Гость
Статьи
Конверсы классические …

Конверсы классические или низкие?

Хочу купить кеды-конверсы. Посоветуйте, какие лучше смотрятся на женской ноге: классические или низкие? Высокие мне совсем не нравятся. Вот между средними (классическими) и низкими не могу выбрать, а денег, увы, только на одну пару.
И еще, какой ваш любимый цвет кед?

Тачанка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкие белые. Только белые.

katayaburi@icloud.com
#2

Вязанные

Гость
#3

вам 14-16 лет? если больше то никакие

Гость
#4

3 гость, +100000

#5
Гость

вам 14-16 лет? если больше то никакие

Гость 3, позвольте узнать, почему? И что необходимо носить после 20, например?

Wom
#6
Тётька

Гость 3, позвольте узнать, почему? И что необходимо носить после 20, например?

Согласна с гостем 3. Всему свое время. Подростковый возраст как раз самый подходящий для повседневной носки кед.))

#7
Wom

Согласна с гостем 3. Всему свое время. Подростковый возраст как раз самый подходящий для повседневной носки кед.))

Ну так а после 20-25 что? Каблучки?

Wom
#8
Тётька

Ну так а после 20-25 что? Каблучки?

Ну на худой конец -да! ))
а вообще между каблучками конверсами куча обуви для взрослых теть)

#9
Wom

Ну на худой конец -да! ))а вообще между каблучками конверсами куча обуви для взрослых теть)

20-25-30 лет - еще не слишком взрослые тети и при определенном телосложении и образе жизни вполне могут позволить себе конверсы.

Wom
#10
Тётька

20-25-30 лет - еще не слишком взрослые тети и при определенном телосложении и образе жизни вполне могут позволить себе конверсы.

Не слишком взрослые, но уже не малолетки.

#11
Wom

Не слишком взрослые, но уже не малолетки.

А вы интересных вариантов так и не предложили.

Wom
#12
Тётька

А вы интересных вариантов так и не предложили.

Гугл в помощь! до фига интересных сайтов о стиле и сочетаниях одежды с рекомендациями для различных возрастов.

Гость
#13

да пусть носят что хотят. если им хочется выглядеть чем-то средним между престарелым ребенком с прогерией и мумией застрелившегося курта кобейна, кто мы такие чтобы им мешать?

Wom
#14
Гость

да пусть носят что хотят. если им хочется выглядеть чем-то средним между престарелым ребенком с прогерией и мумией застрелившегося курта кобейна, кто мы такие чтобы им мешать?

Тоже верно! :)

Гость
#15
Гость

да пусть носят что хотят. если им хочется выглядеть чем-то средним между престарелым ребенком с прогерией и мумией застрелившегося курта кобейна, кто мы такие чтобы им мешать?

какие ж вы унылые и узколобые(
Что, нельзя в пятницу надеть каблуки, а в субботу кеды? Обуви должно быть много разной - под разные образы, для разных случаев. И если девушка покупает кеды, то это совсем не означает, что она не умеет ходить на шпильках.

Гость
#16

ОООО!Представляю кто это пишет!***** которым под сороковник.Из тех что увидев меня 25 летнюю,в кедах,джинсах и футболке, да еще и о боже!с татуировкой на руке(которую к слову,они себе могли бы позволить еслиб года три не ходили в отпуск и копили.) (и одежду и татуировку))), закатили глаза и заквохтали.А по мне так омерзительны ваши черные-коричневые калоши.Ваши шишки из волос на нечесаных бошках,заляпанные очки,в пластмассовых оправах и прочее,описание чего может привести меня к тошноте.
Бабуськи,вас не о том спрашивали.
Автор,купи классические,потом и низкие.))

Гость
#17
Гость

ОООО!Представляю кто это пишет!***** которым под сороковник.Из тех что увидев меня 25 летнюю,в кедах,джинсах и футболке, да еще и о боже!с татуировкой на руке(которую к слову,они себе могли бы позволить еслиб года три не ходили в отпуск и копили.) (и одежду и татуировку))), закатили глаза и заквохтали.А по мне так омерзительны ваши черные-коричневые калоши.Ваши шишки из волос на нечесаных бошках,заляпанные очки,в пластмассовых оправах и прочее,описание чего может привести меня к тошноте.Бабуськи,вас не о том спрашивали.Автор,купи классические,потом и низкие.))

я бы тебя просто не заметила. мало ли гопников в кедах и татуировках по улицам бродит

Гость
#18
Гость

я бы тебя просто не заметила. мало ли гопников в кедах и татуировках по улицам бродит

Лучше по вашему "гопником", чем серой,закомплексованной маразматичкой которую к 40 так мама и не научила незнакомым людям не тыкать.Мало ли,что это за человек окажется;)

Гость
#19
Тётька

Согласна с гостем 3. Всему свое время. Подростковый возраст как раз самый подходящий для повседневной носки кед.))

Ну так а после 20-25 что? Каблучки?

Лабутены. И офигительные штаны.

Гость
#20

Возьмите лучше кеды Ванс

Гость
#21
Гость

ОООО!Представляю кто это пишет!***** которым под сороковник.Из тех что увидев меня 25 летнюю,в кедах,джинсах и футболке, да еще и о боже!с татуировкой на руке(которую к слову,они себе могли бы позволить еслиб года три не ходили в отпуск и копили.) (и одежду и татуировку))), закатили глаза и заквохтали.А по мне так омерзительны ваши черные-коричневые калоши.Ваши шишки из волос на нечесаных бошках,заляпанные очки,в пластмассовых оправах и прочее,описание чего может привести меня к тошноте.
Бабуськи,вас не о том спрашивали.
Автор,купи классические,потом и низкие.))

Судя по вам, вы под 40 будете аналогична. Про татушки правильный аник-ты или сидела, или творческий человек. Ну ка спой нам что-нить)).
Я в кедах только с собакой гуляю или спортом занимаюсь. А отклонения в развитии и инфантилизм ничуть не лучше старых теток с гульками на голове и риктусом.

Гость
#22
Гость

ОООО!Представляю кто это пишет!***** которым под сороковник.Из тех что увидев меня 25 летнюю,в кедах,джинсах и футболке, да еще и о боже!с татуировкой на руке(которую к слову,они себе могли бы позволить еслиб года три не ходили в отпуск и копили.) (и одежду и татуировку))), закатили глаза и заквохтали.А по мне так омерзительны ваши черные-коричневые калоши.Ваши шишки из волос на нечесаных бошках,заляпанные очки,в пластмассовых оправах и прочее,описание чего может привести меня к тошноте.Бабуськи,вас не о том спрашивали.Автор,купи классические,потом и низкие.))

Оспидя, да сейчас каждая первая в кедах, джинсах и татуировках. Это вы мощно себе льстите. До толпы дела нет даже престарелым 40-летним бабулям))

#24
Гость

Судя по вам, вы под 40 будете аналогична. Про татушки правильный аник-ты или сидела, или творческий человек. Ну ка спой нам что-нить)). Я в кедах только с собакой гуляю или спортом занимаюсь. А отклонения в развитии и инфантилизм ничуть не лучше старых теток с гульками на голове и риктусом.

Какое отношение имеют кеды и татуировки к отклонению в развитии?

Гость
#25

мне 22 - давно кеды не ношу!! только каблучки и платья, пальто, шубки! часики-то тикают, а у меня еще мужа нет. какой серьезный парень на меня посмотрит в кедах и рваных штанах?? вот именно - никакой! вам явно не 14 - здесь в таком возрасте не сидят. поэтому лучше купите туфельки!!

Гость
#26
Гость

да пусть носят что хотят. если им хочется выглядеть чем-то средним между престарелым ребенком с прогерией и мумией застрелившегося курта кобейна, кто мы такие чтобы им мешать?

Просто есть люди, которые, в отличие от вас, могут себе позволить больше, чем одну пару на сезон. И им не приходится выбирать кеды или туфли.

👟👟
#27

По поводу Конверс, я тоже хотела белые, слава богу, не было размера и я взяла чёрные, очень практично. Белые только на прилавке хороши, на улице очень маркие. Ещё они негативно влияют на стопу, долго лучше не носить.

Гость
#29

Конверс+миссони посмотрите. Они цветные не яркие. Купила и очень довольна. Но они дороже.

Гость
#30

Автор, если у вас стройные ножки - возьмите классические. А если икры широкие, то лучше, если будет видно лодыжку. Иначе нога будет казаться шире и короче, чем есть.

Гость
#31
Гость

вам 14-16 лет? если больше то никакие

Мне 45, ношу белые с необработанным краем летом. Это мой стилистический провал????

Гость
#32
Гость

вам 14-16 лет? если больше то никакие

Мне 45, ношу белые с необработанным краем летом. Это мой стилистический провал????

По здешним правилам вам положено под цвет кед купить простыню, накрыться ею, и в сторону кладбища, да)

Гость
#33
Гость

ОООО!Представляю кто это пишет!***** которым под сороковник.Из тех что увидев меня 25 летнюю,в кедах,джинсах и футболке, да еще и о боже!с татуировкой на руке(которую к слову,они себе могли бы позволить еслиб года три не ходили в отпуск и копили.) (и одежду и татуировку))), закатили глаза и заквохтали.А по мне так омерзительны ваши черные-коричневые калоши.Ваши шишки из волос на нечесаных бошках,заляпанные очки,в пластмассовых оправах и прочее,описание чего может привести меня к тошноте.Бабуськи,вас не о том спрашивали.Автор,купи классические,потом и низкие.))

Ну мне 45, пластиковая оправа Булгари (вот только купила в Испании, 275 евро без линз), 5 татуировак (сделала на разных континентах в путешествиях), пучок да, мотаю порой (есть седые волосы и их иногда не закрашиваю), квохтать могу сносно на 5 языках. Год назад уволилась и меня содержит муж, моложе меня. Дочь у меня есть 21 года, без татуировок, кеды не носит, на физика учится в Сорбонне. Ты, подруга, если постараешься, станешь к старости как я, только хамить людям отучись. Такая крутость общедоступна. А вот что то действительно дельное вряди выйдет из тебя. Хоть дочь роди, может с ней повезет.

Гость
#34
Гость

Мне 45, ношу белые с необработанным краем летом. Это мой стилистический провал????

По здешним правилам вам положено под цвет кед купить простыню, накрыться ею, и в сторону кладбища, да)
Да, это точно ;) но кеды и правда обалденные. Единственное, что я считаю табу после 40 это дешевую одежду (ну, конечно, если доход позволяет ее избегать), а комбинировать майки и рубашки недорогие с хорошими вещами да, здорово. Очки, сумки, обувь желательно дорогие, ну и парфюм не легкий девичий. А кеды какая ерунда, я же их надеваю для себя и не на выход.

Гость
#35

ну и комменты))что за бред,сейчас стёрты границы,чтобы про возраст писать,притом обувь,автор ведь не розовую мини напялить хочет)как по-мне именно кеды вот с резиновым носком не нра,сейчас полно аналогичной,удобной обуви,но покрасивее,ну или весёленькие какие-нить купите,типа миссони,как тут советовали

Гость
#36
Гость

да пусть носят что хотят. если им хочется выглядеть чем-то средним между престарелым ребенком с прогерией и мумией застрелившегося курта кобейна, кто мы такие чтобы им мешать?

хоть я и сторонница кед, но поржала) спасибо.

袚芯褋褌褜
#37
Гость

мне 22 - давно кеды не ношу!! только каблучки и платья, пальто, шубки! часики-то тикают, а у меня еще мужа нет. какой серьезный парень на меня посмотрит в кедах и рваных штанах?? вот именно - никакой! вам явно не 14 - здесь в таком возрасте не сидят. поэтому лучше купите туфельки!!

Не у всех цель жизни выйти замуж. И открою вам секрет, хорошего мужа можно и кедах найти.

Кэт
#38

мне 30 и у меня 5 пар кед)) белые конверсы в том числе, но высокие)

Гость
#39
Гость

Просто есть люди, которые, в отличие от вас, могут себе позволить больше, чем одну пару на сезон. И им не приходится выбирать кеды или туфли.

а разве несколько пар обуви на сезон это не норма?

Гость
#40
袚芯褋褌褜

Не у всех цель жизни выйти замуж. И открою вам секрет, хорошего мужа можно и кедах найти.

такого же престарелого ребеночка в кедах как сама. вы созданы друг для друга

Гость
#41
Гость

Мне 45, ношу белые с необработанным краем летом. Это мой стилистический провал????

юбку туту еще добавь в образ и будет супер. прямо лицо климакса

Гость
#42
Гость

Лучше по вашему "гопником", чем серой,закомплексованной маразматичкой которую к 40 так мама и не научила незнакомым людям не тыкать.Мало ли,что это за человек окажется;)

мне 25. еще можно тыкать?

Гость
#43
Гость

Возьмите лучше кеды Ванс

не возьмут. он немодные

#44

Классика ИМХО

Гость
#45

не "или", а и те,и другие,и еще одни.

Варенье
#46

Автор, не слушайте никого, кеды - прекрасная, удобная, сексуальная обувь для всех возрастов! Вот удовольствие нашли - шкондыбать по разбитому асфальту на своих "каблучках".
По теме - согласна с оратором выше насчет полноты ноги. Если сомневаетесь, не будут ли делать ноги короче и толще - купите низкие. Если считаете, что все ок, то и классические будут хороши. Принципиальная разница только в этом.
Кстати, Ванс мне тоже нравятся. Но мне кажется, что они более спортивные. А Конверс такие... городские.

Лианна Старк
#47

Мне больше нравятся низкие и slim можели. Но мои самые любимые довольно высокие, модель Chuck Taylor Hi-Ness, у них танкетка примерно 2 см, жаль, что их больше не делают. Т.к. совсем на плоской подошве у меня икры болят. У меня цвета денима и фиолетовые. Но конверсы - не самая удобная обувь, резиновый дубовый носок не нравится. И да, мне 32, в день прохожу 5-7 км пешком, и "каблучки" видала я... Если ноги стройные и довольно длинные, вам любые подойдут.

#48

Согласна с предыдущими ораторами, не слушайте никого, кеды отлично подходят к любому возрасту! Мне вот больше всего нравятся низкие и белого цвета, мне кажется, что они уже стали классикой в определенном смысле.

#49

КРоме кед есть еще мокасины и куча разной удобной обуви. Недавно увилела броги ручной работы. Правда с цветом еще не определилась. Нравится один, но не с чем носить)))

Тачанка-автор
#50

Спасибо всем отписавшимся. Купила низкие белые )