Гость
Статьи
Девушки, какую обувь …

Девушки, какую обувь вы носите в конце весны - начале лета?

Мне интересно, какую вы обувь носите сейчас, когда не жарко и не холодно? У нас, например, погода прыгает и вчера было +32, сегодня уже +16. Хочу купить обувь, не для того, чтобы купить, а чтобы носить до конца весны, чтобы в ней не жарко было и не слишком открытую. Рассматривала вариант сникерсов с перфорированной кожей, кто знает, жарко в них или нет? Что посоветуете купить? Кроме балеток и слипонов и чтобы можно было с платьем и джинсами надеть?

Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу слипоны и конверсы.

киса
#2

converse мне нравится, в них не жарко и не холодно. если правильно умеете сочетать вещи, то даже с макси платьем будет здорово

Гость
#3

Оксфорды.

Utc
#5

Туфли с открытым носком

Гость
#6
Анна

Мне интересно, какую вы обувь носите сейчас, когда не жарко и не холодно? У нас, например, погода прыгает и вчера было +32, сегодня уже +16.

у нас тоже погода прыгает. на той неделе выпал снег и повсюду лежали сугробы. теперь все это тает и повсюду лужи, плюс весь день идет сильный дождь. а что бы вы одели в такую милую погодку? )))

Гость
#7
Utc

Туфли с открытым носком

Вы уже без чулок?

Гость
#8

Зависит от погоды. Когда 16º - туфли или кеды, балетки иногда; когда 32 - босоножки, естественно; меньше 10 - ботильоны, сапоги можно в принципе, или кеды, если сухо.

Гость
#9
Гость

у нас тоже погода прыгает. на той неделе выпал снег и повсюду лежали сугробы. теперь все это тает и повсюду лужи, плюс весь день идет сильный дождь. а что бы вы одели в такую милую погодку? )))

Вы про СПб? Ношу либо кожаные кроссовки, либо легкие кожаные полусапожки. Главное, чтобы не промокали))

Ксения
#10

кроссовки , кеды . каблук ✋💩

Гостья
#14

Туфли-лодочки на каблуке подходят и с джинсами,и с платьями.

Utc
#16
Гость

Вы уже без чулок?

под брюки идеально, под юбку... хз, я в джинсах все время)

Гость
#18

Кеды и капроновые носки, мажь себе бёдра йодом от радиации.)

Гость
#21

по покрою - слипоны.
на все сезоны.
разница в диапазоне от тонкого тряпичного верха до меха под кожаным верхом )))))
ну и кроссовки дышащие.

Гость
#39

сникерсы бежевые. тк они и удобные, и ногу удлиняют, и грязищу на них не видно.

Гость
#40

Чего чего? На бежевых грязищу не видно???

Гость
#41
Гость

Чего чего? На бежевых грязищу не видно???

так они натурально грязно-бежевые)))

звезда мишлен
#43
Гость

Чего чего? На бежевых грязищу не видно???

Конечно, на бежевом грязь меньше видно. Особенно на замше. Бежевые сапоги самое то питерскую грязную весну. Сама в таких хожу сейчас. Есть еще голубые сникерсы, с обработкой под металлик. На них тоже не видно ничего.

Гость
#50

ну балетки еще как вариант. есть на небольшой танкетке под пяткой + заостренный нос - уже на туфли похожи - можно и с простыми юбками.
всякие ботиночки с дырками-перфорацией

туфли вроде ботильонов, но пониже, с завязками

Гость
#51

слипоны, конверсы, Оксфорды.. .. это что блиииать? какой только herni не придумают, А в итоге ходят в обычных чоботах

Гость
#54

А что мешает на разную погоду разную обувь носить? Потеплело - туфли. Похолодало - ботинки. Универсальной всепогодной обуви все равно не бывает.

Гость
#55

я лоферы на толстой подошве заказала, а до этого ходила в ботинках на шнутрках без каблука

Гость
#56
Гость

что вы там курите? вчера полдня дождь - первый раз в году. сегодня опять солнце

Солнце?... я в каком-то другом Питере, видимо, живу.... весь день пасмурно и серо, периодами - дождь....

Гость
#57
Гость

Солнце?... я в каком-то другом Питере, видимо, живу.... весь день пасмурно и серо, периодами - дождь....

зонтик даже не взяла сегодня
сейчас уже пасмурно, да. но дождя нет.
болтаю с подругой в Москве. 1 в 1 там

Гость
#58
Гость

зонтик даже не взяла сегоднясейчас уже пасмурно, да. но дождя нет.болтаю с подругой в Москве. 1 в 1 там

Вы шутите что-ли? Даже на Гисметео и на яндексе дождь сегодня. Или вы в пригороде далеком, а не в СПб? я на Ваське, тут весь день то капает за окном, то просто пасмурно.

#59

Ботинки (типа оксфордов), кроссовки, иногда кеды.

Гость
#60

Я обуваюсь по погоде, в 16 гр. закрытые туфли, в 32 обувь с открытым носком. Не представляю как можно одну обувь обуть и в 16 и в 32 градуса. В перфорированной коже не жарко, она конечно не для 32 градусов, но для 25 вполне сойдет. Вообще зависит насколько закрытая обувь. В одной и той же коже в закрытых туфлях будет теплее, чем в балетках, например.

Гость
#62
Гость

Вы шутите что-ли? Даже на Гисметео и на яндексе дождь сегодня. Или вы в пригороде далеком, а не в СПб? я на Ваське, тут весь день то капает за окном, то просто пасмурно.

гисметео))) да, суперточный сайт. хотя бы по спутникам смотреть . Сейчас спецом к окну подошла. дождя нет.


Time 4:00 pm
Temp. 9 °C
Conditions Overcast
Precip. 24%
Liquid Precip. 0 mm

по факту большинство работает и погода их интересует вечером и на выходных. а на этих она, например, была шикарная. не так ли? (в Мск снег шел...)

Гость
#63

Приморская. прямо сейчас даже солнце проглянуло уже)

Гость
#64

Сапоги)) Живу в Мурманске

Гость
#65

кеды балетки лоферы

Гость
#66

Мокасины в маленькую дырочку) Самое то

Гость
#68

На Просвете вообще сейчас солнце сияет вовсю))

Гость
#71

зависит от погоды, а вообще в конце весны - начале лета обычно уже больше 20 С, поэтому ношу босоножки )))

Гость
#112

Туфли, полуботинки на шпильках, кеды.

Гость
#113

Там, где живу я,это лето. Поэтому босоножки

Гость
#121

Кто говорил, что в Питере обуви не купить? Сгоняла сегодня на обеденном перерыве в Континент, купила две пары закрытой обуви для +15+20, одни слипоны (из этой темы я повелась на это чудо) и вторые туфли Рикер. Как раз на следующей неделе обещают потепление, начну носить.

Лето
#122
Гость

Кто говорил, что в Питере обуви не купить? Сгоняла сегодня на обеденном перерыве в Континент, купила две пары закрытой обуви для +15+20, одни слипоны (из этой темы я повелась на это чудо) и вторые туфли Рикер. Как раз на следующей неделе обещают потепление, начну носить.

Я не знаю, кто это говорил, но лично мне и даром не нужны слипоны. А у фирмы Рикер есть сносные модели, но чаще непотребное страшное старушачье не пойми чего.

Гость
#123
Лето

Я не знаю, кто это говорил, но лично мне и даром не нужны слипоны. А у фирмы Рикер есть сносные модели, но чаще непотребное страшное старушачье не пойми чего.

Тоже бесит, что Рикеры шьют прощаймолодость. Тем не менее, мне всегда удавалось у них купить нормальную молодежную обувь.

Лето
#124
Гость

Тоже бесит, что Рикеры шьют прощаймолодость. Тем не менее, мне всегда удавалось у них купить нормальную молодежную обувь.

Мне тоже лет 6-7 назад. С тех пор ничего даже более или менее приемлемого не могу найти...
Ещё и размер ходовой.

Гость
#131
Гость

Тоже бесит, что Рикеры шьют прощаймолодость. Тем не менее, мне всегда удавалось у них купить нормальную молодежную обувь.

может тогда Геокс посмотрите? у них много схожего. Еще в "Саламандер" магазины попадаются штучные хорошие вещи, но цены ой...Я марку Лориблю там беру. Хегль еще иногда что то попадается нестарческое -оочень удобные даже шпильки 10 см.

Гость
#134
Гость

может тогда Геокс посмотрите? у них много схожего. Еще в "Саламандер" магазины попадаются штучные хорошие вещи, но цены ой...Я марку Лориблю там беру. Хегль еще иногда что то попадается нестарческое -оочень удобные даже шпильки 10 см.

Да нет, мне удивительным образом удается найти среди рикера подходящую модель)) Три года назад сапоги купила, так вообще влюбилась в них, они настолько универсальны были, и в пир и в мир, и за рулем и пешком, и с платьем и с джинсами. Правда, потеряли вид на второй год от нещадной носки. К сожалению, качество материалов снизилось, но удобство осталось.

#137

Пока это кеды . Но ближе к лету открытые туфли или вьетнамки !

Гость
#138

Найки эирмакс, адидас суперстар

Гость
#139

Ну на зиму брать надо прежде всего качественную, натуральная кожа и мех — будет вам тепло. У меня есть от эконики сапожки, они хоть и смотрятся аккуратно, но теплые очень

Гость
#140

ну «рикер» стиль и правда не очень, я даже не знаю как они по качеству потому что обувь просто не в моем вкусе. мне больше классика нравится и женственная обувь типа «эконики». Сейчас определенно знаю, куда идти за обувью — это к вам. Есть четыре прекрасных пары обуви, сумка, кошелек, два ремня и шарф. Вы мои фавориты! А
осенняя коллекция особенно прекрасна, уже заглянула в салон и присмотрела отличную парочку.

Оля
#141

Если выше +15, то ношу вьетнамки, если ниже - балетки , зимой - сапоги😀

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: