Гость
Статьи
У вас много одежды?

У вас много одежды?

Можете носить то,что вышло из моды,или каждый год полностью меняете гардероб?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

ужасно много

Автор
#2

Увы, ношу старьё, тк приучили в детстве, что надо донашивать, пока не развалится. Раньше отдавала кое-что, а теперь боюсь, отдадут "беженцам", поэтому шкафы ломятся, новое еле влазит.

Валентина Матвиенко
#3

ношу то, что идёт, мода влияет, конечно, но во 2ю очередь

Пиувиу
#4

Я люблю покупать редко, но качественную одежду. Если какую-то шмотку не надевала больше года - убираю в пакет и на дачу.

Гость
#5
Валентина Матвиенко

ужасно много

Бюстгальтер вонючий и от трусов темная полоска! Как говорила бабулька смотря на стринги: "Случись че и выср*аться некуда!"

Гость
#6

мне кажется сейчас неактуально, сейчас актуальна борьба за права и свободы, обувь должна быть на толстой подошве зимой, тракторная какая-нибудь и летом на плоской. Одежда должна быть типа спортивная, ну или классическая, у меня смесь, однотонная, никаких воланов рюш и цветочков. Поэтому одежды мало, и ее лучше стирать, а не ходить вонять как некоторые

Гость
#8
Гость

Бюстгальтер вонючий и от трусов темная полоска! Как говорила бабулька смотря на стринги: "Случись че и выср*аться некуда!"

где темная полоска?

#9

Я не заморачиваюсь насчет одежды. Вещи, в основном, классика. да и джинсы предпочитаю в любое время года.

Гость
#10
Валентина Матвиенко

ношу то, что идёт, мода влияет, конечно, но во 2ю очередь

И че носишь? А-ля 80, 90,или посвежее?)))

Автор
#11
Гость

Старая, толстая, нафталиновая, больная, бабулька! 😆😆😆😆

Хватит писать пол свою мать. Рекламируй её в другом месте.

Золотая Рыбка
#12

Мало одежды.
Если что-то новое покупаю, обычно старое выкидываю. Вот, купила новое зимнее пальто, а старое сразу же отдала.
Ультрамодные вещи не покупаю, поэтому не надо менять гардероб полностью каждый год.

Валентина Матвиенко
#14
Гость

И че носишь? А-ля 80, 90,или посвежее?)))

разное, лишь бы шло и всё-таки вразрез с модой не входило

Гость
#15
Гость

где темная полоска?

В рифме

Гость
#16

какая сейчас мода? Если кто то учится на дневном, да и то, навено дети мажоров, сейчас вообще ни на что не хватает денег и все идет к упрощению, какая разница, какая одежда? Ну конечно, если пальто с капюшоном мое будет уже непрезентабельное, у меня еще из Ларедута французского стиля типа дафл кот, или как это называется, куплю еще такое же и еще буду пять лет носить, не то чтобы все равно что носить, но и без фанатизма

Гость
#17

мода, а что это?
у меня все просто - что жена в шкафчик повесит то и беру

Гость
#18
Мамба Танго

Я не заморачиваюсь насчет одежды. Вещи, в основном, классика. да и джинсы предпочитаю в любое время года.

Ты об этих джинсах пишешь уже какой год. Постирать не пыталась? Там наверное селедка сдохла! 😆

Золотая Рыбка
#19
Автор

Увы, ношу старьё, тк приучили в детстве, что надо донашивать, пока не развалится. Раньше отдавала кое-что, а теперь боюсь, отдадут "беженцам", поэтому шкафы ломятся, новое еле влазит.

Каким беженщам отдадут? Почему боитесь?

Гость
#20
Автор

Хватит писать пол свою мать. Рекламируй её в другом месте.

Пердачок у бабульки подпрыгнул! 😆 Не бзди, правду никто не любит, на то она и правда!

#21

За модой не слежу, ношу то, что мне нравится, в чем мне удобно и уютно.
Вещей много, да. Я шмоточница 🤪 Могу один раз надеть и все, мне надоело. Довольно таки часто перебираю вещи и отдаю знакомой.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Мало одежды.
Если что-то новое покупаю, обычно старое выкидываю. Вот, купила новое зимнее пальто, а старое сразу же отдала.
Ультрамодные вещи не покупаю, поэтому не надо менять гардероб полностью каждый год.

Ультрамодная беззубая "золотая рыбка"! Ты челюсть силиконовую вставило, ставрида в машинном масле?

Гость
#23
Валентина Матвиенко

разное, лишь бы шло и всё-таки вразрез с модой не входило

С модным приговором? 😉

Гость
#24
Гость

мода, а что это?
у меня все просто - что жена в шкафчик повесит то и беру

Носки ношеные прошлогодние? 😁

Гость
#26

У меня сейчас гардероб из 60 вещей, не считая нижнего белья и носков.
Цель - 30 вещей.
Раньше покупала все что нравится, накопились тонны одежды, которую носить было просто некогда, а выкинуть жалко. В прошлом году собралась силами и избавилась от всего лишнего - а это около 40 кг одежды и обуви.
Теперь покупаю все продуманно. Каждая вещь - любимая и регулярно носится. Мне 40 лет, но предпочитаю молодежный стиль. За год купила только джинсы-трубы и обновила белую рубашку и белую футболку.
Хочу прийти к очень минималистичному минимализму.

Гость
#27

раньше была гора тряпок, куча трендовых синтетических платьев, кофточек, юбочек... Давно уже пересмотрела отношение к гардеробу, теперь там хорошие базовые классические вещи из нормальных тканей, которые между собой сочетаются. Теперь в гардеробе порядок, лишнего не покупаю, сэкономила уже прилично благодаря такому подходу)

Гость
#28
Гость

У меня сейчас гардероб из 60 вещей, не считая нижнего белья и носков.
Цель - 30 вещей.
Раньше покупала все что нравится, накопились тонны одежды, которую носить было просто некогда, а выкинуть жалко. В прошлом году собралась силами и избавилась от всего лишнего - а это около 40 кг одежды и обуви.
Теперь покупаю все продуманно. Каждая вещь - любимая и регулярно носится. Мне 40 лет, но предпочитаю молодежный стиль. За год купила только джинсы-трубы и обновила белую рубашку и белую футболку.
Хочу прийти к очень минималистичному минимализму.

Минималистичный минимализм - это фиговый листок.

Гость
#29

У меня очень мало одежды и стараюсь иметь еще меньше. К 40 годам дошла до желания минимализма.

Гость
#30
Мамба Танго

Я не заморачиваюсь насчет одежды. Вещи, в основном, классика. да и джинсы предпочитаю в любое время года.

Тоже джинсы ношу от -10 до +18.
Я бы всю жизнь носила только джинсы и тельняшки с куртками. Погода мешает вот.

Валентина Матвиенко
#31
Гость

С модным приговором? 😉

нет, скорее с уличной модой, типа как белая тракторная подошва года 3 назад резко стала модной

Гость
#32

Да, одежды полно. Я не ношу остромодных вещей, поэтому вполне могу отказаться на год от покупки одежды и обуви и походить еше годик в старой одежде. Проблема в том, что мне все быстро надоедает, раз-два одену, и все, надоело, хочу новое.

Гость
#33
Гость

У меня очень мало одежды и стараюсь иметь еще меньше. К 40 годам дошла до желания минимализма.

"Дошла до желания, к 40!"😆 Можно поздравить? Этот путь был долог и тернист!

Гость
#34
Валентина Матвиенко

нет, скорее с уличной модой, типа как белая тракторная подошва года 3 назад резко стала модной

И трактора ЖКХ не вышли на очистку заваленных снегом улиц! То то я думаю коммунальщики только деньги дерут, а оно вона как, трактора "поразували" 😆

Гость
#35
Гость

Да, одежды полно. Я не ношу остромодных вещей, поэтому вполне могу отказаться на год от покупки одежды и обуви и походить еше годик в старой одежде. Проблема в том, что мне все быстро надоедает, раз-два одену, и все, надоело, хочу новое.

Проблема в соотношении твоих хотелок и твоей же финансовой возможности оплачивать эти завихрения. Так и остается на уровне желания.

Лучик
#36

Достаточно. В родительской квартире часть. Сейчас где живу с мужчиной тоже. Но например у меня одна пара кед, одни кроссовки, одни туфли, одни зимние ботинки и одни весенние полусапожки. Летние босоножки тоже ваще одни таскаю. Почему то не люблю когда обуви много. Один пуховик зимний, и так же по одной верхней одежде на каждый сезон. Не люблю когда нагромождено и фиг куда запихнешь. Все уличное по одной на сезон.
Так же джинсы, уже давно не ношу обычные. У меня джегинсы на резинке без молнии, не растянулись за год. Ни на сколько хотя обычно джинсы быстро тянутся. Платья с ремешками и шортами лежат до лета тоже целый мешок надо пересмотреть. Что люблю это свитерки теплые со всякими принтами, домашнюю одежду теплую и носки. Вот этого полно. Потому что в детстве заставляли таскать старое уличное и превращать в домашнее. Как пугало ходили. С застиранными футболками от пятен и рваных штанах. Очень жаль что не пытались привить уютное красивое и домашнее. Сейчас радуюсь, что выросла и могу купить очередную новую кофту или костюмчик для дома. Новые спортивные легинсы а не те которые носила и теперь сойдут и дома. Носки вообще чисто из принципа светлые махровые. Одна дыра и все и выкидываю. Ну их на фиг чинить. Один раз живем)

#38

Я бы сказала, что и не много и не мало. Я с определенной периодичностью расхламляюсь и за трендами тоже слежу. Тут бы понять, что подразумевается под "много".

Золотая Рыбка
#39
Январская

Я бы сказала, что и не много и не мало. Я с определенной периодичностью расхламляюсь и за трендами тоже слежу. Тут бы понять, что подразумевается под "много".

Сколько у вас, предположим, зимней верней одежды? Пуховик, пальто, шуба?
Сколько у вас, предположим, джинсов?

Гость
#40
Золотая Рыбка

Сколько у вас, предположим, зимней верней одежды? Пуховик, пальто, шуба?
Сколько у вас, предположим, джинсов?

😁 Метода Захарии, креветка, съезжаешь на плинтус! Сколько у тебя предположим зубов осталось во рту? 😉

Золотая Рыбка
#41
Гость

😁 Метода Захарии, креветка, съезжаешь на плинтус! Сколько у тебя предположим зубов осталось во рту? 😉

Иди в попу, страдалец!

Гость
#42
Золотая Рыбка

Сколько у вас, предположим, зимней верней одежды? Пуховик, пальто, шуба?
Сколько у вас, предположим, джинсов?

Ну фсе, фсе, не злись, улетаю на дельтаплане, паадуумаешь, какие мы ранимые... 😉😘

Гость
#43
Золотая Рыбка

Иди в попу, страдалец!

В твою? С превеликим удовольствием! 😆😉😘

Гость
#44

Как сказать? Я морально устаревшее выбрасываю. Новое докупаю. У меня всегда свежие вещи в гардеробе, на каждый день новые. Дважды одно и то же не одеваю.

Судная ночь
#45
Гость

На даче пугало носит, или сама ворон пугаешь?

А у меня есть пугало, каждый сезон у него новый прикид, Джеки у меня модник👌В сумерках его прохожие за человека принимают, но под дождем одежда быстро портится, поэтому каждую весну переодеваю, специально зимой коплю одежду, не выкидываю. 🤣

Гость
#46

Вещей очень много,это дело наша семья любит,но я и много раздаю. Из верхней одежды: 2 шубы норковые, кожаная куртка зимняя оверсайз, шуба длинная (75% мутон, 25% эко мех) в расцветке леопард, пальто, джинсовая куртка утепленная с воротником норки,2 косухи черная и беж. Джинс куча,платьев,костюмов, обуви миллион. Но нахрен столько не нужно, в итоге потом людям раздаю. А остановиться не могу, мне покупки настроение поднимают и стресс снимают.

Гость
#47
Гость

Вещей очень много,это дело наша семья любит,но я и много раздаю. Из верхней одежды: 2 шубы норковые, кожаная куртка зимняя оверсайз, шуба длинная (75% мутон, 25% эко мех) в расцветке леопард, пальто, джинсовая куртка утепленная с воротником норки,2 косухи черная и беж. Джинс куча,платьев,костюмов, обуви миллион. Но нахрен столько не нужно, в итоге потом людям раздаю. А остановиться не могу, мне покупки настроение поднимают и стресс снимают.

Готов принять на безвозмездной основе все вышеперечисленное и таким образом улучшить ваше настроение в приобретении понравившегося вам барахла. Удачи в шопинге!

Гость
#48
Гость

Готов принять на безвозмездной основе все вышеперечисленное и таким образом улучшить ваше настроение в приобретении понравившегося вам барахла. Удачи в шопинге!

Буду иметь ввиду

Гость
#49
Гость

Буду иметь ввиду

😉😊

Гость
#50
Гость

Готов принять на безвозмездной основе все вышеперечисленное и таким образом улучшить ваше настроение в приобретении понравившегося вам барахла. Удачи в шопинге!

Сам будешь женские шубы носить? Тарасы такие тарасы😆

Гость
#51
Гость

Сам будешь женские шубы носить? Тарасы такие тарасы😆

Мне мужского хватает. Реализую в розницу, ты же и купишь! 😉

Алиса Орешкина
#52

Не особо заморачиваюсь модой, одеваюсь так как нравится мне, очень приглянулся стиль как у Юник сторе youniq.store, у них в интернет магазине закупилась на днях