Гость
Статьи
Девушка в мини..

Девушка в мини..

Означает ли это , что девушка одевшая мини считает, что ее ноги красивы???

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Ташка
#1

да

Domenica
#2

необязательно. некоторые просто не заморачиваются (по крайней мере, мне так думается, когда вижу неидеальные ноги), считают- что Бог дал, это незачем прятать. тем более в жару

яя
#3

Необязательно.Возможно ей нaсрать,что вы там подумаете

#4

в такую жару? мне кажется сейчас с такими ногами в мини ходят)а пляжи? там вообще бикини-ноги не скроешь.

А майки без лифаков когда одна грудь на 2 часа,а другая на 7 вечера смотрит?

#5

Я думаю да.

Понимающая
#6

Да пусть кто как хочет, так и ходит. Какое это значение имеет?

Гостья
#7

у миня была в юности подруга с полными и очень кривыми нонами. Она носила мини и считала, что у нее ноги красивые. Так что ответ на вопрос темы - да, раз одевает мини, значит считает, что красивые ноги.

Гостья
#8

нонами=ногами)))

Рожденная змеей
#9

Нет, это скорее вопрос удобства или моды. У меня достаточно красивые ноги (были), но сейчас они полноваты, мини я не ношу, конечно, но шорты надеваю и на пляж, и просто в жару пройтись. Глупо, на мой взгляд, прятать неидеальные части тела. Но и выставлять не надо напоказ.

Гость
#10

свои ноги красивыми не считаю, но ношу сейчас короткие шорты (юбки не очень люблю).. и плевала я кто там чего подумает, если уж я даже сама на свои комплексы забила. мне так удобно и все тут. в штанах париться не собираюсь..

Гость
#11
яя

Необязательно.Возможно ей нaсрать,что вы там подумаете

так и есть

у меня некрасивые ноги,не скажу,что кривые,но некрасивые -это факт, я сегодня в спортивной миниюбке и в сандалиях,жарко,чхать мне на чье-то мнение

#12

думаю считает что нормальные ноги, необязательно красивые

#13

Всё же у нас закомплексованные люди. Жизнь дана один раз. Зачем её поганить, думая, что обо мне подумают и о моих ногах, в частности. Я наоборот, когда вижу неидеальные ноги в короткой юбке, радуюсь за женщину, что она наплевала и носит то, что удобно. Особенно сейчас в жару, какие могут быть комплексы

Гость
#14

В такую жару многим уже все равно какие у них ноги.

Гость
#15

ой согласна,что в жару всем все-равно кто куда пошел и на каких ногах)))

Гость
#16

У меня есть знакомая девушка, мало того, что у неё ноги короткие кривые и толстые, так у неё ещё огромный шрам на ноге. И ничего ходит в мини и не парится, да ещё и красавицей себя считает) Вот так.

.
#17
Гость

В такую жару многим уже все равно какие у них ноги.

вот это точно. сама одела короткий сарафан, хотя всегда критиковала 35-леток в мини.

Cоветчик
#18

Если у дамы явные большие проблемы с фигурой, то лучше уж действительно этот изъян не выдавать напоказ. А белые /загорелые/короткие или ещё какие-то всё это на любителя и и нормальными людьми оценивается адекватно

Гость
#19
СексиВумен

Всё же у нас закомплексованные люди. Жизнь дана один раз. Зачем её поганить, думая, что обо мне подумают и о моих ногах, в частности. Я наоборот, когда вижу неидеальные ноги в короткой юбке, радуюсь за женщину, что она наплевала и носит то, что удобно. Особенно сейчас в жару, какие могут быть комплексы

Я недавно видела такую девушку и позавидовала ей. У человека нет комплексов - ходит как хочет, а я так не могу, увы .

Гость
#20

Личное дело каждого.Удобно ,нравится - носите,другим не диктуйте,не нравятся чьи-то ноги,- не смотрите.Не всем моделями быть.

Пентакля
#21

Девушки с некрасивыми ногами в мини, а на ваши ноги мужики слюни пускают?)

Гость
#22

Нет, если ноги реально очень некрасивы, то не надо шокировать окружающих, девушки. Пожалейте наши эстетические чувства!:))

Гость
#23
Гость

Нет, если ноги реально очень некрасивы, то не надо шокировать окружающих, девушки. Пожалейте наши эстетические чувства!:))

Во-во, соглашусь. Вам плевать на мнение окружающих, а, глядя на ваши ходули, просто реально плеваться хочется, дубины

Кика
#24

А вы не глядите на ходули, глядите на природу.))))))))