Гость
Статьи
Не нравятся женщины в …

Не нравятся женщины в брюках

Здравствуйте.
Как-то с детства пошло, что не испытываю никакой симпатии к женщине, если она любит только ходить в штанах/брюках/джинсах.
А вот, если женщина носит платья, юбки, колготки, туфли, то сразу нравится. Могу и познакомиться и общаюсь заинтересованно и заглядеться могу.
Почему так, не знаю... Хотя понимаю, что девушки и женщины носящие джинсы и брюки, возможно просто стесняются носить платья или комплексы по фигуре, но ведь они такие же женщины.

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дрочите на что хотите! Нас-то вы зачем оповестили о своем фетише?

Гость
#2

Скрытый го..Мик.

Гость
#3

Какая то узость мышления на лицо. Один день в джинсах, следующий в шортах, юбках, платье. Вообще мужчины обычно обращают внимание на фигуру, а не одежду, хоть костюм водолаза на красивой фигуре, какая разница

Гость
#5

Причемиздесь стеснение ..хорошие джинсы удобны и наоборот подчерк аают фигуру и ноги..

Гость
#6

Твоя мама носила брюки и била тебя по голове?

Гость
#7
Гость

Твоя мама носила брюки и била тебя по голове?

Ага ремня давала с брюк

Гость
#8
Гость

Скрытый го..Мик.

Какая связь с разноцветным если ему наоборот нравятся женственные в платьях?

Гость
#9

Платья может носить любая бомба с жирными ляхами м жопой..а джинсы хорошо сидят только на длинн ногой фигуристой женщине..

Гость
#10

всем пох кто там тебе нравится или не нравится)

Filippo Berio
#11

Если мне женщина нравится, то не имеет значения во что она одета. Но на определенных мероприятиях бывает важно соблюдать этикет.
А почему бы вам вместе не поехать в бутик и не выбрать вашей избраннице, вместе, новое красивое платье?

Гость
#12

нам какая разница, что тебе нравится. мы ходим в чем хотим

#13
Гость

Какая связь с разноцветным если ему наоборот нравятся женственные в платьях?

да тут лишь бы чего сказануть только)) логики ноль. Согласен

#14
Снежанна

под платья надо ноги брить , как то лень😁 джинсы напялил и все

ну с этого все и начинается) сегодня лень ноги побрить... завтра лень подмышки побрить... а послезавтра и борщ сварить будет лень

#15
Гость

Какая то узость мышления на лицо. Один день в джинсах, следующий в шортах, юбках, платье. Вообще мужчины обычно обращают внимание на фигуру, а не одежду, хоть костюм водолаза на красивой фигуре, какая разница

ну хоть так. Если один день одно, другой день другое. Это уже что-то.
По поводу фигуры - согласен, есть такой момент.

#16

Юбки , вернее платья удобно только детом…А тут на повседневку надо с колготками заморачиваться .В джинсах удобней.

Гость
#17
Гость

Платья может носить любая бомба с жирными ляхами м жопой..а джинсы хорошо сидят только на длинн ногой фигуристой женщине..

Однако, вот почему-то бомбы всегда в обтягивающих брюках ходят, а в платьях как раз девушки с хорошими фигурами.

Гость
#18

Бред про комплексы. Я ношу брюки и джинсы, потому что это удобно и практично. Зачем носить неудобную одежду, рвущиеся колготки, если можно носить удобную?
Радовать взор всякого постороннего мужичья мне не нужно. От того, что какой-то мужик не подойдет знакомиться, горя не испытываю

Гость
#19
Гость

Однако, вот почему-то бомбы всегда в обтягивающих брюках ходят, а в платьях как раз девушки с хорошими фигурами.

Не видела не одной с плохой фигурой..что бы джинсы на ней хорошо сидели..фрики в лоепардовых лосинвх не в счет..

Гость
#20

Мужики в юбках не нравятся?

#21

А адекватные женщины не испытывают симпатии к таким особям мужского пола, как ты)

#22
Remontnik

ну с этого все и начинается) сегодня лень ноги побрить... завтра лень подмышки побрить... а послезавтра и борщ сварить будет лень

Женщины не обязаны готовить борщи)

Гость
#23

не нравится, не ешь (с0 Ганнибал Лектор

Гость
#24

Не лю с детства платья, а юбки вообще терпеть не могу.
Неудобно, непрактично, а осенью и зимой, чтобы ничего не застудить, панталон с начесом надеть надо, что неудобно и неэстетично тоже.
Брюки то, что надо.
Кстати, платья и юбки для многих работниц производства запрещены по технике безопасности.
Так что данный «типа привлекательный»вид одежды и травмоопасен , зацепить, намотать, в общем, можно.
А со своей «мне нравится-не нравится», идите в пень.)

#25
Тина

Женщины не обязаны готовить борщи)

а что женщина тогда обязана? )

#26
Фся такая деловая

Юбки , вернее платья удобно только детом…А тут на повседневку надо с колготками заморачиваться .В джинсах удобней.

мужчинам тоже может удобней в трусах ходить) но ведь ничего. Заморачиваемся штаны одеваем... или бриться может влом... Все бы тогда заросли , как Робинзон Крузо на острове.

Гость
#27

Ну мало ли у кого какие вкусы. Мне вот не нравятся юбки и платья, никогда не носила, не ношу и не буду носить.

Гость
#28
Гость

Не лю с детства платья, а юбки вообще терпеть не могу.
Неудобно, непрактично, а осенью и зимой, чтобы ничего не застудить, панталон с начесом надеть надо, что неудобно и неэстетично тоже.
Брюки то, что надо.
Кстати, платья и юбки для многих работниц производства запрещены по технике безопасности.
Так что данный «типа привлекательный»вид одежды и травмоопасен , зацепить, намотать, в общем, можно.
А со своей «мне нравится-не нравится», идите в пень.)

А каблуки вообще жуть..тол ко на тоожества не более их можно разок надеть..

#29
Гость

Бред про комплексы. Я ношу брюки и джинсы, потому что это удобно и практично. Зачем носить неудобную одежду, рвущиеся колготки, если можно носить удобную?
Радовать взор всякого постороннего мужичья мне не нужно. От того, что какой-то мужик не подойдет знакомиться, горя не испытываю

колготки как в соседней теме обсуждали на форуме, если правильно выбрать, то есть и не так быстро рвущиеся. Надо просто ходить постоянно в них и тогда появится опыт

#30
Гость

Не лю с детства платья, а юбки вообще терпеть не могу.
Неудобно, непрактично, а осенью и зимой, чтобы ничего не застудить, панталон с начесом надеть надо, что неудобно и неэстетично тоже.
Брюки то, что надо.
Кстати, платья и юбки для многих работниц производства запрещены по технике безопасности.
Так что данный «типа привлекательный»вид одежды и травмоопасен , зацепить, намотать, в общем, можно.
А со своей «мне нравится-не нравится», идите в пень.)

про зиму ничего не говорю)
но осень-весна-лето. Наоборот даже положительно влияет на женское здоровье. Особенно летом. Все продувает и ничего не преет

#31
Remontnik

мужчинам тоже может удобней в трусах ходить) но ведь ничего. Заморачиваемся штаны одеваем... или бриться может влом... Все бы тогда заросли , как Робинзон Крузо на острове.

При чем тут трусы? Более точный пример, это если бы от вас требовалось всегда ходить в брюках и галстуке

Гость
#32
Remontnik

мужчинам тоже может удобней в трусах ходить) но ведь ничего. Заморачиваемся штаны одеваем... или бриться может влом... Все бы тогда заросли , как Робинзон Крузо на острове.

«Надеваем», во-первых.
Во-вторых, может кому и мужчины в килтах нравятся (если в курсе автор, что это)
И небритые, кому-то. Сравнение вообще некорректно.
В -третьих, в трусах одних опу застудите, при климате большей части территории России.)))

Гость
#33
Remontnik

ну с этого все и начинается) сегодня лень ноги побрить... завтра лень подмышки побрить... а послезавтра и борщ сварить будет лень

Борщ лень варить уже сегодня. Так что не переживай.

НеАвтор
#34
Гость

Ага ремня давала с брюк

Ахаха 🤣

#35
Фся такая деловая

При чем тут трусы? Более точный пример, это если бы от вас требовалось всегда ходить в брюках и галстуке

пример, такой же как и у Вас. Не нравится надевать колготки, потому что тяжело. Вот и у нас так же может в трусах удобнее) встал с утра и полетел на работу. Никаких штанов не надо надевать

#36
Гость

Борщ лень варить уже сегодня. Так что не переживай.

ну это очень плохо. что я могу еще сказать. Исправляйтесь.

Гость
#37
Remontnik

колготки как в соседней теме обсуждали на форуме, если правильно выбрать, то есть и не так быстро рвущиеся. Надо просто ходить постоянно в них и тогда появится опыт

Кому надо? Зачем надо? Если мее нравятся брюки, с какого перепугу мне привыкать к колготкам, чтобы что?

Акация
#38

А если поверх колготок натянуть штаны?

#39
Remontnik

пример, такой же как и у Вас. Не нравится надевать колготки, потому что тяжело. Вот и у нас так же может в трусах удобнее) встал с утра и полетел на работу. Никаких штанов не надо надевать

Как можно сравнить трусы в социуме и джинсы????

Гость
#40
Гость

А каблуки вообще жуть..тол ко на тоожества не более их можно разок надеть..

Жуть и уродующее стопы и скелет приспособление. Никогда не носила, к 35 годам ровная ножка. У ровесниц, кто на каблуках, уже вальгус и косточки.

Гость
#41
Гость

Борщ лень варить уже сегодня. Так что не переживай.

Варила борщ лет 8 назад, порадовать бабушку.

Гость
#42
Remontnik

пример, такой же как и у Вас. Не нравится надевать колготки, потому что тяжело. Вот и у нас так же может в трусах удобнее) встал с утра и полетел на работу. Никаких штанов не надо надевать

Без проблем. Мне лично пофиг на чужой внешний вид. Ходите в трусах.

Гость
#43
Remontnik

ну это очень плохо. что я могу еще сказать. Исправляйтесь.

Почему плохо? Борщ классический - тяжелая вредная еда. Я люблю салатики и рукколу.

Гость
#44
Акация

А если поверх колготок натянуть штаны?

А на голову трусы.

#45
Акация

А если поверх колготок натянуть штаны?

ну поверх это не то))

#46
Remontnik

а что женщина тогда обязана? )

Муж*лу - абсолютно ничего.

#47
Remontnik

ну это очень плохо. что я могу еще сказать. Исправляйтесь.

Да отвали уже от женщин, они мужичкам ничего не должны.

#48

девушки чего обозлились-то не могу понять? оскорбления полетели, заметьте у меня ни одного оскорбления с самого начала темы.
Я все равно Вас всех люблю и уважаю) прошу прощения, если что-то не так сказал или кого-то обидел

Акация
#49
Remontnik

ну поверх это не то))

Ну как, я могу дома снять платье или юбку и натянуть поверх колготок домашние треники или джинсы пробежаться по магазинам, вынести мусор, покурить во дворе.
И по Вашей логике я резко стану не привлекательная

#50
Акация

Ну как, я могу дома снять платье или юбку и натянуть поверх колготок домашние треники или джинсы пробежаться по магазинам, вынести мусор, покурить во дворе.
И по Вашей логике я резко стану не привлекательная

Вы очень привлекательная) я уверен на 100%