Гость
Статьи
Почему от некоторых …

Почему от некоторых девушек постоянно так вкусно пахнет?

Когда даю подружкам свою футболку, от нее потом еще очень долго вкусно пахнет духами. Я тоже дорогими духами пользуюсь, но мое тело так ими не пахнет. Либо они духи с собой носят и постоянно освежают, либо может спреи какие-нибудь используют. Я тоже хочу всегда пахнуть вкусно. Может вы ещё какие-нибудь секреты знаете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Лучше махнуть вонючим потом, зато бабло рубить. Пока подруги прохлаждаются на низах

Виктория
#2
Виктория

Лучше махнуть вонючим потом, зато бабло рубить. Пока подруги прохлаждаются на низах

пахнуть*

Гость
#3

Принимать душ каждый день, пользоваться дезодорантом и туалетной водой. Возможно, от вас тоже приятно пахнет, просто вы не чувствуете.

Баб Ванга
#4

Вы можете не чувствовать свой запах, я вчера собирала теплую одежду в чистку, и тоже от всего духами пахнет, а когда носила не чувствовала

Гость
#5

Зачем давать свои вещи кому-то носить?? Вещи должны быть индивидуальными

Непсихолог
#6

это молочко для тела так пахнет

Гость
#7

Только не поливайтесь духами! А то некоторые не чувствуют от себя духи, льют побольше, а окружающим потом хоть нос затыкай.

Гость
#8

При употреблении табака и пива может быть специфический запах от тела и это не перегар или дым,это именно особенный пот,так что не злоупотребляйте ,если вдруг угостят в компании.

Гость
#9
Гость

Зачем давать свои вещи кому-то носить?? Вещи должны быть индивидуальными

Когда в гости приходят, у меня дома очень жарко.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: