Гость
Статьи
Девушки с фигурой …

Девушки с фигурой груша, носите ли вы платья?

У меня полные ноги при росте около 160, хотя ем я вроде немного и делаю упражнения на нижнюю часть, но все равно. Девушки с типом фигура груша, носите ли платья и юбки, и если да, то какие, какой длины. Мне советуют юбки солнце с такой фигурой, но это не идет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга-груша из платьев и юбок в институте почти не вылезала, и ей шло. Причём разные фасоны, но поиск был очень тщательным.
Здесь же ещё не только от фасона зависит, но и от фактуры ткани, от цвета, от расположения рисунка и тд...
В общем, как можно больше вещей примеряйте, оценивайте на себе, и с опытом поймёте, что именно Вам идёт)

🐤куриные лапки🥰
#2

Ноги у меня худые, фигура груши только в нижней части, но себя не забрасываю, занимаюсь спортом, поддерживаю свое тело в норме.
Платья ношу не слишком облегающие, и не слишком свободные, как ниже колен с разрезом на одной стороне ноги, так и чуть выше колен.
Юбки не люблю)) Хотя они мне очень идут, но чувствую себя в них не комфортно.
Подобрать под тип своей фигуры еще ладно, тут еще важно иметь вкус, цвет, без вычурных рисунков и стразов))

Гость
#3

Груши разные бывают… если нет лишнего веса, с любым типом фигуры можно носить все что хочешь

Гость
#4
Гость

У меня подруга-груша из платьев и юбок в институте почти не вылезала, и ей шло. Причём разные фасоны, но поиск был очень тщательным.
Здесь же ещё не только от фасона зависит, но и от фактуры ткани, от цвета, от расположения рисунка и тд...
В общем, как можно больше вещей примеряйте, оценивайте на себе, и с опытом поймёте, что именно Вам идёт)

P.S. иногда даже самые неожиданные вещи, примеряемые чисто "для поржать", оказываются идеально подходящими))

Гость
#5

Грушам как раз идут платья, а вот прямоугольникам худым, как я, они смотрятся, как на корове седло и вообще всё женственное, максимум свободные и детские, я ещё младше выгляжу,

Гость
#6

тоже рост 160, груша, ношу только мини юбки и платья(в пределах разумного). длина миди или макси будут урезать рост.
Теннисные юбки(я такие редко ношу, но в гардеробе имеется) и юбки-солнце визуально все равно будут немного полнить, поэтому оптимальным вариантом будет юбка\платье трапеция или карандаш.
из-за того что ляшки и бедра довольно крупные, то юбка солнце будет еще сильнее их расширять.
Но носите то, что нравится, потому что ваше самоощущение и комфорт решают.

Гость
#7

Вам нужно юбки/платья прямого кроя не ниже колена. Брюки свободные, зауженные к низу. Никакого облягона.

#8

Юбки типа карандаш или в пол (но не пышные) иногда ношу.

Гость
#10

попробуйте растяжки ног лежа на полу
именно для ног есть на пинтересте картинки с упрами на конкретные зоны
делать их каждый день или через день 3 месяца подряд
и вы увидите результаты
делайте замеры живота, талии, бедер, середины бедра и щиколотки
для похудания сайт мой здоровый рацион в помощь

для ног важно пить воду это полезно суставам
и есть свежие травы например сельдерей, огурцы свежие петрушку пол пучка в день есть в общем все такое
и конечно белок всех видов: мясо отварное, орехи нежаренные, рыбу

для груш посоветую присмотреться в юбке карандаш из легкой ткани
или по косой скроенные юбки длиной ниже колена или миди или макси

и обязательно каблуки причем в вашем случае вам нужны ботфорты на платформе в подноночной части на заказ по ширине вашей голени чтобы заканчивались под юбкой. можно из тряпки под замшу найти такие черные они визуально сузят ногу.

вам нельзя носить джинсы с прокрасом, лучше однотонные
причем темных оттенков, черные или темно-синие
тоже самое с леггинсами + ботфорты

а вот верх весь светлый должен быть чтобы визуально вас расширять - плечи и грудь например водолазка белая или цвета слоновой кости
или блуза в стиле викторианском
пальто короткое светлое например разбеленный нежно голубой и светлая водолазка нежно голубая и платье-чехол черное а-силуэта в талию
и вниз черные леггинсы и черные ботильоны или ботфорты

вам не стоит носить юбки в широкую клетку
только в ромб типа аргайл
юбки скроенные по косой вам пойдут длинные разновеликой длины рваные + рок-ботинки типа мартенсов + косуха

Гость
#11
Гость

У меня подруга-груша из платьев и юбок в институте почти не вылезала, и ей шло. Причём разные фасоны, но поиск был очень тщательным.
Здесь же ещё не только от фасона зависит, но и от фактуры ткани, от цвета, от расположения рисунка и тд...
В общем, как можно больше вещей примеряйте, оценивайте на себе, и с опытом поймёте, что именно Вам идёт)

фигура груша создана для платьев
у турков кстати много ярких летних фасонов платьев именно на грушу скроенных
да и в секондах полно и платьев и юбок именно на грушу скроенных

Автор
#13
Гость

попробуйте растяжки ног лежа на полу
именно для ног есть на пинтересте картинки с упрами на конкретные зоны
делать их каждый день или через день 3 месяца подряд
и вы увидите результаты
делайте замеры живота, талии, бедер, середины бедра и щиколотки
для похудания сайт мой здоровый рацион в помощь

для ног важно пить воду это полезно суставам
и есть свежие травы например сельдерей, огурцы свежие петрушку пол пучка в день есть в общем все такое
и конечно белок всех видов: мясо отварное, орехи нежаренные, рыбу

для груш посоветую присмотреться в юбке карандаш из легкой ткани
или по косой скроенные юбки длиной ниже колена или миди или макси

и обязательно каблуки причем в вашем случае вам нужны ботфорты на платформе в подноночной части на заказ по ширине вашей голени чтобы заканчивались под юбкой. можно из тряпки под замшу найти такие черные они визуально сузят ногу.

вам нельзя носить джинсы с прокрасом, лучше однотонные
причем темных оттенков, черные или темно-синие
тоже самое с леггинсами + ботфорты

а вот верх весь светлый должен быть чтобы визуально вас расширять - плечи и грудь например водолазка белая или цвета слоновой кости
или блуза в стиле викторианском
пальто короткое светлое например разбеленный нежно голубой и светлая водолазка нежно голубая и платье-чехол черное а-силуэта в талию
и вниз черные леггинсы и черные ботильоны или ботфорты

вам не стоит носить юбки в широкую клетку
только в ромб типа аргайл
юбки скроенные по косой вам пойдут длинные разновеликой длины рваные + рок-ботинки типа мартенсов + косуха

Спасибо)