Гость
Статьи
Подскажите, какие вещи …

Подскажите, какие вещи в тренде этим летом

Вопрос в теме)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
line123
#1

сине-розовые в полосочку и розовыми перьями на голове

Гость
#2

*****!! А Яндекс и гугл отключили??? Тут вам "модницы" насоветуют

Адель Кокс●
#3

в тренде- шорты на высокой посадке+топ.
только яркие цвета, ничего черного.

Izabella
#4

ну как джинсы-бойфренды конечно )))))
(недавно узнала что это за вид джинсов такой, долго гуглила)

норма
#5

особенно платья в пол - ужас

Гость
#6
Izabella

ну как джинсы-бойфренды конечно )))))
(недавно узнала что это за вид джинсов такой, долго гуглила)

а я на эти джинсы давно обратила внимание, но не знала ,как называются Они очень удобны в п-ку не врезаются, я мерила из тонкой ткани,вообще на лето супер,но побоялась взять, ноги они укорачивают,всё-таки на высоких лучше

Гость
#7
Дева

Какая разница, все равно на улице все одеты как в 90ые, а то и хуже
денег то нет у 80% населения, одеты как бомжы
Это в провинциях у нас так, а как у вас в московии не знаю

Я в провинции никто,как бомж не одет Бомжи ходят в грязной одежде не по размеру,сомневаюсь что у вас так же

Гость
#8

А я в попу даю

Гость
#9

В провинции как раз за модой следят, это в Москве всем по фиг , кто как одет, где угодно завалятся со своими планшетами, на любых ступеньках.
По теме, модны юбки -солнце, длина миди. Цвета летние, яркие, но не неоновые, туфли остроносые, вообще женственность в моде.

Гость
#10
Гость

В провинции как раз за модой следят, это в Москве всем по фиг , кто как одет, где угодно завалятся со своими планшетами, на любых ступеньках.
По теме, модны юбки -солнце, длина миди. Цвета летние, яркие, но не неоновые, туфли остроносые, вообще женственность в моде.

не смешите про провинцию))

Гость
#11
Гость

ГостьВ провинции как раз за модой следят, это в Москве всем по фиг , кто как одет, где угодно завалятся со своими планшетами, на любых ступеньках.

По теме, модны юбки -солнце, длина миди. Цвета летние, яркие, но не неоновые, туфли остроносые, вообще женственность в моде.


не смешите про провинцию))

В стразах с эмблемками Шанель и пр на блузках кофточках не ходят-заверяю вас максимум дурновкусия-это чёрные лосины с туфлями копытами, но и таких немного

Гость
#12
Гость

ГостьГостьВ провинции как раз за модой следят, это в Москве всем по фиг , кто как одет, где угодно завалятся со своими планшетами, на любых ступеньках.



По теме, модны юбки -солнце, длина миди. Цвета летние, яркие, но не неоновые, туфли остроносые, вообще женственность в моде.





не смешите про провинцию)) В стразах с эмблемками Шанель и пр на блузках кофточках не ходят-заверяю вас максимум дурновкусия-это чёрные лосины с туфлями копытами, но и таких немного

Ну я просто бываю летом на родине мужа это Оренбург и Соль-Илецк и вижу..И лосин, кстати, много. Особенно в +38 это что-то.Возможно провинция провинции рознь..

Гость
#13
Дева

Какая разница, все равно на улице все одеты как в 90ые, а то и хуже
денег то нет у 80% населения, одеты как бомжы
Это в провинциях у нас так, а как у вас в московии не знаю

это потому что 90-е как раз сейчас и в тренде, а не потому что все бомжи, колхозница блин

Татьяна
#14

В моде платья, длинные юбки. В моде розовый, голубой, нежно зеленый, белый, нежно серый цвет

163
#15

в Самаре в тренде шорты, как бы просто очень коротко обрезанные джинсы (край не обработан) Обязательно должны выглядывать из под джинсовой штанинки боковые внутренние карманы. Они могут быть белого цвета (просто подкладка) ,цветные, особое извращение - яркие и в стразах...Это ТРЕНДец, товарищи!! Такое уродство носится, как правило, с толстыми кривыми ногами в балетках. Копытноподносочная платформа у нас уже не в моде - дороги и тротуары совсем плохие ))))

Гость
#16

Новая мода - ходить по городу босиком. А почему бы и нет?

Гость
#17

Новая мода - ходить по городу босиком. А почему бы и нет?

Гость
#18

Новая мода - ходить по городу босиком. А почему бы и нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: