Гость
Статьи
Продажи кожаных сумок …

Продажи кожаных сумок и кошельков на Озоне

Всем привет! Думаю зайти на Ozon с сумками и кошельками собственного производства (кожа). Выстрелит или нет, как думаете?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вбейте в поиск там ключевые запросы и посмотрите какое количество товаров конкурентов уже есть. По этим категориям их может быть много, и нужна будет какая-то маркетинговая стратегия, бюджет на рекламу.

#2

думаю, да! Озон все популярнее становится

#3

Да кто ж его знает? Смотря что за кошельки, если хорошие и красивые, то выстрелит)

Непсихолог
#4

нет) кошельки точно нет они сейчас все более и более неактуальны и с китайцами не потягаетесь...

а вот сумки надо смотреть и тестить в тех же соцсетях хотя бы
или на ярмарке мастеров

сама формулировка про "выстрелит" говорит о том что вам
абсолютно все равно чем заниматься...

👻Бред сивой Кабыльи
#5

Выстрелит или нет - очень хреновая стратегия. Вы посчитайте все как следует, все издержки и комиссии. Почитайте их договоры внимательно.

Гость
#6

в качестве рекламы вряд ли
а если уже покупают то мэйби

#7

тут все зависит от позиционирования, себестоимости и вложений в продвижение. если нервы крепкие, пробуй. на озоне много хороших инструментов

Гость
#8

Потестить можно) там чего только не продают и не покупают) Я б начал не с вопросов на форумах, а с их медиа и учебника для продавцов, напр-р)

Гость
#9
Гость

Потестить можно) там чего только не продают и не покупают) Я б начал не с вопросов на форумах, а с их медиа и учебника для продавцов, напр-р)

Плюсую, база знаний у Озона супер, а главное бесплатная!!

#10

Хороший вопрос, конечно:) Нишу проанализируйте, конкурентов – потом решите выстрелит или нет. Совсем уж новички обленились

Лидия
#12
Непсихолог

нет) кошельки точно нет они сейчас все более и более неактуальны и с китайцами не потягаетесь...

а вот сумки надо смотреть и тестить в тех же соцсетях хотя бы
или на ярмарке мастеров

сама формулировка про "выстрелит" говорит о том что вам
абсолютно все равно чем заниматься...

могу поспорить что кошельки точно нет. Как утилитарная вещь солглашусь что они не нужны сейчас, но для многих это имиджевая история, люди покупают. Главное какой дизайн, если кошельки, то явно не обычные, должно быть утп

Гость
#13
Юля Карачарова

Хороший вопрос, конечно:) Нишу проанализируйте, конкурентов – потом решите выстрелит или нет. Совсем уж новички обленились

и не говорите, а следующим вопросом походу будет как думаете нитка сойдется или нет?))причем все инструменты есть, ну на крайний случай тестовый период можно же использовать, если жалко на анализ ниши бюджет...