Гость
Статьи
Какую обувь вы носите …

Какую обувь вы носите при -1...-2 : осеннюю или зимнюю уже?

Вот, думаю, завтра по прогнозу -2, снег.
В осенних кожаных ботинках на небольшом каблучке замерзну?
И испортится ли осенняя обувь при таких условиях?

Снегурочка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В зимних хожу.

Рина
#2

Автор, да тут много факторов влияет.
Качество кожи, качество подкладки, качество подошвы, выполнение каблука...
Я ещё зимнюю обувь не доставала.

Рина
#3

Автор, да тут много факторов влияет.
Качество кожи, качество подкладки, качество подошвы, выполнение каблука...
Я ещё зимнюю обувь не доставала.

Натали
#4

Я зимнюю ношу. У нас уже снег выпал вчера и в осенних просто скользко.

Гость
#5

В осенних конечно. Для зимней обуви ещё рановато.

#6

я в резиновых сапогах хожу

Гость
#7

у меня ральф оч качественные осенние сапоги...в них тепло

Гость
#8

если нет снега, то хожу в туфлях- не люблю закрытую обувь на каблуке, но по улице хожу только пару метров до машины

Гость
#9

Еврозима для этого есть

Гость
#10

а я и зимой обувь с мехом почти никогда не ношу)

Сашка
#11
Снегурочка

Вот, думаю, завтра по прогнозу -2, снег.
В осенних кожаных ботинках на небольшом каблучке замерзну?
И испортится ли осенняя обувь при таких условиях?

Смотря что делать в этой обуви. Если пройти 200м до парковки и прыгнуть в машину - то могу хоть в ботильонах. Если идти гулять по городу пару часов - то лучше зимние.

попка обиженного котяры
#12

Обувай ласты на тёплый носок. Своими синими сапогами уже никого не
удивишь.

Гость
#13

У нас -1-2. Передвигаюсь на машине, так что до снега осеннние сапоги.

Самая прекрасная
#14

В осенних вчера побыла на улице 10 минут, очень замерла и забодела(( сегодня надела угги, тепло наконец-то, но это у меня всегда ноги очень сильно мёрзнут, муж спокойно ходит в осенней обуви

Снегурочка
#15

Не, дойти 100 метров до остановки, потом прыгнуть в метро и от метро до работы 15 минут топать. БОтинки на байке внутри. ПОдошва толшиной 1 см. Каблук 5 см.

Вот, скользко, думаю, будет , да...

Гостьяя
#16

я мерзляк, поэтому если надо хотя бы 10 минут куда-то идти - то уже в зимней обуви. А если еду на машине - то в осенней и до -5 могу ходить.

Гость
#17
Гость

а я и зимой обувь с мехом почти никогда не ношу)

нищая?

Гость
#18
Гость

нищая?

На машине ездит

Гость
#19

зимнюю она не скользит

Гость
#20

У меня в первую очередь мёрзнут ноги, так что уже в зимней...передвигаюсь на машине.

AnastasiaK
#20

Зимняя. Лучше потеплее будет ногам, чем мерзнуть в осенней.

Гость
#21

Я в шоке сколько мерзляков. Сегодня в Москве ходила в осенних , наверх - шерстяное пальто с меховым капюшоном , не замёрзла ни разу. Купила себе сапоги еврозима где мех только где ступня , и то думаю надеть со вторника или среды, когда там -4.

Гость
#22

Уже в зимней.До прошлой пятницы спокойно в осенних ходила,так как ходить то мне и не особо то надо было.От подъезда до машины,от машины до работы,и назад таким же маршрутом.Переобулась только из за того что надо будет много ходить пешком, ис нег у нас уже конкретно лежит.

Zidane
#23

Замшевая обувь теплее кожаной. Вот так и хожу. Или кроссовки с спортивными тёплыми носками. Дальше уже зимние надену. Ноги мёрзнут -потом циститы вылезают ((((

Тина
#24

Хожу в осенних, но подумываю о зимних. Очень скользко. На улице -2днем -6вечером, снег мокрый
Москва

Гостинья
#25

Вообще нет и не были никогда зимних сапог. В модельной обуви на каблуке я не гуляю, а дойти 10-15 мин комфортно в осенней, хоть в -10. Гуляю в уггах, тимбах.

Рита
#26

Конечно осенняя. Какая зима в -2? Зима это больше -10 когда, когда снег плотный под ногами, а так, по асфальту пройтись - обычные ботинки. Единственное - на плоском ходу, потому что скользко.

Гость
#27

Зимние ботинки на овчине из нубука купленные месяц назад как раз на такую погоду.В осенних ботинках уже холодно.А осенних тонких сапог у меня нет.Все еврозима.В том году ходила в еврозимних сапогах на такую погоду.Но!Сапоги для меня это обувь к платьям/юбкам и колготкам.Даже трубы.А у меня на такую погоду одни куртки и короткая дубленка.С такой одеждой уместее ботинки и джинсы.

Гость
#28

Зимнюю тк у нас снег, скользко

Гость
#29

Я покупаю осенние сапоги обязательно на меху. Это меня спасает от простуды. В них можно ходить и когда не холодно и когда холодно

Гость
#30

я на машине и зимние сапоги уже одела)) я сегодня и шубу напялила, не длинную конечно, но смотрю так мало кто одет, кто в ботильонах, кто в пальто еще. я мерзлячка, даже так, когда с утра чистила машину, замерзла, так что не обращаю внимания ни на кого )))

Гость
#31

Те кто уже в зимних сапогах , вы наверное из тех , кто уже шубы носит, видала таких в общественном транспорте. Неужели не судьба демисезонное что то купить?? Пальто из шерсти или кашемира с капюшоном + сапоги еврозима , и будет вам тепло.

юлька
#32
Гость

Те кто уже в зимних сапогах , вы наверное из тех , кто уже шубы носит, видала таких в общественном транспорте. Неужели не судьба демисезонное что то купить?? Пальто из шерсти или кашемира с капюшоном + сапоги еврозима , и будет вам тепло.

ношу на платформе осеннюю - тепло)

у меня из шерсти, но все равно холодно,хожу в пуховике. да, есть люди которым холодно в пальто.я мерзлячка!

Гость
#33

а я уже вытащила зимнюю обувь. Хожу в основном, в осенней пока, но вчера носили зимние ботильоны (замша, натуральный мех внутри). Тееееплые, приятные в носке, не скользят совсем. Осенние сапоги у меня скользят сильно.

Гость
#34
Гость

Те кто уже в зимних сапогах , вы наверное из тех , кто уже шубы носит, видала таких в общественном транспорте. Неужели не судьба демисезонное что то купить?? Пальто из шерсти или кашемира с капюшоном + сапоги еврозима , и будет вам тепло.

я вчера носила зимние замшевые ботильоны с пальто из кашмира 100%, пальто очень теплое и красивое. Сверху платок павловопосадский, тоже шерсть качественная-красиво и тепло.. Шубу одену попозже, когда холоднее будет

Гость
#35

До сегодняшнего дня ходила в осенних. Приехали на дачу к знакомому, а там все дамы в зимних сапожках. За городом холоднее, снег лежит. Глянула я на умных женщин и надела зимние. Теперь мне очень тепло.

Елена
#36

в осенней еще хожу. Не холодно.

Гость
#37
Снегурочка

Вот, думаю, завтра по прогнозу -2, снег.
В осенних кожаных ботинках на небольшом каблучке замерзну?
И испортится ли осенняя обувь при таких условиях?

Зимнюю ношу от +2, в Питере при 90-100% влажности это как -5 ощущается) В Сочи в марте при +5 очень хотелось надеть зимние сапоги.

Гость
#38
Гость

Те кто уже в зимних сапогах , вы наверное из тех , кто уже шубы носит, видала таких в общественном транспорте. Неужели не судьба демисезонное что то купить?? Пальто из шерсти или кашемира с капюшоном + сапоги еврозима , и будет вам тепло.

Судьба, судьба, всё есть, но зачем мерзуть , если холодно?? и каким-то дамам не нравится? дамы вообще народ такой, угодить невозможно, поэтому надо по своему состоянию смотреть и одеваться!!! а то умные такие пошли

Яна
#40

Помню, когда в школе училась, была у одноклассницы пара просто завораживающих осенних сапог - красные, лаковые, но на совершенно гладкой подошве с крохотным рельефом на каблучке в сантиметр высотой.
Ну и в первый день зимы у нас выпал очень легкий снежок, а одноклассница по пути в школу грохнулась шесть раз, по ее же словам. Обратно шла с кем-то под ручку. Вывод очевиден.

Гость
#40

Как только на улице появляется малейшая вероятность заморозков, меняю демисезон на не очень тёплые зимние пары. Мне не хочется чувствовать себя коровой на льду при первом снеге и уж тем более гололёде.

#40

Если запланированы долгие прогулки тогда зимнюю, а если куда-то доехать или не долго дойти тогд осеннюю. Я вообще очень люблю свои осенние сапоги, они такие комфортные и удобные, купила их в Брадо обувь, думаю на летний сезон тоже там закуплюсь!

#41

Всегда заказываю обувь онлайн в магазине Bercatti. С размером не обманут, фотография соответствует реальности, по срокам доставки все точно. Просто, быстро, качественно. Именно это и ношу в первые морозы, спасает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: