачиха меня очень напугала этим вот тератогенным действием Фарматекса).
В общем, у кого предохранение Фарматексом окончилось счастливой беременностью и рождением здорового бэйбика?

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Натусь
#1

В общем, у кого предохранение Фарматексом окончилось счастливой беременностью и рождением здорового бэйбика?

U menea!

Ia bi voobshe Pharmatex protivozachatachnim ne s4itala,tak legkoe antibakterialinoe sredstvo.V moem okrujenii devochek 10 zaleteli s nim,a dlia menea tak voobshe surpriz udalsea, esheo i goda posle pervih rodov ne proshlo. No vseo horosho!

Гость
#2

Когда мне при выписке из роддома посоветовали Фарматекс, как противозачаточное, у меня был приступ смеха - я в роддом попала после того, как с мужем предохранялись тем же Фарматексом. Ребенок родился здоровым, сейчас ему четыре года, смышленый пацан растет.

Гость
#3

Я пользовалась Фарматексом! Щас на 39 недели беременности)))

Ольга
#4

Фарматексом пользуюсь уже 14,5 лет и ни разу он меня не подвёл.Я выбрала крем.Думаю, беременность у вас наступила потому,что вы плохо читали инструкцию по применению,а то и не читали вообще.Фарматекс теряет свои свойства при контакте с мылом.Ни до полового акта,ни после него пользоваться туалетным мылом нельзя.В аптеках продаётся специальное мыло для этого,которое называется также,как и крем - "Фарматекс".Возможны и другие причины беременности,например,вышел срок годности препарата,ввели один раз,а половых актов было несколько или ещё что-нибудь. Всем советую предохраняться этим препаратом.Я уверена,что это лучший на сегодняшний день способ контрацепции.Удобный,быстрый,улучшающий микрофлору влагалища,защищающий от инфекций,и если правильно пользоваться - 100% защита от нежелательной беременности!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

пользовалась Фарматексом и теперь моей доченьке уже 9 лет =) и скажу что никакого мыла, срок годности конечно же проверялся, все по инструкции, иногда даже по две свечки вставляла....когда пришла в ЖК там ничуть не удивились, сказали что таких фарматексных детишек много, моя родилась здоровенькая 4400 =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: