Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть, кому что помогло??

здравствуйте девочки, у кого не получается (не получалось!!! )забеременеть, давайте обмениваться народными и другимим средствами кому что помогло ??????? Массажи матки, травки, позы , и др......

Марина
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мира
#156

Для выяснения причины, необходимо пройти тщательное обследование паре, начните работать с вашим гинекологом, съездите на обследование к генетику. В Москве советую центр Проген progen.su, там и дешевле и быстрее, плюс генетик опытный работает.

Инна
#157
Мира

Для выяснения причины, необходимо пройти тщательное обследование паре, начните работать с вашим гинекологом, съездите на обследование к генетику. В Москве советую центр Проген progen.su, там и дешевле и быстрее, плюс генетик опытный работает.

Свет
#158

Добрый день. Нам помогли уколы Гентомицина, до этого 2 года не получалось, куда только не обращались, даже в клинику ЭКО в Туле- витроклиник, там намеряли спермограмму плохую, советовали под предлогом что это не лечится сделать эко. До этого я сдавал спермограмму в своём городе, там всё было в порядке, поэтому возникли подозрения и через месяц пошёл сдавать спермограмму в клинику Консультант, ту что на против витроклиники, и мне пришли результаты что всё нормально! Так что клиники эко занимаются бизнесом на людском горе, обманывая своих клиентов.
Пожелаю Славянам иметь детишек не из пробирки, а естественным путём!

я.а
#159

Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то....
молитву читать три дня потом нужно разместить в общ. месте

Леля
#160

Привет всем!!!полтора не получалось забеременеть!сдала кучу анализов и бедного мужа заставила)итог-оба абсолютно здоровы!ходила каждый месяц в предполагаемые дни овуляции все в порядке овуляция есть!врачи все как один твердили надо перестать на этом зацикливаться!а как не переживать если очень хочется малыша,да и возраст не ждет(мне 26),ну в итоге я решила не думать об этом.,вышла на работу,и через 2 месяца забеременела)ну еще мы три месяца пытались зб с помощью актиферт геля,может и он помог не знаю)))так что попробуйте возможно и вам поможет!!)

гость
#161

У нас тоже была проблема по зачатию, что только не перепробовали!! Я пересмотрела кучу форумов и сайтов и мне попалась молитва "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" (с припиской: после исполнения желания написать эту молитву там, где ее прочитают. Читать раз в жизни). После ее прочтения, через месяц я была уже беремена)

ruruka
#162

Не могла забеременить года 1,5. Врачи говорили все в норме. Потащила мужа, ему тоже поставили норма но дали ряд рекомендаций: 3 месяца в баню не ходить, в ванне не лежать, подогрев не включать, есть фрукты, орехи, много ходить пешком,не пить не курить, назначили пить спемам и андродоз (в принципе это банды, с витаминами,аминокислотами и тд)
Я пила фольку вперёд, курантил назначила врач, по доплеру было на одной стенке снижен кровоток, тоже на три цикла и начала правильно питаться начала, больше в доме даже минералки с газом нет , а главное по ощущениям -записалась на йогу, и стресс снимает так как постоянно голову себе забивал этой проблемой, во-вторых кровообращение улучшает...короче на третий цикл долгожданная задержка

elya
#163

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Лилия
#164

ох,девчат..вы начали обсуждать оооочень бесконечную тему. не получается зебеременить уже 3 года ИНТЕНСИВНОГО планирования. НО! вы даже представляете сколько я литературы прочитала по этой теме бесплодия и всё-таки кое о чем думаю помочь смогу. Не буду писать об обязательных моментах о которых должна знать любая планирующая беременность девушка и женщина(циклы, выявление овуляции, фоликулометрия, витамины и т.д.). Я думаю те у кого не получается забеременеть уже давно знают об этих самых важных оспектах, но тем неменее всё равно не получается зачать. сейчас буду перечислять те обследования которые помогут выявить причины бесплодия. НО! моя причина оказалась гораздо более "глубже", об этом позже.
1)самое первое если у вас нормально созревает яйцеклетка и происходит овуляция и все казалось бы отлично, то сдайте анализы на гармоны, важно соблюдать сроки сдачи каждого гармона, (почитайте в инете подробнее). Так же сдать анализы на вирусы и инфекции! это тоже очень важно!!!
2) сдать самый главный анализ для мужа это спермограмма. в 60% до 80% бесплодия причиной является плохие неподвижные спермотозоиды у партнера, если этот анализ совсем плохой,то копайте еще дальше, так как нужно найти причину плохого анализа. Сдать анализы на вирусы и инфекции! так как если есть вирусы и инфекции у мужа, то они есть и у вас!
3) проверить у себя проходимость труб и гимтероскопию, на наличие спаек и эрозий,лучше сделать рентген снимок во время вливания контрастной жидкости. так как он в дальнейшем пригодиться вам.

Лилия
#165

4) если все эти анализы казалось бы в норме, то капаем дальше! первое что проходит сперматозоид после полового акта это шейка матки и саму матку, там может быть кислая среда, что в течении часа убивает практически все сперматозоиды, нужна щелочная среда, но не без кислой среды. Должен быть кислотно-щелочной баланс. Кислая среда защищает от попадания микробов и бактерий, но в день овуляции наш организм снижает кислую среду, чтобы спермотозоиды смогли "пройти" свой путь через матку в фалопиевые трубы. Это анализ делается примерно чернз час после полового акта вы едите в клинику и у вас берут пробу из влагалища и через некоторое время вам говорят какой процент сперматозоидов выжили, есть определенные нормы! Если же ваш баланс среды нарушен, то есть спец.мази и препараты которые назначит врач. И для интимной гигиены всегда используйте специальный гель для гигиены, не в коем случае НЕ мыло!
5) кисты в яичниках мешают зачатию! Но не сводят к нулю! так же мешает зачатию эрозии в матке-нужно их прижыгать(это не больно!), так же мешают канделомы (отростки на входе во влагалище а то и глубже, если запущено слишком). Кстати, цистит практически не мешает зачатию, если это не осложненная форма. Так же мешает зачатию аномальные формы матки "седловидная форма", "детская матка" и так далее-сходите на узи и проверьте всё ли в порядке.

Лилия
#166

6) теперь эндометрий. проверяем с помощью узи толщину в разный день циклов. чтобы хорошо рос эндометрий , но не перерос (болезнь эндометриоз), кстати при эндометриозе тоже не возможна беременность-слой эндометрия нужно выскабливать и лечить; для роста эндометрия нужно "питание", то есть хороший кровоток в организме, если у вас сидячая работа, малоподвижная и т.д., то кровоток точно нарушен, значит эндометрий плохо питается и плохо растет. это проверяется с помощью процедуры доплер эндомерия и сосудов матки. но не везде делают этот анализ, нужно искать клиники, т.к. этот анализ узи делается при уже беременности чтобы посмотреть кровоснабдение плода. Это очень важный анализ на который врачи не сильно акцентируют при планировании беременности. У меня оказался именно этот случай. плод не удерживался в матке и "выпадал", не хватало питания.
7) продолжая тему крови... еще может быть тромбообразование в крови, то есть густая кровь где мало кислорода и для питания плода не будет достаточно кислорода и произойдет выкидыш. нужны препараты для разжижения крови,это более сложный случай, чем плохое кровоснабжение, но лечиться! анализ называется д-димер.

Лилия
#167

8) далее..если у вас все равно забеременить не получается, то пора проверить пиноподии! это такие ворсинки в полости матки которые появляются на 19-21 д.ц. в зависимости от длительности цикла. они являются что называется то самое "имплантационное окно", без него прикрепление будущего малыша в полость вашей маточки НЕВОЗМОЖНА! пиноподии "выходят" всего на пару дней, как раз когда "по плану" должен прикрепиться ваш малыш. Вот так у нас всё продумано в организме представляете!!!!! эти пиноподии даже если их не так много в матке и они расположены неравномерно, зачатие все равно возможно их функция как бы "захвотить" вашего будущего малыша и укрепить в матке. Пиноподии ТОЖЕ питаются кровью, так же нужно хорошее кровоснабжение чтобы они созревали- иначе их просто не будет как не будет и беременности , потому что эмбрион так и будет "висеть" в матке и не сможет закрепиться и "смоется" месячными, к сожалению. Пиноподии проверяют анализом пайпель биопсия, по результатам вам скажут какой процент пиноподии у вас на период с 19по 21 д.ц. Это всё тоже лечиться не переживайте. можно еще пройти куср с пиявками, не будет лишним)
Оказывается, для кровоснабжения витаминки назначают уже на этапе планирования и во время беременности, чтобы плод развивался правильно по срокам. к сожалению, я узнала об этом только сейчас.
Сейчас я пью эти витаминки и радуюсь жизни. Ведь я чувствую что на этот раз всё получиться. Уже болит грудь по бокам и тянет живот, совсем скоро я сделаю тест! Удачи и Вам девчат! желаю всем запузатиться!)) если опускаются руки, то расправьте крылья и летите!!! всё равно мы все будем беременяшками)))))) урааааа

Гость
#168

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Юля Кот
#169

Здравствуйте. Я не знаю, кому что действительно может помочь быстро забеременеть, все очень индивидуально. Нам например помогла быстро забеременеть и родить ребеночка обычная смена позы для секса и прием витаминов. Кому интересно, можно посмотреть здесь http://bistro-zaberemenet.ru, все рассказывается простым и понятным языком, есть советы профессиональных врачей. В общем рекомендую, может кому пригодиться)

гость
#170

У нас тоже была проблема по зачатию, что только не перепробовали!! Я пересмотрела кучу форумов и сайтов и мне попалась молитва "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" (с припиской: после исполнения желания написать эту молитву там, где ее прочитают. Читать раз в жизни)

Bomboneska
#171

Дайте пожалуйста контакт

Елена
#172

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Вероника
#173

Долгое время не могла забеременеть, уже мысли всякие в голову нехорошие приходили, тоже грешила и на вес лишний, и на здоровье. Случайно наткнулась на http://spocob-zaberemenet.ru/ где даны хорошие советы о том, как можно быстро забеременеть, следуя простым правилам. Решила попробовать, терять то нечего, и вот и мы в скором времени станем счастливыми родителями) Может еще кому-нибудь пригодится)

Мария
#174

Я тоже никак не могу забеременеть уже полгода. Все перепробовали, только что шамана с бубном не вызывали) Потом как-то решили сделать перерыв с попытками зачатия и на этом успокоились. А недавно наткнулась на http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ в раздел с памяткой-советами, как забеременеть с первого раза. Решили воспользоваться этими подсказками и прервать период "затишья". Ждем результата и надеемся на лучшее!)

Карина
#175

Важна работа генетиков, которые должны проверить и помочь в том, чтобы максимально минимизировать такую возможность! Если нужна хорошая генетическая лаборатория в Москве, генетик опытный - то советую ехать в Проген на Старокалужском шоссе progen.su, там работает Михаил Иванов, многим уже помог, классно консультирует.

51
#176

Не могу забеременить 2 месяца!
В первыц раз пошли месячные во время!
Во-второй раз была задержка 8 дней,я думала наконец получилось,но на 9 день пошли месячные(

Дарья
#177

Врачи говорили что с моим загибом матки и остальными проблемами будет тяжело забеременеть.
Но у меня получилось со второго раза.
могу дать пару советов как мне удалось)

Ирина
#178

Отвар решила заказать по совету подруги, которая не могла забеременеть 2 года, и принимая настой Матрены всего три месяца, у нее это получилось. Цена приемлемая, вкус приятный. Очень впечатлили компоненты и то что нет противопоказаний. Для меня очень важно, что химические вещества или иные опасные примеси отсутствуют. Надеюсь что отвар поможет и мне!
http://otvarmatryony24.ru

Людмила
#179

Людииии вы как вобще беременеете?Мне кажется это невозможно!!!узи показало овуляции нет,начала Дюфастон пить и тесты делать,по тестам есть,вот чудеса!Только как не стараемся,вертимся,крутимся все равно...каждый месяц на перый день задержки бегу с тестом в руках уже в 6 утра,хотя в обычные дни меня не поднимешь к началу рабочего дня,и все равно мои тесты не полосятся(((И все...истерика,слезы!Не могу понять почему все вокруг как конвейеры малышню штампуют а у меня только расстройства(Ну и как по вашему расслабиться и не переживать?Самое страшное неизвестность,закрадываются мысли а вдруг я вобще не когда не рожу ребёнка,кто же мне скажет как будет на самом деле!?Вобщем мне от переживаний даже литр успокоительного не поможет.Я бездетный псих.

Nadin
#180
Дарья

Врачи говорили что с моим загибом матки и остальными проблемами будет тяжело забеременеть.
Но у меня получилось со второго раза.
могу дать пару советов как мне удалось)

Расскажите, как вам удалось?

Nadin
#181

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Оксана
#182

Девочки, недавно услышала о такой штуке как "Лутаин", состоит из зародышей оленя. У меня живёт подруга в Иркутске, она два месяца пропила и ей помогло. Но стоит он дорого, я посмотрела, около 15 000. Была бы гарантия, что точно поможет ,я бы попробовала. Напишите, что знаете, может кто уже пробовал или хотя бы слышал.
Не хочу на ЭКО...

Нинка
#183

Что помогло забеременеть? Спермаактив - нам назначил vrach-androlog.ru по результатам СГ. т.*****. количество было нормальное но плохая активность - теперь порядок

Яна
#184

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Мила
#186

Очень хочу верить, что и вам поможет молитва. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша"

Зина
#187
51

Не могу забеременить 2 месяца!
В первыц раз пошли месячные во время!
Во-второй раз была задержка 8 дней,я думала наконец получилось,но на 9 день пошли месячные(

Меньше об этом думайте. У нас почти год не получалось, секс превратился в какой- то процесс оплодотворения, а не удовольствия. А потом были проблемы в семье, в сексе был перерыв, вообще ни о чем таком не думалось, и после первого же раза я “залетела”))

#188

Конечно, можно очень стараться, хотеть и верить, но проблема может быть серьезнее, чем кажется. И вы просто теряете время даром, когда могли уже пролечиться и зачать. У нас была проблема с мужем - олигоастенозооспермия III стадии, врач прописал для начала Спермактин Форте, мужу было удобно принимать, т.к. там только один пакетик в день, т.*****. забыть сложно, даже такому склерозному как мой муж)). Продолжения не потребовалось - я забеременела после трех курсов

Квадро
#189

Пусть муж сдаст спермограмму, если еще этого не сделал. Мужчинам провериться легче чем нам. И если есть проблема у него, то можно сразу начать лечение и действительно не тянуть время.

Ирина
#190

Может и Вам поможет "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" (с припиской: после исполнения желания написать эту молитву там, где ее прочитают. Читать раз в жизни)

Гость
#191

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Людмила
#193

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#194

Святой ДУХ,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним." Прошу тебя исполнить то-то и то-то....
молитву читать три дня потом нужно разместить в общ. месте

#195

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. LСвятой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша¦. Всем помогла такая молитва

Гость
#196
Ирина

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. LСвятой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша¦. Всем помогла такая молитва

Стася
#197

Нужно обязательно пройти генетическое обследование, в Москве ищите генетика ищите Иванова, он принимает к Прогене progen.su на Старокалужском. Там у них можно пройти любую диагностику, связанную с генетикой, причем цены у них значительно ниже др лабораторий.

Виктория159951
#198

Девочки,привет.От честного сердца хочу помочь. Немного о моей ситуации. У нас с мужем 5 лет не получалось.Были везде где только можно. Искусственное делали,ноги вверх поднимали,кучу денег на таблетки потратили и все безрезультатно.Но муж у меня золотце и мы по его инициативе взяли мальчика из дома малютки. Косте сейчас 4 год.Так вот в дет саде мы начели с одной мамочкой близко общаться,и когда она узнала про мою историю и что Костя не мной рожден,она меня повела к знакомой бабке (девочки,это не бабка,а бабушка Оксана и она волшебница)))) так вот благодоря ей у меня теперь есть еще один здоровый сын "Леонид") Девочки я так счастлива. Это не передать словами. Она дала раствор,1 л в месяц его принимаешь,курс лечения 3 месяца,т.***** 3 месяца-3 литра,за один литр она берет 150 рублей,на само приготовление...ну может себе что то там остается...Я не уточняла. Но рецепт говорит семейный,никому его не дает. это ее право.Всем я эту бабушку уже прорекламировала, может я до сих пор под впечатлением, что мне помогло. А написала я здесь потому что хочу и Вам девочки помочь,это же такие муки и вечные ожидания,да еще и куча по траченых нервов и денег. Связаться со мной можно по телефону,по эл почте. Ниже напишу свою эл почту и номер,может не удалят сообщение! Всем удачи! Пока.

Виктория159951
#199

Vikki тока 50 точка vikki собака майл точка ру

Виктория159951
#200

8 девять пять два три три семь три
нуль нуль девять

Раиса
#201

Давно я уже ни в молитвыне верю, ни вчудо-средства. Сделала ЭКО и теперь у меня сын есть. А сколько времени потрачено и денег- можно было уже двух эко-малышей зачать. Делала в клинике к31, в Москву ездила. Там ценник нормальный, а врачи очень хорошие. И с первого раза по короткому протоколу.

Гость
#202

Три года не могла забеременеть: что я делала:
1. гинеколог - анализы, узи ( у меня все хорошо)
2. Муж анализы-спермограмма, уролог (небольшое воспаление - вылечили свечами)
3. Занялась йогой для зачатия- в иниернете все есть( кровоток усилить в области малого таза)
4. Витамины для мужа и себя
5. Муж отказался от пива!!!
6. Муж занялся спортом- немного физической нагрузки,
7. Каждый день медитировала
8, стали есть много сливочного масла( бутерброды, в каши)

9. Делала всякие "народные штучки" притягивающие беременность: письмо аисту, загадывала желание где только можно, уж подарил серьги с жемчугом и т, д,
10. Посоветовали маточное молочко - месяц принимал муж
11. Пила боровую матку - осторожно, рецепты в интернете
Ура- 12 недель!!!

Никогда не сдавайтесь!!! Пробуйте все, но только что подходит вашему здоровью!!!

Boronessa
#204
Марина

здравствуйте девочки, у кого не получается (не получалось!!! )забеременеть, давайте обмениваться народными и другимим средствами кому что помогло ??????? Массажи матки, травки, позы , и др......

Просто надо заниматься сексом очень часто, каждый день не надо, хотя бы с перерывом 1-2 дня. Чтобы сперма постоянно находилась в вас, извините. Спермограмму лучше сдать, очень часто в мужчине дело. Та же проблема была, думала лапароскопию делать придётся...анн нет! В муже дело было! Таблетки пропил и я с поликистозом обоих яичников забеременела и родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boronessa
#205

Ещё хорошо фикус Бенджамина чтобы подарили( попросите) только сами себе не покупайте! И поставьте в изголовье ( лучше), и разговаривайте с ним как с ребёнком, когда поливаете и просто так. Очень крутая примета накупить себе гигиенические прокладки ( на все случаи жизни), тогда они вам точно, ближайший год не понадобятся))) у меня так произошло. Действенно, хочу сказать. И цветы ОЧЕНЬ начинают цвести, расти и т.д. по примете перед скорой беременностью.

Надя
#206

У меня просто было проблемы по эндокринологии hypothyroidism.ru когда подлечилась то и забеременела.

Кристина
#208

мы собираемся на следующей неделе, нас репродуктолог отправил, хочу к Иванову съездить с мужем, центр Проген на Старокалужском.

Гость
#209

Молитва, чтобы забеременеть.
(Читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим близким. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."