Гость
Статьи
Спортивная одежда в …

Спортивная одежда в городе

Девушки!
Очень важно Ваше мнение на тему спортивной одежды в повседневной жизни. Как Вы относитесь к тому, что многие девушки носят спортивную одежду (худи, олимпийку, легинсы, штаны) в городе не по поводу? При этом сразу видно, что девушка идёт не на тренировку, а, к примеру на прогулку по центру с подругами? Да ещё с желанием познакомится с мужчиной в таком виде. Вы за комфорт и удобство или за женственный стиль одежды (кэжл брюки, юбка, платье и тд)? Спасибо

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за комфорт в городе! Раньше в кроссовках только на фитнесе была, сейчас хожу так на работу, на работе переобуваюсь в туфли. Удобно😀

Лиза
#2
Гость

Я за комфорт в городе! Раньше в кроссовках только на фитнесе была, сейчас хожу так на работу, на работе переобуваюсь в туфли. Удобно😀

Обувь, согласна, удобно. А одежда в спортстиле?

Оленька
#3
Лиза

Обувь, согласна, удобно. А одежда в спортстиле?

Для прогулок почему нет? Или вы на подиуме гуляете?
В рестораны или театр неуместно, а в городе самое то.

Гость
#4

Главное чтобы в трусах никто не ходил и голым

Гость
#5
Лиза

Обувь, согласна, удобно. А одежда в спортстиле?

Нет конечно! Но уже докатилась в своём комфорте до джинс на работу. Думаю скоро и спортивный стиль будет. А раньше только юбки, блузки и платья в офис. Но пандемия внесла свои коррективы!

Гость
#6

Автор, вы проспали 20 лет и выползли на форум прямиком из 2003 года? Я помню, тогда модные журналы талдычили неокрепшим умом девочкам, что в городе, дескать, неуместны кеды и спортивные штаны. К счастью, победил здравый смысл, и все крупные города одеты в удобную одежду.

Ира
#7

Хожу в леггинсах и на прогулку, и в вуз, и на работу... А что плохого? Я ж не голая иду, трусы тоже не просвечивают. При чем тут желание познакомиться с каким-то мужчиной я, если честно, вообще не поняла... Еще не хватало мне мимопроходилов-пикаперов по паркам подбирать.

#8

А что не так? Она не светит пиcькaми-cиcьками, ходит в приличном виде.

Гость
#9

Спортивная обувь физиологична и удобна. То же самое касается спортивной одежды. Плюс к этому она не устаервает, в отличие от классики. Сейчас пиджак из начала 2000-ных смешон. А толстовка Найки актуальна, я недавно влезла в свои подростковые вещи - отлично и современно смотрится. За спортивной одеждой будущее. Ковылять на каблуках и париться в капроновых колготках нет желающих.

Гость
#10
Елена

А что не так? Она не светит пиcькaми-cиcьками, ходит в приличном виде.

Наверняка пожилой мужчина тему создал, они вечно возмущаются, что девушки перестали ходить в юбках и на каблуках, не услаждают их взгляд.

Непсихолог
#11

леггинсы на учебу?!!
ну, не...

автор, мода изменилась
социальные условия изменились
техническая революция

эти факторы влияют

Гость
#12
Гость

Автор, вы проспали 20 лет и выползли на форум прямиком из 2003 года? Я помню, тогда модные журналы талдычили неокрепшим умом девочкам, что в городе, дескать, неуместны кеды и спортивные штаны. К счастью, победил здравый смысл, и все крупные города одеты в удобную одежду.

Потому что мода - это многомиллионная индустрия, надо продать юбку, к ней балетки, колготок несколько пар. так как рвутся, к ним пару топов, несколько сумок. Модной индустрии невыгодно, чтобы женщина купила 2 пары спортивных штанов, толстовку, кеды и рюкзачок и ходила в них везде. Модная индустрия тогда разорится. Я лично уже в 2000-ных наплевала на всех и ходила в удобной одежде, а теперь и весь мир подтянулся.

Непсихолог
#13
Гость

Наверняка пожилой мужчина тему создал, они вечно возмущаются, что девушки перестали ходить в юбках и на каблуках, не услаждают их взгляд.

в соседней вон теме Ж возмущаются почему это они на каблучках, а одна новенькая нет

Непсихолог
#14
Гость

Автор, вы проспали 20 лет и выползли на форум прямиком из 2003 года? Я помню, тогда модные журналы талдычили неокрепшим умом девочкам, что в городе, дескать, неуместны кеды и спортивные штаны. К счастью, победил здравый смысл, и все крупные города одеты в удобную одежду.

кеды это не очень-то здравый смысл
физиологичнее каблук устойчивый 5-7см удобный
а иначе плоскостопие и осанка портится