Гость
Статьи
отгадайте стоимость …

отгадайте стоимость босоножек- 3 тыс, 10 тыс, 15 тыс или 25 тыс. (фото)

Выложу босоножки, отгадайте сколько они стоят, дорогие девушки)

Девочка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

у настоящих цвет прошивки точно в цвет кожи и все ровно. А у вас автор все криво и цвет не совпадает. Фуфло ваша обувь.

#102

а кто-нить знает, почему в Марка на сайте 2 цвета, а у Автора видимо новые третий?:)

Гость
#103
Издевка_3

а кто-нить знает, почему в Марка на сайте 2 цвета, а у Автора видимо новые третий?:)

у автора просто фейк

Гость
#104
Девочка

как я поняла что здесь они никому не понравились

Девочка, не берите в голову. На форуме народ такой))) Все делают вид, что они такие богатейки с изысканным тонким вкусом, на самом деле носят балетки китайского производства из какой-нибудь центр-обуви. Кстати я тоже обратила внимание об осведомленности о ценах в таких магазинах)))

Гость
#105
Гость

Девочка, не берите в голову. На форуме народ такой))) Все делают вид, что они такие богатейки с изысканным тонким вкусом, на самом деле носят балетки китайского производства из какой-нибудь центр-обуви. Кстати я тоже обратила внимание об осведомленности о ценах в таких магазинах)))

.

Это подруга автора богатейка) покупает подделку за бешенные деньги. К тому же поощрение торговцев-разводил

Девочка
#106

на сайте правда нет зеленого цвета. может и подделка. кожа натуральная, строчки тоже вполне, не развалилось ничего

Гость
#107
Девочка

на сайте правда нет зеленого цвета. может и подделка. кожа натуральная, строчки тоже вполне, не развалилось ничего

Автор, ну однозначно подделка. Выложите 2 фотки крупным планом

и
#108

девчонки не надоело еще это гfвно обсуждать?

Лесёнок
#109

Вот зеленый цвет тут посмотрите)тут точно не подделки))и стоит уже 130 долларов))

http://www.zappos.com/marc-by-marc-jacobs-615729-black

Гость
#110
Девочка

а вот эти сколько вы думаете стоят ???

http://s60.radikal.ru/i168/1108/20/b499d725c2fd.jpg

м_удачье херово, убер_ите нах_ер ссылку

Лесёнок
#111

А цвет прошивки у них и должен быть другим,ну по крайней мере у модели зеленого цвета у остальных совпадает

Девочка
#112

[quote="Лесёнок"]Вот зеленый цвет тут посмотрите)тут точно не подделки))и стоит уже 130 долларов)) http://www.zappos.com/marc-by-marc-jacobs-615729-black[/quot​e]

а как заказывать с этого сайта? мне многие модели нравятся

Лесёнок
#113
Девочка

а как заказывать с этого сайта? мне многие модели нравятся

Он не отправляет в Россию,но можно самой купить ( русские карты принимает) и отправить через посредническую компанию в Америке, а после уж к нам.

Елка
#114

Это не кожа. Я думаю куплено в Центр обуви или на рынке за 1500 руб с учетом распродажи, ну до распродажи 2500.

#115
Гость

Девочкаэто последняя коллекция марк джейкоб, босоножки моей подруги, ей мужик купил, кожа натуральная, стоили 15 000

как я поняла что здесь они никому не понравились)))))) не смешите)))) зайдите посмотрите на их сайте какой горох у них, и какой у подруги))) это лажовая подделка

Стопудово. Размер гороха раза в 2 различается.

#116

[quote="Лесёнок"]Вот зеленый цвет тут посмотрите)тут точно не подделки))и стоит уже 130 долларов))

http://www.zappos.com/marc-by-marc-jacobs-615729-black[/quot​e]

А откуда вы знаете, что точно не подделки? Тут на выбор 6 цветов, а на сайте Марка всего 2. А остальные 4 он, видимо, из под-полы налево продает, да?

Гость
#117
Филя

Ой, какая нога красивая. И босоножки тоже. Купили, думаю, тысячи за три.

проступающие верны и морщины ,и второй палец длиннее первого это конечно очень красиво))

Гость
#118

Босоножки -дешевка, из клеенки. Хотя сама подошва хорошая, у меня такая подошва на хилфигеровских

#119
Мадемуазель Хреногубка

А откуда вы знаете, что точно не подделки? Тут на выбор 6 цветов, а на сайте Марка всего 2. А остальные 4 он, видимо, из под-полы налево продает, да?

Да это американский магазин существует еще с 1999 года, весьма популярный и вы думаете там будут продаваться подделки по цене оригинала, а глупые америкашки все скупать?)))Модель черного цвета есть в Цуме,ну то что там есть подделки я верю, но не так палевно же чтобы прям цвет другой)если озаботиться этим вопросом можно и на других хороших сайтах найти эту модель в другом цвете,но лень)

джина
#120
Девочка

http://s51.radikal.ru/i133/1108/9​e/635c95eb488f.jpg

Швы кривые, максимум 3 штуки :)

марина
#121

Не плохие босоножки и если не дорогие им вообще цены нет! я вот например недавно лохонулвсь. Купила через интернет ботильоны YSL отдала 500$ сестра нашла сайт там написано про фальшивые босоножки сходила там и мои ботильоны. Блин как я теперь в них буду ходить? Мне кажется что все будут смотреть на фальшивку. Срамота. А эти нормальные, а что строчка неровная кто видит, сделаны по-моему не плохо

Тортик без сахара
#122

Ну полтора-два косаря. Но я знаю, что Вы хотите услышать - 25 тысяч. Но даже если это и так, Вы переплатили около 23 тысяч))) Поздравляю!

Забанили за свободу слова
#123
Издевка_3

лучше бы она своего хахаля на Маноло Бланик развела...

Да видела я недавно Маноло Бланик... Туфли как туфли, ничего примечательного. Там и Джими Чу стояли пососедству. Так я пока марку не прочитала, не поняла, что туфли стоят 700-800-900 у.е.

Прям в шоке была, ни одни не захотелось.

Ж есть
#124

Зачем гадать сколько стоят? Сочетание зеленой кожи, черно-белого гороха и плетеной танкетки само по себе уже убийственно.....в магазе че других не было, или эти самые дешевые были?

#125

128 - тв арь, хватит постить такое!!!

Гость
#126
Мадемуазель Хреногубка

128 - тв арь, хватит постить такое!!!

А что там?

#127
Гость

А что там?

Уже ничего, к счастью.

Лера
#128

Автор хотела выпендриться... Но не получилось.

Меги
#129

Я та самая 128..

я честно написала, что хочу посмотреть что в той ссылке...её не я выкладывала, а какой то карыч..

я просто вставила его сообщение в своё, чтобы если кто заходил рассказал мне

Я же написала всё...почему же я *** простите?я боясь зайти спросила у тех кто заходил

в чём проблемы та?

Меги
#130

прошу объяснения и извинения за слово *****

меня это оскорбляет

я написала что там гадость и что то страшное, сама я не видела

но любопытство раздирает

вы либо не читаете всё сообщение, а сразу ссыль открываете

либо прочитав не понимаете смысла сообщения

Меги
#131

сейчас конечно все напишут, да кто перед тобой будет извинятся на анонимном форуме

но меня это задело

я девушка в положении..и эмоциональна очень к сожалению от природы...а с беременностью стала ещё ближе к сердцу всё воспринимать

и тут такие нападки...да и ещё вдобавок удалили сообщение..

хотя там не было ничего сверхъестественного

сейчас посыпятся ещё какие нибудь обзывательства

типа не надо заходить вообще раз такая впечатлительная и т.д.

так любила этот сайт и так всё опоганилось за один раз

даже заходить и комментировать ничего не хочется

Тортик без сахара
#132
Девственная девушка

Девочкаа вот эти сколько вы думаете стоят ???

http://s60.radikal.ru/i168/1108/20/b499d725c2fd.jpgа это карыч -у е бан со своими фотками, идиот гребанный

Твою мать, открываю фоту, аж на стуле подскочила. ВНЕЗАПНО, что называется...

Девственная девушка, Вы не думайте, не на Вас наезжаю. Не нашла прямую ссылку на фотку.

Гость
#133

В центробуви покупали видимо

Гость
#134

А вы заметили, что нога с красными ногтями - это и есть нога автора, скорей всего. а вторая нога в босоножке - нога другого человека, там пятка в босоножке свисает. а вторая нога этого другого человека босиком выглядывает из-за ноги автора.

к чему я это все? да просто так. надо ж было что-то написать...

#135
Гость

проступающие верны и морщины ,и второй палец длиннее первого это конечно очень красиво))

а мне нравится, когда второй палец длиннее первого))

#136
тупая унылая девка

а мне нравится, когда второй палец длиннее первого))

эт когда на ноге чтоль, типа указательный длиннее большого?

#137

дык это, скока тухли стоють,а?

#138
Пыщ

эт когда на ноге чтоль, типа указательный длиннее большого?

ага) ну примерно как у автора на фотке

#139
тупая унылая девка

ага) ну примерно как у автора на фотке

у меня кстати , такой же палец, йа монстро.

#140
Пыщ

у меня кстати , такой же палец, йа монстро.

да и у меня тоже)

кстати, читала, что это один их признаков сильной половой конституции :))))))))

#141
тупая унылая девка

да и у меня тоже)



кстати, читала, что это один их признаков сильной половой конституции :))))))))

половой конституции 0__о што это такое?

#142
Пыщ

тупая унылая девкада и у меня тоже)



кстати, читала, что это один их признаков сильной половой конституции :))))))))половой конституции 0__о што это такое?

щас погуглю, дам ссылку какую-нибудь)) а то мне так самой не объяснить))))

#143

http://gorod.tomsk.ru/index-1275904602.php

вот :)

#144
тупая унылая девка

http://gorod.tomsk.ru/index-1275904602.php

вот :)

епона мать, скока ж там многа написано, короче нормальная у мене конституция :)

#145
Пыщ

тупая унылая девкаhttp://gorod.tomsk.ru/index-1275904602.php

вот :)епона мать, скока ж там многа написано, короче нормальная у мене конституция :)

да, я тоже все не осилила)) но про пальцы почитала))

вот, Пыщ, теперь будешь знать по какому признаку себе спутницу жизни выбирать))))))

Эллочка Людоедка
#146

Берите туфли у нас, читайте отзывы

http://shop.ebay.com/couturetextiles/m.html?_trksid=p4340.l2​562

军
#147

Ммм-да. Как в старом анекдоте. "А тэпэр вгадайтэ, чий батько прыйшов?".....

Гость
#148

он не бесплатный ((

Serpentes
#149
марина

Не плохие босоножки и если не дорогие им вообще цены нет! я вот например недавно лохонулвсь. Купила через интернет ботильоны YSL отдала 500$ сестра нашла сайт там написано про фальшивые босоножки сходила там и мои ботильоны. Блин как я теперь в них буду ходить? Мне кажется что все будут смотреть на фальшивку. Срамота. А эти нормальные, а что строчка неровная кто видит, сделаны по-моему не плохо

Поверьте, всем с.рать на ваши ботильоны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: