Гость
Статьи
Где рожать???

Где рожать???

Вот решаю где мне рожать... Думаю между роддомом №25 или роддомом на Опарина? Посоветуйте. Собираюсь бесплатно. Я москвичка. Какой лучше выбрать???

Упс!
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я в 25 буду- меня там мама родила)))

.
#2

11 роддом. Бевз Ольга (зав. отделением). Врач от Бога!!!

Алиса
#3

Я рожала в Сеченовке, мне очень понравилось, все профессионально, атмосфера доброжелательная, условия, конечно, не 5 звезд:), но для меня важнее здоровье ребенка. Но я рожала платно, на сколько я поняла, бесплатно туда только по направлениям берут.

Алиса
#4

У меня знакомая в 11 роддоме рожала, у ребенка просмотрели серьезный порок сердца, вследствие чего ребенок чудом остался жив. Нужно искать такой роддом, где и гинекологи хорошие и детские педиатры и, конечно, чтобы детская реанимация обязательно была

Алиса
#5

http://www.rodi.ru/rating/testimonials/18/4.html - там есть отзыв моей знакомой.

И еще обязательно настаиваете на проведение УЗИ внутренних органов у ребенка после рождения. Моему ребенку в Сеченовке сделали УЗИ мозга, сердца, селезенки и много чего еще, все это отражно в обменной карте. Наш закон только рекомендует делать УЗИ, то есть это не обязательно, но именно эти исследования могут спасти жизнь Вашему малышу.

#6
Алиса

Я рожала в Сеченовке, мне очень понравилось, все профессионально, атмосфера доброжелательная, условия, конечно, не 5 звезд:), но для меня важнее здоровье ребенка. Но я рожала платно, на сколько я поняла, бесплатно туда только по направлениям берут.

у вас потом ребенок стафилококком не болел?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: