Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться парням?

Очень часто, наверное, каждой из нас приходилось наблюдать ситуацию: одна девушка, с виду не особо привлекательная, очень нравиться парням, другая же, наоборот, симпатичная, но абсолютно не пользуется успехом у мужчин. Так какие же девушки нравятся мужчинам?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я такого не замечала.

Гость
#2
Гость

я такого не замечала.

Чего не замечали?

Гость
#3

своей харизмой

Гость
#4
Гость

Чего не замечали?

Что возле красивых поклонников меньше. У красавицы всегда нет отбоя от ухажёров.

Гость
#5
Гость

своей харизмой

Это после красоты идёт, но тоже очень привлекает.

Гость
#6
Гость

Что возле красивых поклонников меньше. У красавицы всегда нет отбоя от ухажёров.

А я замечала,и сказали про симпатичных...Это только на форуме позиция,что красотки от ухажеров отбиться не могут

Гость
#7
Гость

Это после красоты идёт, но тоже очень привлекает.

Это порой идет и на первом месте

Гость
#8
Гость

А я замечала,и сказали про симпатичных...Это только на форуме позиция,что красотки от ухажеров отбиться не могут

Наоборот, на форуме много одиночек, считающих себя красавицами. В реальной жизни все красавицы разобраны ещё до 25. Если есть красавица 28 лет - наверняка разведёнка.

Гость
#9
Гость

Наоборот, на форуме много одиночек, считающих себя красавицами. В реальной жизни все красавицы разобраны ещё до 25. Если есть красавица 28 лет - наверняка разведёнка.

Да уж,а жизнь другое доказывает,и красивые как раз могут быть и одиноки в отличие от серых мышек,которые в 20 лет уже замужем...У нас и в институте так было

Гость
#10

А симпатичные тоже не могут быть одинокими по -вашему мнению?

Гость
#11

Только на форуме такой бред слышу,что все красивые в 25 лет уже замужем

Гость
#12
Гость

Да уж,а жизнь другое доказывает

не наблюдала такого, все реальные красавицы знакомые замужем или с огромным количеством ухажёров.

Гость
#13
Гость

Только на форуме такой бред слышу,что все красивые в 25 лет уже замужем

Если не замужем, то поклонников предостаточно. Автор же пишет про "не пользуется успехом у мужчин"

Гость
#14
Гость

не наблюдала такого, все реальные красавицы знакомые замужем или с огромным количеством ухажёров.

А я наблюдала другое))) Но форум же уперт

Гость
#15
Гость

Если не замужем, то поклонников предостаточно. Автор же пишет про "не пользуется успехом у мужчин"

Где поклонников предостаточно? Если к примеру девушка имеет ограниченный круг общения,работа-дом -работа

Гость
#16
Гость

А я наблюдала другое))) Но форум же уперт

Мы уже поняли, что мужчины вас красавицей не считают и на вас не зарятся, но вы сами себя считаете очень красивой. Знакомая песня одиночек с вуман ру. Но как фото не выставляли всё как-то не такие уж и красавицы оказывались(

Кавказ
#17

Это из серии "Я умная и красивая. Мне мама так сказала".

Гость
#18
Гость

Где поклонников предостаточно? Если к примеру девушка имеет ограниченный круг общения,работа-дом -работа

На работе, от работы до дома, в кафе, кино, старые поклонники с универа и т.д.

Гость
#19
Кавказ

Это из серии "Я умная и красивая. Мне мама так сказала".

+1

Гость
#20
Гость

Мы уже поняли, что мужчины вас красавицей не считают и на вас не зарятся, но вы сами себя считаете очень красивой. Знакомая песня одиночек с вуман ру. Но как фото не выставляли всё как-то не такие уж и красавицы оказывались(

А я не про себя,кстати....

Ваш текст

Гость
#21
Гость

А я не про себя,кстати....

Ваш текст

"Я тебе, конечно, верю, как же может быть иначе..."(с)

Гость
#22

Я считаю себя симпатичной,и мужчины тоже.И не про меня тема.Просто не понятно почему на вумане считают что у красоток куча поклонников,и что мужчины им проходу не дают на улицах...

Гость
#23
Гость

Я считаю себя симпатичной,и мужчины тоже.И не про меня тема.Просто не понятно почему на вумане считают что у красоток куча поклонников,и что мужчины им проходу не дают на улицах...

Потому что у всех очень красивых подруг (знакомых) море поклонников или они состоят в отношениях. Одиноких настоящих красавиц я ещё не встречала. Просто симпатичные могут не пользоваться популярностью, потому что симпатичной сейчас называют каждую вторую.

Гость
#24
Гость

Потому что у всех очень красивых подруг (знакомых) море поклонников или они состоят в отношениях. Одиноких настоящих красавиц я ещё не встречала. Просто симпатичные могут не пользоваться популярностью, потому что симпатичной сейчас называют каждую вторую.

Очень красивых мало,у меня таких знакомых нет.Ну если вы конечно не супермодель )))

Ваш текст

Гость
#25

Огорчу вас у порой обычных и просто симпатичных бывает много поклонников.Есть такое качество как умение флиртовать ,и общаться.А красотки могут быть и одни быть ,если скованны,или общаться не умеют

Гость
#26
Гость

Огорчу вас у порой обычных и просто симпатичных бывает много поклонников.Есть такое качество как умение флиртовать ,и общаться.А красотки могут быть и одни быть ,если скованны,или общаться не умеют

Многочисленные поклонники красоты этих девушек разговорят, вы за них не волнуйтесь)

Гость
#27

Да уж только на этом форуме такой бред слышу

Iksus
#28
Гость

Многочисленные поклонники красоты этих девушек разговорят, вы за них не волнуйтесь)

+100500.

Действительно, не проблема - если внешность есть. Большинство людей - адекватны (то есть без крайностей типа психов и совсем забитых) - соответственно, для общения подходят. Не понимаю, причем тут это пресловутое умение флиртовать, притягивать - человек все равно окажется "годен" в плане общения. А вот внешность - его главная отличительная черта.

Гость
#29

красавицы требуют до ...уя.А попроще как правило не избалованы мужским вниманием.И на контакт идут и звездной болезнью не страдают.Лишнее тому доказательство тема мужикам не рекомендуется 972 сообщения

Гость
#30

Люди а что реально по ай ди номеру можно узнать адресс? а то я тут уже дописалась помойму...

Faier
#31
Iksus

+100500.

Действительно, не проблема - если внешность есть. Большинство людей - адекватны (то есть без крайностей типа психов и совсем забитых) - соответственно, для общения подходят. Не понимаю, причем тут это пресловутое умение флиртовать, притягивать - человек все равно окажется "годен" в плане общения. А вот внешность - его главная отличительная черта.

Если при всей красоте девушка тупа,хамовата и характер говняный,но вряд ли у нее будут поклонники,и тем более серьезные отношения

Незабудка.
#32

я согласна с высказыванием,что все зависит от круга общения!И далеко не все красавицы до 25 замужем.Часто вижу обратный пример.И далеко не всем красавицам нужна куча поклонников,отбиваться от такой кучи не каждой понравится!Вообще,от красоты не зависит личная жизнь.Это мое мнение.Привычки,характер,играют большую роль.

Iksus
#33
Faier

Если при всей красоте девушка тупа,хамовата и характер говняный,но вряд ли у нее будут поклонники,и тем более серьезные отношения

Это понятно, но, как мне кажется, такое явление встречается довольно нечасто... По крайней мере, мне везло=) (как ни вспоминала - не смогла вспомнить хоть одну девицу, которая бы была такой. Наоборот - только лучше себя людей встречала)

янка@маил.ру
#34

Помогите пожалуйста.Учусь я в мед.академии,довольно симпотичная,но крашусь,не сильно,но всё же.У меня всегда были ухажеры.А тут обращают конечно внимание(бывает восклицают,говорят сеху,меня это бесит), но почему-то никто особо не интересуется.А старшекурсники как-то негативно относятся.Что же мне делать?Как мне там найти парня?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема