Гость
Статьи
Девушки, сколько у вас …

Девушки, сколько у вас купальников?

У меня с прошлого сезона осталось 2, один из которых надевала всего 1 раз. Зимой купила еще 3 на будущий сезон. Вчера прошлась по магазинам, понравились еще 2. Теперь думаю, брать или не стоит...В отпуск я не езжу, на пляже бываю раз 5 за сезон, в бассейн тоже не хожу. Но понравились, блин... Может, взятьи пусть лежат. Вдруг пригодятся.А у вас сколько купальников?

Lena
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 4и штук, но бзика на них нет. Просто мысля такая, что на новый отпуск должен быть новый купальник. Хотя в отпуске тоже не каждый год бываю. Вот и накопилось. И еще мне важно чтоб разных цветов были. Есть желтый, розовый, черный, синий . Сейчас хочу еще белый, зеленый и бирюзовый. Надумаю в отпуск - сразу куплю. А просто так не буду.

Mungo Jerry
#2

сейчас 3. хожу в них в бассейн и в сауну

если поеду куда-нибудь - кулю новые

в вашем случае не знаю зачем покупать, чтоб лежали?

Гость
#3

Вы прям купальниковая маньячка. У меня сейчас 2 купальника, 1 покупала перед отпуском в прошлом году, второй вообще уже лет 5 (но он классический и не выцвел даже) В этом году перед отпуском куплю еще один новенький и возьму с собой все три :))))

Гость
#4

у меня ваще один.

подруга
#5

у меня три, если на море поеду то наверное куплю еще парочку, а может и не куплю, не знаю, мне мои нравятся :)

Лора
#6

Каждый летний сезон покупаю 4-6 купальников. С наступлением нового летнего сезона выкидываю предыдущие.

Гость
#7

Не люблю цветастые (многоцветные)

У меня Белый, цикломеновый, цвета морской волны, желтый, красный, каралловый, к каждому парео (парео можно и в два, три цвета.

Гость
#8

6, кудряво живете! ...склонны к измене и перемене, как ветер...

Невеста
#9

10 или 11 но любимых 4 всего

Зубная фея
#10

3: 2 пляжных, один для бассейна, цельный. Из пляжных все равно не вылажу из одного-любимого :) Даже менять его не хочется

Гость
#11

а у меня тоже один

Гость
#12

У меня 5 штук. 3 пляжных и 2 спортивных. Правда они какие-то накопительные, особенно пляжные, скоро еще куплю :)

Гость
#13

у меня "нормальных" 3 купальника ) остальные - это разные плавки ( как правило полушортиками) и к ним разный верх ( другого цвета) , блин,как назвать-то это...короче без бретелек )

Lena
#14

Всегда обходилась 1-2, но в прошлом году подарили красивый, из Дикой Орхидеи. После этого подсела на практически ненужную для меня вещь. Потом наткнулась на сайт, заказала парочку. Родственница открыла магазин белья, я зашла посмотреть - ушла с купальником.

вчера джинсы пошла покпать, опять наткнулась на магазин купальников. Вспомнила, что давно хотела что-нибудь в морском стиле. Да и коричневый очень симпатичный. Еле ушла оттуда. Теперь раздумываю.

Может, у меня купальниковый голод проснулся...

#15

У меня 3.

Но когда была на море, пришла к выводу, что лично мне хватит двух. Хотя часто в магазинах вижу купальники и очень хочу купить, хотя и понимаю, что они просто мне не пригодятся)))

3 глюка
#16

один, на море бываю 2 раза в год + когда на даче тепло тоже купаюсь, хотела второй купить, но подумала, а на фига??

3 глюка
#17

один, на море бываю 2 раза в год + когда на даче тепло тоже купаюсь, хотела второй купить, но подумала, а на фига??

3 глюка
#18

один, на море бываю 2 раза в год + когда на даче тепло тоже купаюсь, хотела второй купить, но подумала, а на фига??

Гость
#19

Н-да, у меня один уже пять лет, правда дорогой и красивый, при том что с реки не вылезаю и в бассейн хожу. Только сейчас решила купить новый.

Нона
#20

У меня 1 закрытый черный,1 оранжевый с полосками спортивный-для бассейна.А пляжных тоже 2-красный и белый.

Ann
#21

у меня один

Ореховая Соня
#22

у меня 2 хороших новых для пляжа-бассейна и штук 5 старых, но еще ничего смотрящихся для дачи и выезда на местные озера. Вот только закрытого нет, все подумываю купить

Автор
#23

2 новых, 3 старых

Гость
#24
Гость

Н-да, у меня один уже пять лет, правда дорогой и красивый, при том что с реки не вылезаю и в бассейн хожу. Только сейчас решила купить новый.

с реки не вылезаю ... прикольно.вы по воде ходите?

#25

у меня три... причем один совсем старенький, я его не ношу и выкинуть не могу: уж очень нравится он мне чем-то)лежит на полке просто... любуюсь на него иногда... фетиш)))) Один сдельный - бассейн, аквапарк и море под настроение... один раздельный (купила в прошлом году прям перед отпуском). Как-то так)

Гость
#26

видимо, купальниковая маньячка - это я...3 целых для бассейна, 2 - для бани и дачи, 12 - раздельных разного возраста, но все приличные. На море езжу 3-4 раза в год, беру с собой не меньше десятка (не могу находиться на пляже в мокром, сразу переодеваюсь). В конце марта поеду снова, 2 новых в запасе имеется:)

Джерри
#27

У меня один салатовый, другой под леопардика, третий нежно-розовый. Хочу еще бирюзовый и алый. А еще хочу разные шлепки цветные, шляпки, сумки и прочие атрибуты. А больше всего хочу ЛЕТА!

