Гость
Статьи
Почему не получается?

Почему не получается?

Моей дочке 10 лет. Хочу второго ребенка. Впервые это желание возникло, когда ей исполнилось 4. У меня был тогда гражданский муж (не ее отец) но беременность не наступила, я считала, что виноват он, у меня-то ребенок есть. Потом мы расстались и вопрос о втором ребенке закрылся. Сейчас я замужем. Пробуем с мужем, опять ничего. Хотя конечно только 2 месяца прошло как начали. Но у меня появился страх, что вдруг не получится совсем! Вдруг проблемы у меня! Может ли такое быть если один ребенок уже есть? Никаких проблем по гинекологии у меня не было, ну только эрозия.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нам то откуда это знать?

Гость
#2

а кто ви по гороскопу?

Гость
#3

А эрозия это как-раз в некоторых случаях большая проблема для беременности. Смотря каких она размеров, но как говорят врачи, в этом месте собираются микробы, флора изменяется и беременность либо не наступает либо наступает и с проблемами вынашивания.... Пролечите эрозию радиоволновым скальпелем, это самый современный метод и безопасный!

Автор
#4

2, а какое это имеет значение? Я овен.

Автор
#5

3, эрозию я лечила как раз радиоволной. Не думаю, что причина в ней. Первого ребенка-то я родила с эрозией, которую до родов лечить не хотели

Гость
#6

А вы сдайте все анализы и мы вам скажем, есть у вас проблемы или нет. Или вы думаете что человеку дается одинаковое здоровье на всю жизнь, не меняющееся с годами? Тогда, конечно, да, вина была в гражданском муже, никак не в вас:)))))))))) тем более, что вы овен:))))))))))))

Булавка+
#7

Богу виднее...

Возможно вам пошлют другого мужа ))))))

Икра
#8

А вы слышали что бывает вторичное бесплодие. первичное это когда не можешь забеременить впервые, а вторичное это когда уже были роды,но после них что-то изменилось. Провертесь основательно и все будет понятно, хотя 2 мес. это очень мало для подозрений, удачи вам и скорой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#9

У меня такая же проблема, только муж тотже. Была у врача нашли ureoplasmu uraliticum. Сейчас пытаемся лечить пока безрезультотно. Так что не теряйте времени и к врачу срочно!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: