Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к резиновым сапогам?

Барышни, как вы относитесь к резиновым сапогам? Сейчас есть модели, которые выглядят вполне прилично (например, Hunter).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно отношусь)
Завела себе для города офигенные чёрные резиновые сапоги на каблуке ~6 см - выглядят очень цивильно, издалека от обычных осенних сапог почти не отличаются) Я прям рада, что производители начали совмещать функционал и эстетику.
Ещё много стали делать стандартных по форме, но очень красивых, красочных внешне - тоже круто выглядят) И сразу настроение в дождливый день поднимается, когда вижу женщин в таких резиновых сапогах)

Гость
#2

Ну, за грибами в дождливый день выйти можно или в огород, если приспичит именно в дождь картошку копать.

Гость
#3

Живу в Спб. Дождей - море. Купила резиновые сапоги симпатичного кроя под осенние. Так до сих в себя от счастья прийти не могу! 👍

Гость
#4

Они необходимы пешеходам в дождь, когда закрытые туфли не спасают от воды

Гость
#5
Гость

Прекрасно отношусь)
Завела себе для города офигенные чёрные резиновые сапоги на каблуке ~6 см - выглядят очень цивильно, издалека от обычных осенних сапог почти не отличаются) Я прям рада, что производители начали совмещать функционал и эстетику.
Ещё много стали делать стандартных по форме, но очень красивых, красочных внешне - тоже круто выглядят) И сразу настроение в дождливый день поднимается, когда вижу женщин в таких резиновых сапогах)

Да больше десяти лет уже выпускают сапоги под обычные сапоги или полусапожки, с замком или резинкой даже. И обычные по форме резиновые сапоги тоже уместны в грязь и слякоть

Гость
#6

Купила на Озоне стильные классные сапожки на молнии, розовые с ажурным рисунком на каблуке и байкой внутри, т.е. утепленные . Уже сезон относила, все устраивает

Гость
#7

Ношу в сырую погоду уже лет 10, именно от этого бренда, одну и ту же пару.

Гость
#8
Гость

Ношу в сырую погоду уже лет 10, именно от этого бренда, одну и ту же пару.

И плащ-дождевик с резиновой пропиткой.

Гость
#9

ну в дождь норм
я как-то на работу пошла в резиновых сапогах - весь день лил ливень - на меня такими глазами смотрели. При том сами эти люди были в босоножках

Гость
#10
Гость

ну в дождь норм
я как-то на работу пошла в резиновых сапогах - весь день лил ливень - на меня такими глазами смотрели. При том сами эти люди были в босоножках

Вот интересно. А ведь резиновые сапоги где-то с 14го по 17й наверно почти везде пропали из продажи, я еле нашла, когда нужны были. Может, за это время одно поколение упустило этот момент и так и не узнали, что резиновые сапоги носят и носили? Летом иногда такой ливень и потоки воды, что без сапог ходить в это время все-равно, что босиком

Гость
#11
Гость

ну в дождь норм
я как-то на работу пошла в резиновых сапогах - весь день лил ливень - на меня такими глазами смотрели. При том сами эти люди были в босоножках

Ну, нравится им мыть ноги в дождевой воде и грязной воде, которая образуется от дождевых потоков на асфальте, - хозяин - барин🤷🏻‍♀️🤦🏽‍♀️.

Гость
#12
Гость

Вот интересно. А ведь резиновые сапоги где-то с 14го по 17й наверно почти везде пропали из продажи, я еле нашла, когда нужны были. Может, за это время одно поколение упустило этот момент и так и не узнали, что резиновые сапоги носят и носили? Летом иногда такой ливень и потоки воды, что без сапог ходить в это время все-равно, что босиком

я может и раньше купила, но они не современные "под кожу" а в цветочек, здоровенные такие. Брала вроде на рынке. А в коже ходить по лужам лично мне жалко.

Гость
#13

На ВБ фирма VOLTA. Вполне приличные сапожки.

Гость
#14
Гость

я может и раньше купила, но они не современные "под кожу" а в цветочек, здоровенные такие. Брала вроде на рынке. А в коже ходить по лужам лично мне жалко.

Да и ходить с мокрыми ногами в зябкую погоду -- прямой путь к простудам и циститу

Гость
#15

Загляните на Озон, там чудесные резиновые полусапожки. Изящные, на каблучке.

Гость
#16

У нас в Питере резиновые сапоги не пропадали. Даже наоборот, открылись магазины (первый был на "Красном треугольнике" по продаже резиновой обуви.

Гость
#17
Гость

я может и раньше купила, но они не современные "под кожу" а в цветочек, здоровенные такие. Брала вроде на рынке. А в коже ходить по лужам лично мне жалко.

В цветочек тоже носили, модели-то разные. Главное, чтоб свою функцию выполняли

Чайлдфри
#18

У меня есть, но использую редко. Во-первых, мне в них часто холодно, нужно надевать очень плотный носок, во-вторых в резине не слишком удобно и не слишком комфортно ноге. Поэтому если в планах нет ходить по щиколотку в воде, то предпочитаю обычную обувь и потом просушить

#19

Очень положительно отношусь.
Есть очень интересные модели.
Я вообще обожаю сапоги, любые)))