Гость
#28

кстати, размер у меня 75Е, раньше мало было в продаже, вот и выработалась привычка - если что понравится и подошло - сразу брать:)

Джерри
#29
буханка говна

а у меня один. Потому что на грудь 4-го размера и бедра 44-го сложно найти комплект. Ищу магазины, где в первую очередь купальники продаются по-отдельности верх и низ.

С каких это пор Алена Водонаева себя буханкой г...на зовет?)))

#30

У меня один. Если бы чаще им пользовалась, было бы много.

Louise
#31

мне хватает двух, но всегда новые в каждый отпуск

Гость
#32

буханка ***, низ у меня ближе к 46-му (разожралась в последнее время). Покупаю в Триумфе, Аните, Фелине (38Е), по каталогам тоже заказываю. У моей свояченницы верх такой же, а низ 40-42 (русский), и то находит (в тех же магазинах).

Mungo Jerry
#33
буханка говна

а у меня один. Потому что на грудь 4-го размера и бедра 44-го сложно найти комплект. Ищу магазины, где в первую очередь купальники продаются по-отдельности верх и низ.

В Кальцедонии покупала отдельно плавки и бюсты. Продавцы офигели, когда я попросила самые маленькие трусы и самый большой бюстгальтер))) Я кормила тогда, сиськи были 5-го размера. Единственное что, на застежках лучше не брать, т.к. объем очень здоровый. А на завязках - в самый раз.

Гость
#34

***, у меня ни одного. На море прожила 10 лет купальника не имела. Как-то упростилась церемония отношения с морем. Загорать не люблю, но с работы возвращаясь заезжали на море, купались топлес в трусах и ехали по домам. В прошлом году хотела в отпуск поехать - сто магазинов обошла, ничего не понравилось :-((

#35

2 для моря и загара (бикини розовый и зеленый - правда попа прикрыта на манер танга, а не стринг - ну сами понимаете, бывает и в мусульманские страны типа турции на отдых ездишь, не люблю взгляды, хотя наши бабы и топлес ходят при арабах), один для бассейна (закрытый спортивный, покупала в спортмастере) и один для дачи какой-то лежит.

на кой еще покупать? на отдых поеду, там может быть что куплю) ну а так на "вдруг пригодится" не вижу смысла брать.

#36

из тех 2 что для моря и загара - один из Бюстье, второй купила в турции)

#37
Гость

Загорать не люблю, но с работы возвращаясь заезжали на море, купались топлес в трусах и ехали по домам.

умираю от зависти) как хорошо жить на море

#38

А зачем они вам и впрямь? Ну, ладно, может, пофоткаетесь в них на пляже? У меня если все считать тоже не один, но действующий-то один в основном.=) Новый ещё покупать не сезон.=)

Гость
#39

Один, а нафига больше-то?

Гость
#40

У меня 2 купальника. Один старый - на даче загорать в огороде, второй новый и дорогой, но как-то не получается его надеть. Лежит второй год. Каждую осень и весну собираюсь в понырять с рыбками в Шарме и каждый раз перед отпуском нахожу компанию и прусь вместо курорта на очередную гору. Нафиг мне надо вместо пляжа мерзнуть на каком-нить леднике не знаю... Похоже, купальник придется продать...

Гость
#41

Ну что, девочки, все уже отчитались?

Айгуль
#42
Гость

Ну что, девочки, все уже отчитались?

Я ещё осталась. У меня ни одного.

Вредина
#43

У меня 4.

Гость
#44

Ну народ, вы даете! 4-10 купальников! У меня 2 и обоим уже 3 года. На море езжу 1 раз/год на 2 нед. Мне и в голову не приходило, что ежегодно надо менять купальники. Рука не поднимется выкинуть купальник за 250 евро, если он еще хорошо выглядит. А вы в каком ценовом диапазоне покупаете, недорогие - и потом выкидываете, или дорогие тоже на 1 сезон берете?

Lawyer
#45

У меня один, т.к. на мою грудь трудно подобрать. Красивые малы, а те, в которые грудь влезает - что называется "прощай молодость". Вот в прошлом году еле нашла более-менее приличный в Incanto.

Гость
#46

у меня щас 3. Один из них мал пусть лежит до лучших времен. Купила слитный синий спец для бассейна.

Гость
#47
Гость

Ну народ, вы даете! 4-10 купальников! У меня 2 и обоим уже 3 года. На море езжу 1 раз/год на 2 нед. Мне и в голову не приходило, что ежегодно надо менять купальники. Рука не поднимется выкинуть купальник за 250 евро, если он еще хорошо выглядит. А вы в каком ценовом диапазоне покупаете, недорогие - и потом выкидываете, или дорогие тоже на 1 сезон берете?

у меня один за 15 другой за 30 и один за 5 для бассейна=)))

Кстати нормальные.

#48

Два хороших,один рваненький на *опе,волной неудачно прибило - порвала.

#49
Шапка

Два хороших,один рваненький на *опе,волной неудачно прибило - порвала.

эт как надо было натянуть купальник чтобы от малейшёй волны так порвалси?)))) привет дорогая

#50
Lena

У меня с прошлого сезона осталось 2, один из которых надевала всего 1 раз. Зимой купила еще 3 на будущий сезон. Вчера прошлась по магазинам, понравились еще 2. Теперь думаю, брать или не стоит...В отпуск я не езжу, на пляже бываю раз 5 за сезон, в бассейн тоже не хожу. Но понравились, блин... Может, взятьи пусть лежат. Вдруг пригодятся.А у вас сколько купальников?

дай мне свой-будет один