Гость
Статьи
Современные девушки не …

Современные девушки не умеют одеваться

Такое ощущение что девушки одеваются так что бы быть максимально не привлекательными, оверсайз шмотки, джинсы квадратные до пупка и тд, раньше мода была что бы подчеркнуть фигуру, а сейчас что бы скрыть #современность

Артур
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем подчеркивать фигуру?

Ветка пальмы 🌿🌴
#2

А тебе нужен бесплатный стриптиз на улице? 😁

Гость
#4

Ну, теперь мужики свое пивное пузо демонстрируют 🤢🤢🤢. Ходят в облегающих футболках... С сиськами больше чем у коров. Тихий ужас. Некоторые еще и шлепки обувают, с пятками в которых на удивление еще личинки не завелись 🤢🤢🤢🤢

Гость
#5

пошлость, безвкусица, неопрятность - самовыражение.
Но в этом есть и плюс. Нормальным (воспитанным) мужчинам проще ориентироваться.
Главное для мужчины не попасться на уловку таких, что это якобы их пошлость, безвкусица и неопрятность - это такой стиль. На самом деле это такое сознание и связавшись с такой нормальный (воспитанный) мужчина 100% рискует получить дефективное продолжение своего рода. А пошлость, безвкусица и неопрятность - это всегда безответственность, вкупе с выпивкой, курением, татуировками, нецензурной бранью и хамством.

Гость
#6
Гость

а зачем подчеркивать фигуру?

Конечно не надо. Надо от себя людей отпугивать, как чучело огородное птиц.

Гость
#7

И так и не так. Кто хочет найти ресурсного мужика по-прежнему оголяют все что можно и нельзя, мне как женщине порой даже странно как далеко заходят и как экстремально подчеркивают. Наверное действуют по принципу "не покажешь - не заметят".

Гость
#8

Одеваются комфортно и правильно делают! А что, надо оголяться, вываливать сиськи и ходить на каблучищах, чтоб услаждать взоры озобоченных мужиков?

Гость
#9
Гость

Конечно не надо. Надо от себя людей отпугивать, как чучело огородное птиц.

да даже если отпугивать, в этом хотя бы есть смысл, в отличие от демонстрации своей фигуры озабоченному отребью

Гость
#10

Правильно делают. Чем закрытее одежда и чем больше она скрывает, тем больше энергии сохраняет женщина. А если ходить сексуальной перед посторонними мужчинами, то к вечеру как выжатый лимон. Удобно к тому же, не мучиться с одеждой и высокими каблуками.

Акация
#11

Современные девчонки одеваются в оверсайз - плохо говорите. Про наше поколение в коротких юбках и обтягивающей одежде тоже плохо говорили. С продажными женщинами сравнивали)))

Фостелька
#12

"Раньше мода была" это когда раньше?
Ваша прабабушка была модницей, в каком бутике наряды подбирала?)

Гость
#13
Гость

да даже если отпугивать, в этом хотя бы есть смысл, в отличие от демонстрации своей фигуры озабоченному отребью

Что так мужчин не любите? Отребье, отпугивать... в каком аду вы живете.

Гость
#14
Гость

Что так мужчин не любите? Отребье, отпугивать... в каком аду вы живете.

А за что любить? От них одна грубость и домогательства.

Гость
#15
Гость

Что так мужчин не любите? Отребье, отпугивать... в каком аду вы живете.

А если нет цели подцеплять абы какого мужика с улицы? Почему я должна обожать каждого прохожего мужика и радовать его похоть своими голыми телесами? Чтобы что?

Гость
#16

И что? Значит они хотят ее скрыть. Все логично делают. И оверсайз полностью фигуру не скроет. Если у тебя огромные сиси, это будет видно. Если нет сись, это тоже будет видно. По запястьям видно, худая ты или толстая

Гость
#17
Гость

У современного бабья, пошлость, безвкусица, неопрятность - самовыражение.
Но в этом есть и плюс. Нормальным (воспитанным) мужчинам проще ориентироваться.
Главное для мужчины не попасться на уловку таких чучел, что это якобы их пошлость, безвкусица и неопрятность - это такой стиль. На самом деле это такое сознание и связавшись с такой нормальный (воспитанный) мужчина 100% рискует получить дефективное продолжение своего рода. А пошлость, безвкусица и неопрятность - это всегда безответственность, вкупе с выпивкой, курением, татуировками, нецензурной бранью и хамством.

Какая пошлость? Дед, ты таблетки от шизы выпить забыл? Тема про оверсайз

Гость
#18

Ох не знаю, сейчас возвращается жуткая мода 2000. Это кошмар.
Слава богу, что всегда остаётся классика, но если честно, редко кто может похвастаться хорошим вкусом в 20 лет.
Если мужчине не нравится, как девушка одевается, всегда есть вариант привезти ее в бутик с красивыми платьями, предложить выбрать что-то вместе и купить ей это.

Гость
#19
Гость

А если нет цели подцеплять абы какого мужика с улицы? Почему я должна обожать каждого прохожего мужика и радовать его похоть своими голыми телесами? Чтобы что?

Не должны. Однако не стоит осуждать тех кто действует иначе, не так как Вы.

Гость
#20
Гость

А за что любить? От них одна грубость и домогательства.

Еще любовь, поддержка, душевная близость и дети от мужа. Каждый видит свое похоже.

Гость
#21

наконец стали одеваться для себя, ставя комфорт и удобство на первое место

Гость
#22
Гость

Не должны. Однако не стоит осуждать тех кто действует иначе, не так как Вы.

Пока что осуждают тех, кто не хочет услаждать взор муждла.

Гость
#23
Гость

Еще любовь, поддержка, душевная близость и дети от мужа. Каждый видит свое похоже.

Пока гормональный угар не прошел.

Гость
#24
Гость

Ох не знаю, сейчас возвращается жуткая мода 2000. Это кошмар.
Слава богу, что всегда остаётся классика, но если честно, редко кто может похвастаться хорошим вкусом в 20 лет.
Если мужчине не нравится, как девушка одевается, всегда есть вариант привезти ее в бутик с красивыми платьями, предложить выбрать что-то вместе и купить ей это.

Если б меня притащили выбирать платье, я б сбежала, так как платья не люблю и не ношу

Гость
#25
Гость

Если б меня притащили выбирать платье, я б сбежала, так как платья не люблю и не ношу

Хозяин — барин 🤷🏼‍♀️

Гость
#26
Гость

Пока что осуждают тех, кто не хочет услаждать взор муждла.

Отнюдь, продолжайте сидеть в своей скорлупке с шипами, мир без вас точно проживет с другими оптимистичными и счастливыми девушками.

Ветка пальмы 🌿🌴
#27
Акация

Современные девчонки одеваются в оверсайз - плохо говорите. Про наше поколение в коротких юбках и обтягивающей одежде тоже плохо говорили. С продажными женщинами сравнивали)))

Им всё равно по какому поводу абьюзить

Ветка пальмы 🌿🌴
#28
Гость

Если б меня притащили выбирать платье, я б сбежала, так как платья не люблю и не ношу

Я люблю платья, по типу кокона как у COS, под него можно триста рейтуз надеть 😂 но такие фасоны местные мужчинки считают антисекс

Гость
#31
Гость

Отнюдь, продолжайте сидеть в своей скорлупке с шипами, мир без вас точно проживет с другими оптимистичными и счастливыми девушками.

Что отнюдь? Одна эта тема подтверждение. Я молчу о реальной жизни.

Гость
#32

Правильно, от озоботов скрывают.

Ветка пальмы 🌿🌴
#34
Гость

И что? Значит они хотят ее скрыть. Все логично делают. И оверсайз полностью фигуру не скроет. Если у тебя огромные сиси, это будет видно. Если нет сись, это тоже будет видно. По запястьям видно, худая ты или толстая

Да и зачем им мои сucьки, например, если я взамужах

Ветка пальмы 🌿🌴
#35
Гость

У современного бабья, пошлость, безвкусица, неопрятность - самовыражение.
Но в этом есть и плюс. Нормальным (воспитанным) мужчинам проще ориентироваться.
Главное для мужчины не попасться на уловку таких чучел, что это якобы их пошлость, безвкусица и неопрятность - это такой стиль. На самом деле это такое сознание и связавшись с такой нормальный (воспитанный) мужчина 100% рискует получить дефективное продолжение своего рода. А пошлость, безвкусица и неопрятность - это всегда безответственность, вкупе с выпивкой, курением, татуировками, нецензурной бранью и хамством.

Эка тебя раскорячило, что никто твоё внимание не привлекает

Гостья
#36

Многим девушкам сейчас не интересно выставлять напоказ свою сексуальность. Опять же вспомним про жертв изнасилований- а о чем она думала, идя к короткой юбке/обтягивающей блузке/с таким макияжем и тд скажут многие. Да и мужчины могут секси вид как руководство к действию воспринять, они у нас еще не шуганные исками о домогательствах.

Гость
#37
Гость

Отнюдь, продолжайте сидеть в своей скорлупке с шипами, мир без вас точно проживет с другими оптимистичными и счастливыми девушками.

Без внимания озобоченных мужиков точно можно прожить счастливо и безопасно

Гость
#39

Сейчас, как и 50, 100 и 150 лет назад 1/3 одеваются ужасно, 1/3 никак и 1/3 со вкусом.

Гость
#40

Да, мы одеваемся так, чтобы не липли мужики, а вы все равно липнете, мы угораем с вас, особенно когда к нам 19 и 20-летним липнут старопердунцы 50+. Идите к женам и ешьте боржч! Вы не сасные, секса с вами не надо ни за какие блага.

#41

Раньше у женщин провести позволяли красиво одеваться. У меня вот тяжёлая работа с жидкими пластиками и гипсом. Испортить свое хорошее платье,ради одного выхода на улицу и чтобы других порадовать? Да кто вы такие , чтобы я вас радовала и тратила свои сбережения на одежду ? У меня другие планы. Вкладываюсь в свое дело .

Гость
#42
Гость

Без внимания озобоченных мужиков точно можно прожить счастливо и безопасно

Гетеросексуальные мужики все озабоченные, тестостерон у них, это природа. А не озабоченные женщинами друг друга ахают и на баб ноль внимания.
Я в том смысле вообще писала, что хороша золотая середина. Не особо может нормально в мини до причинного места, но и девушке НЕ-*** совсем закрываться от мужчин в своих психотравмах тоже айс, во всех смыслах закрываться, одеждой тоже. Потому что встретить сороковник, далее 50, 60 и т.д. одной, без детей, без семьи фигово, есть такие знакомые и как бы они не храбрились, они несчастны. Причины там разные, но все они так или иначе мужчин от себя отодвигали пока стали никому уже не нужны из-за возраста.

Гость
#44
Гость

Гетеросексуальные мужики все озабоченные, тестостерон у них, это природа. А не озабоченные женщинами друг друга ахают и на баб ноль внимания.
Я в том смысле вообще писала, что хороша золотая середина. Не особо может нормально в мини до причинного места, но и девушке НЕ-*** совсем закрываться от мужчин в своих психотравмах тоже айс, во всех смыслах закрываться, одеждой тоже. Потому что встретить сороковник, далее 50, 60 и т.д. одной, без детей, без семьи фигово, есть такие знакомые и как бы они не храбрились, они несчастны. Причины там разные, но все они так или иначе мужчин от себя отодвигали пока стали никому уже не нужны из-за возраста.

Что значит овсем закрываться,в мешок что ли? Я например хожу в обычной одежде, просто в несексуализированной. Джинсы, футболки, худи, кроссовки, кепки. Все, что удобно, то для меня красиво. Зачем привлекать мужиков, если они мне не интересны? Я при этом не лес.б.уха, но асек.суа.льна и секс мне не нужен, неприятен. Но даже если бы был нужен, то не с каждым же встречным на улице, а с кем-то конкретным. Зачем мне чтоб случайные мужики пялились? Да, это противно, чувствовать себя объектом похоти. И это не означает быть обязательно бездетной. Чтобы завести ребенка, совсем не обязательно любить секс и мужиков, если вы не знали.

Гость
#45
Гость

Что значит овсем закрываться,в мешок что ли? Я например хожу в обычной одежде, просто в несексуализированной. Джинсы, футболки, худи, кроссовки, кепки. Все, что удобно, то для меня красиво. Зачем привлекать мужиков, если они мне не интересны? Я при этом не лес.б.уха, но асек.суа.льна и секс мне не нужен, неприятен. Но даже если бы был нужен, то не с каждым же встречным на улице, а с кем-то конкретным. Зачем мне чтоб случайные мужики пялились? Да, это противно, чувствовать себя объектом похоти. И это не означает быть обязательно бездетной. Чтобы завести ребенка, совсем не обязательно любить секс и мужиков, если вы не знали.

Завести ребенка не проблема для большинства (кроме бездетных по мед.причинам), пять минут расслабухи и ок. Но потом сложно растить в смысле денег, времени, вообще. У меня двое дошкольников, оба мы работаем, муж хоз.дела разделяет с мной, две бабушки на подхвате когда цейтнот, но все равно сложно с деньгами, с временем. Кто решается одна завести, не знаю, потому что устаешь *** даже на пару с нормальным мужем, не бытовым инвалидом. И деньги, денег нужно пропасть на детей, просто на нормальное питание с белком, хорошей молочкой, фруктами, одежка не из вторых рук, лекарства, отдых, ДР, далее список 😄 И это они еще в школу не пошли. Жилье жесть, мы 12 лет жизни оба убили чтобы в свое перебраться от родителей, одна я бы 30 лет была в ипотеке на треху за мкадом, нафик тогда жить вообще.

Гость
#46

Короче нам нужны мужчины, а мы нужны им, баланс))

Гость
#47
Гость

Завести ребенка не проблема для большинства (кроме бездетных по мед.причинам), пять минут расслабухи и ок. Но потом сложно растить в смысле денег, времени, вообще. У меня двое дошкольников, оба мы работаем, муж хоз.дела разделяет с мной, две бабушки на подхвате когда цейтнот, но все равно сложно с деньгами, с временем. Кто решается одна завести, не знаю, потому что устаешь *** даже на пару с нормальным мужем, не бытовым инвалидом. И деньги, денег нужно пропасть на детей, просто на нормальное питание с белком, хорошей молочкой, фруктами, одежка не из вторых рук, лекарства, отдых, ДР, далее список 😄 И это они еще в школу не пошли. Жилье жесть, мы 12 лет жизни оба убили чтобы в свое перебраться от родителей, одна я бы 30 лет была в ипотеке на треху за мкадом, нафик тогда жить вообще.

Если нет изначально жилья и денежного запаса, конечно, рожать без мужа тяжко. Тем более больше одного ребенка. Принимать решение рожать без мужика надо взвешено. Иначе потом придется от муда всю жизнь зависеть и терпеть его принудиловку в постели

Гость
#48

Да найдите себе такого же асексуального парнишку по душе, думаю есть такие же исключения, и проблема решится. Одной оставаться плохо, особенно в дальней перспективе, не слушай тех баб кто говорит что женщине одной ок. Это только в молодости ок, любому человеку нужна пара, и мужчине и женщине. Мужчин хотящих настоящих отношений полно, сколько бы они из себя одинокого независимого волка не строили) до 23-24 мужики на сексе конечно повернуты, но все равно все ищут СВОЮ девушку.

Гость
#49

пришло наконец-то время удобной одежды, все ходят как им нравится

Гость
#50

Подчёркиваешь фигуру - провоцируешь, не подчёркиваешь - не умеешь одеваться

Гость
#51
Гость

Да найдите себе такого же асексуального парнишку по душе, думаю есть такие же исключения, и проблема решится. Одной оставаться плохо, особенно в дальней перспективе, не слушай тех баб кто говорит что женщине одной ок. Это только в молодости ок, любому человеку нужна пара, и мужчине и женщине. Мужчин хотящих настоящих отношений полно, сколько бы они из себя одинокого независимого волка не строили) до 23-24 мужики на сексе конечно повернуты, но все равно все ищут СВОЮ девушку.

Одной можно остаться и будучи замужем, помер муж раньше и ты одна. Жить без мужика для спокойствия полезно, нервы не мотает. *** среди мужиков найти, это почти нереально.

Гость
#52

Нет ничего лучше свободного льняного платья и хлопковой тунике со свободными брюками в жару. На лице только спф 50 крем.

Гость
#53
Гость

Одной можно остаться и будучи замужем, помер муж раньше и ты одна. Жить без мужика для спокойствия полезно, нервы не мотает. *** среди мужиков найти, это почти нереально.

Да, просто так сразу редко кому везет. Я с моим на СЗ познакомилась, выудила среди дерьма, столько извращенцев, мама дорогая. Но оно того стоило. Жить в нормальных условиях одна, тем более детей сейчас может себе позволить только ОЧЕНЬ богатая женщина, одно жилье чего стоит. Я в мск, но думаю везде так. Нервы с мужем конечно есть, но и поддержка и удовольствие от того что мы вместе, надо просто такого целенаправленно искать, хорошие мужчины есть, это точно.
Насчет того что помрет, неизвестно еще кто раньше, у меня знакомая в 30 умерла, тромб, ничего не предвещало, так хоть дети не одни останутся для добычи мошенников всяких квартирных и прочих, дети по мозгам как ягнята неразумные пока не вырастут.

#54

Особенно смешит безразмерная хламида-оверсайз сверху и штаны-обосрашки….

#55
Гость

Конечно не надо. Надо от себя людей отпугивать, как чучело огородное птиц.

Хм… грубо конечно, но согласна с вами.

#56
Гость

Одеваются комфортно и правильно делают! А что, надо оголяться, вываливать сиськи и ходить на каблучищах, чтоб услаждать взоры озобоченных мужиков?

Все хорошо в меру.