Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения.

Развожусь с мужем, дети выросли, родители далеко, подруг нет….

С мечтой
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днем Рождения!!!!!!!!

Гость
#2

Поздравляю! Счастья Вам!

Заюша-пони лошадка
#3

С днем рождения!!!!!!!!! Новый этап жизни начинается,теперь для себя заживете!!!!

Гость
#4

С Днем Рождения! Пусть мечта сбудется, а счастье найдется!

Kelly
#5

Удачи Вам! Всё ещё сложится, главное -верить в лучшее.

хочу стать мамой
#6

Желаю вам всех благ! Любви во всех ее проявлениях! Будьте счастливы независимо от всего и вопреки всему!

Гость
#7

А у меня вчера был День Рождения, автор)). С праздником нас обеих.
Развод - это да, грустно весьма. Но... Может, это и к лучшему? А с другой стороны - вы точно уверены, что ничего уже спасти нельзя? Если дети уже выросли, то вы явно были в браке не один год. А это из жизни не вычеркнуть. Может, стоит попытаться хоть что-то сохранить от было семьи, если это возможно?

злая гостюша
#8

Здоровья , сил, терпения.

С мечтой
#9

Спасибо вам девочки огромное. Оказывается, как действенны добрые слова от сердца. Я уже радуюсь и улыбаюсь.

Мистер-Хуистер
#10

А я сейчас пельмени жрал.

Заюша-пони лошадка
#11
Мистер-*****

А я сейчас пельмени жрал.

Поздравляем) Сам лепил?)

Заюша-пони лошадка
#12
С мечтой

Спасибо вам девочки огромное. Оказывается, как действенны добрые слова от сердца. Я уже радуюсь и улыбаюсь.

радуйтесь и будьте счастливы))))

Гость
#13
Мистер-*****

А я сейчас пельмени жрал.

Такому неудачнику как ты в 37 лет только и остается дешевые пельмени жрать и на женских форумах сидеть. Иди и начни в реальности что-то делать, а то так и останешься несостоявшимся "мужиком".

Гость
#14
Гость

Такому неудачнику как ты в 37 лет только и остается дешевые пельмени жрать и на женских форумах сидеть. Иди и начни в реальности что-то делать, а то так и останешься несостоявшимся "мужиком".

игно рируйте это у епище

Гость
#15

И жизнь только начинается, и все заиграет новыми яркими красками!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗАЙКА И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
Да пусть будет так!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ!
От всего сердца, из самых глубин, моя искренность все желания твои исполнит!
:)

С мечтой
#16

Наш брак исчерпал себя. Мы устали друг от друга, поэтому развод для меня - это стимул, надежда на что-то новое, спокойное. Немного побаиваюсь, но верю.

Мистер-Хуистер
#17
Заюша-пони лошадка

Поздравляем) Сам лепил?)

Нет, тупой магазинский полуфабрикат.

Мистер-Хуистер
#18
Гость

Такому неудачнику как ты в 37 лет только и остается дешевые пельмени жрать и на женских форумах сидеть. Иди и начни в реальности что-то делать, а то так и останешься несостоявшимся "мужиком".

А я никогда не видел доллар- говорят он зелёный, как банный лист. А я умею жить на одну зарплату, и не жаловаться на жизнь. Фуагра никогда не ел я, и абсента не пил ни глотка. Я нищeбрoд, ёбaнa в рот!

Гость
#19
Мистер-*****

Заюша-пони лошадка
Поздравляем) Сам лепил?)Нет, тупой магазинский полуфабрикат.

Все как я и писала. Дешевые пельмени, неудачник. кыш отсюда.

Гость
#20
Мистер-*****

Гость
Такому неудачнику как ты в 37 лет только и остается дешевые пельмени жрать и на женских форумах сидеть. Иди и начни в реальности что-то делать, а то так и останешься несостоявшимся "мужиком".А я никогда не видел доллар- говорят он зелёный, как банный лист. А я умею жить на одну зарплату, и не жаловаться на жизнь. Фуагра никогда не ел я, и абсента не пил ни глотка. Я нищeбрoд, ёбaнa в рот!

Мы здесь празднуем День рождения, про пельмени в другой ветке))))

Мистер-Хуистер
#21
Гость

Мы здесь празднуем День рождения, про пельмени в другой ветке))))

Да мне пoeбaть. Яйца моему дедушке обсоси.

Гость
#22

[quote="Мистер-*****"]Гость
Мы здесь празднуем День рождения, про пельмени в другой ветке))))Да мне пoeбaть. Яйца моему дедушке обсоси.
*****!!!!

Гость
#23
Гость

ГостьМы здесь празднуем День рождения, про пельмени в другой ветке))))Да мне пoeбaть. Яйца моему дедушке обсоси.*****!!!!

Х-А-М-К-А!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Гость
ГостьМы здесь празднуем День рождения, про пельмени в другой ветке))))Да мне пoeбaть. Яйца моему дедушке обсоси.*****!!!!Х-А-М-К-А!!!!!!!!

Нет, билядина Ёпаная ты.

Мистер-Хуистер
#25

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААМММММММММММММММММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

Мистер-Хуистер
#26

Как закукарекали, ущербные элементы. Постою, послушаю, бутерброд докушаю.

Епал в жо пу мистера х уистера
#27

Иди пельмени жри

Гость
#28

с днем рождения, автор!

сегодня праздник, хустер( нечисть) разбушевался

злая гостюша
#29
Мистер-*****

А я сейчас пельмени жрал.

Не у Оленя ли забрал большой пельмень?

Заюша-пони лошадка
#30
С мечтой

Наш брак исчерпал себя. Мы устали друг от друга, поэтому развод для меня - это стимул, надежда на что-то новое, спокойное. Немного побаиваюсь, но верю.

Все образуется

Гость
#31

Да что-то плохо верится. С каких это пор врачи живут на одну зарплату?

Гость
#32
Гость

Да что-то плохо верится. С каких это пор врачи живут на одну зарплату?

С давних. Поработайте в поликлинике терапевтом, быстро поймете.

Гость
#33

Девочки, а правда, что этот Мистер бывший Рупрехт?

Гость
#34
С мечтой

Развожусь с мужем, дети выросли, родители далеко, подруг нет….

И у меня сегодня день рождения, вас поздравляю.

Гость
#35
Гость

Девочки, а правда, что этот Мистер бывший Рупрехт?

врдя ли
еще один болезный в обители вумана

Гость
#36
Гость

Девочки, а правда, что этот Мистер бывший Рупрехт?

Вам не все равно? Я знаю кто это. Он врет что работает в больнице. Живет на шее у своей престарелой матери. Наблюдаются повадки маньяка. Целыми днями сидит на женском форуме и *** т. Все остальное он придумал.

#37

С днем рождения!!!!

Гость
#38

У меня был вчера )

Юнга-18
#39

С Мечтой, поздравляем с днем рождения! Ура! - Ура! - Урааааа!!!

Гость
#40

А у меня сегодня день рождения.... И че то все не так ... Муж в компе сидит , ничем не поздравил, а дети мультики смотрят... Грустно ... Сижу на кухне кофе холодный пью.

Гость
#41

Ушла в кафе ... Одна, пить кофе продолжать....вот дерьмовый день!!!!!!!!!!