Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Легко ли работать во время беременности? или в это время лучше не работать на работе.

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

и кто-то тут еше возмушается моему корявому язику?:-)

#2

Смотря какая работа и срок. Я еще месяц назад думала, что могу работать до 8-го месяца включительно. на фиг на фиг, стало бесить всё и все. Вышла в декрет как и положено, наслаждаюсь уже 2-й день. ))

Гость
#3

А я работала до 38 недель, и работала бы и дальше, но коллеги стали побаиваться, что придется меня прямо с работы отвозить в родильное отделение)))

mania
#4

ia v usa zhivu. zdes do poslednego dnia na rabote nado bit.rodila, a cherez 1 mesiac na rabotu vozvrashaisia.i nikah tebe dekretov.

#5

Да ниче сложного, если токсикоз не мучает. У меня так и вовсе халявно было, меня во время беременности вообще не напрягали и не дергали, можно сказать - нечего было делать на работе, сидела чаи гоняла, сладости трескала, да с девчонками болтала:) Не работа, а сказка:))) Но если б были дела - не страдала бы, чувствовала себя прекрасно.

Юля
#6

не представляю, как бы я с таким токсикозом работала - это ж повеситься можно

Гость
#7

Да, самое сложное в 1 триместре, токсикоз, и еще никто не в курсе, поэтому без поблажек.

#8

Это, наверное, автор тоже для "подруги" интересуется?

Мать
#9

Смотря какая работа и какая беременность. Если работа сидячая, нервная, или связанная с подъемом тяжестей, с вибрацией, в общем со вредностями всякими то лучше на работу сильно не ходить. Чревато - знаю по себе

Виктория
#10

Работать можно хоть до родов!!!У каждого это сугубо индивидуально,я например работала и работала, чувствую себя превосходно!Но моя работа связана с людьми,а это безумно сложно!Я в конце рабочего дня их всех просто ненавижу!!!А так как этот негатив сказывается на моей крохе,я решила,что лучше ка я буду дома преспокойно сидеть!!!

Эмма
#11

Планирую работать до родов. А потом через 3 месяца поскорее на работу.

Брюнетка
#12

я не работаю, конечно, лучше не работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natali
#13

На своей работе я стою по 13 часов, но еще она требует постоянных физических движений, посидеть удается только когда ем. Плюс ко всему трачу кучу нервов. Планирую беременность, но точно в дали от этого места, жуть...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: