Гость
Статьи
Женственные девушки, …

Женственные девушки, как вам удается это?

Расскажите, женственные девушки, как вам удается это.

Анфиска
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас женственность? Ноготочки, реснички? Нарастить можно.

Гость
#2

Была женственной,когда была моложе.
Молодая была,стройная,худенькая,при таком раскладе легко было быть женственной Носила обувь на каблуках,
короткие юбки,обтягивающую одежду
крупные украшения,шиньоны из искусственных волос и т.д.Часто делала дома гимнастику ,упражнения для осанки.Давно научилась красиво подкрашивать глаза.Но главное самоощущение идёт от комплекции и веса,возраста.

гость
#3

С сильными привлекательными и мужественными мужчинами я женственнее, нежнее. Со слабаками инфантильными я злюсь и агрессирую

Анфиска
#4
Гость

Что для вас женственность? Ноготочки, реснички? Нарастить можно.

Не знаю чтт это, спрашиваю.
Платюшка с рюшками, хлопать ресницами или мягкость.
Задолбаааали!!!!

Анфиска
#5
Гость

Была женственной,когда была моложе.
Молодая была,стройная,худенькая,при таком раскладе легко было быть женственной Носила обувь на каблуках,
короткие юбки,обтягивающую одежду
крупные украшения,шиньоны из искусственных волос и т.д.Часто делала дома гимнастику ,упражнения для осанки.Давно научилась красиво подкрашивать глаза.Но главное самоощущение идёт от комплекции и веса,возраста.

Ну вот согласна, а когда любишь спорт стиль, и немного поправился...какая женственность.
А зарядку я делаю.и после травмы, и для спины

Анфиска
#6
Гость

Была женственной,когда была моложе.
Молодая была,стройная,худенькая,при таком раскладе легко было быть женственной Носила обувь на каблуках,
короткие юбки,обтягивающую одежду
крупные украшения,шиньоны из искусственных волос и т.д.Часто делала дома гимнастику ,упражнения для осанки.Давно научилась красиво подкрашивать глаза.Но главное самоощущение идёт от комплекции и веса,возраста.

А вам скока?

Анфиска
#7
Гость

Была женственной,когда была моложе.
Молодая была,стройная,худенькая,при таком раскладе легко было быть женственной Носила обувь на каблуках,
короткие юбки,обтягивающую одежду
крупные украшения,шиньоны из искусственных волос и т.д.Часто делала дома гимнастику ,упражнения для осанки.Давно научилась красиво подкрашивать глаза.Но главное самоощущение идёт от комплекции и веса,возраста.

Ну а в характере... ?

Анфиска
#8
гость

С сильными привлекательными и мужественными мужчинами я женственнее, нежнее. Со слабаками инфантильными я злюсь и агрессирую

Ооо плюсую!

У меня также.
А психологи говорят со всеми женственнее быть, даже с противными бабами на работе.-цветы им поливать.

Trigger
#9

Обычно ...( с астрологической т.з )
Это зависит от преобладания Ж или М энергии в натальной карте
Особое значение имеет Луна и Венера
"Мужесственная" Луна - дает более мужской вариант ..Женственная - соотаетвенно Ж .
Венеру , Меркурий ..еще рассмотреть
В психологии на это влияют детские патерны...наработанные сценарии
Бывают , дейсвительно женсвенные от природы
А быаают те , кто во что бы не нарядился - будет " ряженый "" мужиГ"

Анфиска
#10

Спасибо.

Яяя
#11

Я интеллигентная женщина, поэтому женственная) воспитание такое

Trigger
#12

Добавлю : " асценден в Скорпионе "- это примерно история " как закалялась сталь "))
Трудно быть железной -женственной ))
Луна дожна выручить .
А где Луна ??
Вобщем надо предметно разговаривать не с теми , кому " дано " А смотреть , что " не дано " в конкретном случае и как исправить ..И зачем ? ( может быть счастье в том , чтобы быть самой -собой , какая есть )

Анфиска
#13
Яяя

Я интеллигентная женщина, поэтому женственная) воспитание такое

Ну классно тебе

Анфиска
#14
Trigger

Добавлю : " асценден в Скорпионе "- это примерно история " как закалялась сталь "))
Трудно быть железной -женственной ))
Луна дожна выручить .
А где Луна ??
Вобщем надо предметно разговаривать не с теми , кому " дано " А смотреть , что " не дано " в конкретном случае и как исправить ..И зачем ? ( может быть счастье в том , чтобы быть самой -собой , какая есть )

Я в этом не разбираюсь.

Trigger
#15
Анфиска

Я в этом не разбираюсь.

Натальная карта ( онлайн ) бесплатно с описанием .

Анфиска
#16
Trigger

Натальная карта ( онлайн ) бесплатно с описанием .

На любом сайте?

#17

Пришлите фото - вместе поржём!

Анфиска
#18
Карри

Пришлите фото - вместе поржём!

Сама ищи

Гость
#19

Смотря что вы понимаете под этим словом. Если манеры, это одно, а если макияж, юбки и каблуки то это другое.
У них много сил, гемоглобин хороший.
У меня с утра силы только натянуть что попало, поесть и вывалился из дома делать бесконечные дела.

Гость
#20
Trigger

Добавлю : " асценден в Скорпионе "- это примерно история " как закалялась сталь "))
Трудно быть железной -женственной ))
Луна дожна выручить .
А где Луна ??
Вобщем надо предметно разговаривать не с теми , кому " дано " А смотреть , что " не дано " в конкретном случае и как исправить ..И зачем ? ( может быть счастье в том , чтобы быть самой -собой , какая есть )

У меня Луна в знаке Скорпиона
Венера в Овне
Что это значит в плане женственности?

Гость
#21

Я всегда была в юбках и на каблуках пока не родился сын. После декрета вышла на работу но через месяц муж реально взбунтовался потому что совсем погрязла в быту. Не пустил больше работать. В итоге сижу дома уже 15 лет, все вернулось тогда где то за полгода и юбки и каблуки и женственность, это легко когда рядом любящий мужчина.

#22

Женственность это образ жизни, а не только ресницы, волосы и пр. Это когда у тебя есть муж, который о тебе заботится и дает хорошее настроение. Это беззаботность, это когда ты все делаешь по настроению, когда ты много отдыхаешь. Работающим женщинам это не светит, работа забирает женственность

#23

Скажу по своему опыту:
Раньше мой вес был идеальным, ни грамма лишнего веса. Я носила яркие, броские наряды, я красила губы в красный и делала на них акцент. Все появилось тогда, когда я стала уверенной в себе и чувствовала себя классно.
Потом стала поправляться, появилась зависимость к еде. Сейчас возвращаюсь к прежнему весу и мои наряды ждут меня в шкафу снова)))
А пока я чувствую себя не особо комфортно в своем весе, я перестала краситься, от слова совсем. Одежда стала мешковатой, иногда даже в домашней одежде могу поехать по магазинам. Раньше такого себе не позволяла…
Все идет от Вашего внутреннего комфорта. Когда прочувствуете это, все сразу само собой появится. А если Вам и так комфортно, то можете поискать образы, которые нравятся в других людях, известных, например. Так сможете обратить на какие-то детали внимание и применять в жизни на себе. Экспериментируйте в одежде и макияже. Вечером перед зеркалом. Танцуйте и любуйтесь собой!

Гость
#24

Ой, ну даже не знаю...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: