Гость
Статьи
Где купить туфли???

Где купить туфли???

Девушки, не могу найти приличные закрытые туфли на высокой шпильке... черные или коричневые... Посоветуйте, куда еще податься... Встретила одни очень красивые в City Step, но они почти 6 тыс. - это очень дорого для меня(((

55 ответов
Последний — Перейти
тутта
#1

а какой город?

#2

Москва...

тутта
#3

кто би мог подумат...

изwините, Автор, просто вирвалос:)))))))))))))))

Ах!
#4

Может,не сезон ещё?

На пл.Ильича в тц куча обуви.

#5

4. Скорее всего(((( То, что было приличное со скидками, уже разобрали... А новых коллекций еще не так много и цены ломовые(((

Гость
#6

Может, я не совсем в теме, но 6000 - не такая уж и ломовая цена. Шпильки по 5500 - 6000 спокойно продаются в обычных обувных центрах, типа "Алтуфьево". Качество - вполне, кожа натуральная, колодка модная...но, думаю, что "приличные" туфли в крутых бутиках стОят и побольше...

#7

6. Можно и за 3 найти и меньше... и не в "рыночных" ТЦ, а в сетевых демократичных магазинах обуви... 6 тыс. для многих дорого(((

Жесть
#8

6, Главное в туфлях - это подошва. Она должна быть кожаная, можно с небольшим прорезиненным слоем в месте соприкосновения с полом. Если подошва целиком из пластика или резинки - то красная цена им 1000 руб, остальное - магазинная наценка.

Ах!
#9

Жесть,подошва кожаная?

Она ж скользкая!И стирается быстро.

Гость
#10

на нее обычно профилактику ставят тонкую, тогда она и не скользит и не стирается)

#11

9. В TJ Collection кожаные подошвы...)))

Жесть
#12

Ах! на подошву можно наклеить защитный слой в хорошей мастерской - тонкая резинка и т.п. В любом случае, подошва - показатель качества обуви.

Жесть
#13

11, и что?

Жесть
#14

Я о том, что туфли на шпильке с пластиковой подошвой НЕ стоят 6 тыс, и даже 2 тыс...

Ах!
#15

понятненько)

#16

Мне все равно какая подошва, у меня обувь быстро разваливается(((( Мне главное, чтоб было по карману... и вот где найти уже не знаю... где только не была(((

Ах!
#17

И на Вернадке была?

В коньково съездь.

#18

Вот на Вернадке не была!! Думаете там реально найти за 3000-3500??? Я больше по магазинам шлялась - Сити-обувь, Ж, Сити Степ, Респект, Маскот, Центр-обувь, еще какие-то... там есть доступные цены, но все не то, что мне нужно(((

Гость
#19

Может, потому и разваливается, что дешевая?

#20

19. Разумеется поэтому... Но я не могу позволить себе большее, поэтому давно смирилась...

Гость
#21

Попробуйте купить чуть подороже, будет носиться намного дольше, не пропорционально стоимости. У меня ботинки ecco, уже 6 сезонов живут, ношу почти каждый день осенью, зимой и весной. Стоили 3000 руб.

Я
#22

я вот тоже ищу обувь, правда не туфли, а сапоги осенние, на шпильке 6 см максимум, круглый носок. Так ни где не могу найти-все, что продается у нас в магазинах-или на высоком каблуке или на толстом низком каблуке(Посоветуйте, где можно посмотреть. В обувь сити сейчас в каких пределах можно сапоги купить?Давно там была, не в курсе

Все знаю
#23

Рекомендую посетить магазины Башмаг. Была пару раз случайно - отличный выбор. Цены 1500-2500. качество разное, много кожаных изделий, есть замша, нубук и заменитель - каждому по кошельку.

Ленка
#24

Кожаная подошва - даже с профилактикой - офисная, и на улице в ней ни-ни :) Автор не писала, конечно, какие ей именно надо, но на улицу тока резиновую )Но ее потом даже ремонтировать не станут, тем более если даже и профилактика :)

В Честер сходите :)

Жесть
#25

Ленка 24, "...Кожаная подошва - даже с профилактикой - офисная, и на улице в ней ни-ни :)..." )))) Вы считаете, что вся мировая обувная промышленность, производящая качественную кожаную обувь (включая подошву), ориентирована на "офисный планктон"? ))))

Вы удивитесь, но на свете есть миллионы людей, которые никогда не работали в офисе... )

Ленка
#26

Жесть, да вы что :)Вот это просветили :)

Как правило, это именно такая обувь - с тонкой подошвой :)И по нашим дорогам она не только убъется - ее не станут ремонтировать по гарантии, так как она не предназначена для носки на улице :) Это есть факт :)

Ах!
#27

Жееесть)))))

Я тоже никогда не работала в офисе!)

Ленка
#28

Есть элементарные правила по уходу за обувью :) Давно известные) Тоже удивитесь ;-)

И посмотрите там, что где и по какому поводу можно носить :)

Жесть
#29

Ленка 26 "...по нашим дорогам она не только убъется..." ) Что, за границей асфальт на тротуаре мягче??. )). При выборе обуви я ориентируюсь на ее эргономичность, а вовсе не на российские дороги, поди не на пашню в ней ходим, кхе... )

Ленка
#30

Ну, у кого какая пашня. Могу сказать, что и в Москве, и не только дороги не все плитками с мылом :) Если я пойду в модельной обуви даже по ней и подошва начнет обтираться или попадет каблук между плиток - у меня не возьмут ее по гарантии и будут правы :)

Ну, о различии дорожных покрытий отдельная история) Да)

Ленка
#31

Хотя у нас и в такой ходят. Потом строчат жалобы в АЗПП и получают ответы ясно какие)

Ленка
#32

И надо смотреть подошва "офис" или "стрит")

Гость
#33

Ну не знаю,у меня масса летней обуви именно с кожаной подошвой,по городу носится абсолютно нормально,если не каждый день и не попадать под дождь. Вы же не собираетесь одну пару по три года таскать.Да вообще все дорогие марки делают обувь именно на кожаной подошве. Раньше всегда ставила профилактику-может,это и практичнее,но смотрится она от этого грубее,как ни крути.

Бякко
#34

а не пора ль научиться отделять уличные туфли от комнатных, дамы? Ленка, +100. Гость 33, плохо же вы знаете дорогие марки. Или вы смотрите только на туфли на шпильках? Тогда посмотрите на классические английские уличные. С языками, например. Спорю на 100 фунтов, что не найдете ни одних на тонкой кожаной без профилактики:) Шпилька и тонкая подошва на улице - нонсенс для леди. Хотя в родном отечестве находятся героини, что и по пляжу на шпильке рассекают, но это ж не образец вкуса:)

Бякко
#35

Жесть, а главное в туфлях - не подошва, а колодка:) известно, что русская нога ближе к немецкой, а не к итальянской. Поэтому хотите эргономичности - Петер Кайзер, Саламандер и далее везде:)

Фелисия
#36

Девушки,а напишите,где в Москве хорошие кроссовки можно купить? тока с адресом.

Ленка
#37

Лубутен может хоть кружевные подошвы делать - в них в супермаркет даже не пойдешь по идее :) А для повседневной носки надо чего покрепче :)

Жесть
#38

Бякко 35, не соглашусь. Ноги у всех все равно разные, ни одна самая лучшая промышленная колодка не может подойти каждому. Кожа хороша тем, что она "садится" на ногу после 2-3 носок. Пластмасса или резина - нет, поэтому даже в "подходящей" колодке могут уставать ноги, чего можно избежать в кожаной обуви.

Лана
#39

Туфли на высоких шпильках есть в интернет магазине www.feelsexy.ru

Tata
#40

А самые большие скидки где есть?

Pavel
#41

www.ezebo.com

Алексей
#42

www.kwinto-shoes.ru

KWINTO SHOES - новая розничная сеть европейской обуви. Мы работаем с лучшими польскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов. Мы принимаем непосредственное участие в разработке дизайна и гарантируем Вам наличие в наших магазинах обуви отвечающей последним тенденциям моды.

Профессонал со стажем носки
#43

Итальянская обувь (из смамой Италии) - красивая и удобная. Здесь можно найти интересные дизайнерские находки. Сидит как вторая кожа. Немецкая еще удобнее, но некрасивее. В основном классческие модели на среднюю полноту. Это относится и к испанской. Ну а дальше идут Польша, Чехия, Турция.(*Сюда относятся и так называемое совместные про-во с Италией) На вид косят под Италию (выглядят неплохо), но при носке начинают выявляться деффекты в виде натирания (на 1 ноге или мозоли на другой). Ну а наши русские вообще отстой! Они мне напоминают одноразовые кривые тапочки, в которых за границей хоронят людей.

Профессонал со стажем носки
#44

Согласна с 8.

Анна
#45

Абсолютно не согласна с номером 43!!! Польская обувь польской обуви рознь! вот например сама я занимаюсь польской обувью,которую делают из натуральных итальянских материалов , в носке она гораздо более стойкая,чем таже Италия.Доказано и проверено давно уже.Не верите-приезжайте в наш магазин-все покажем,все расскажем сами убедитесь.У нас потрясающе большой выбор туфелек очень хороших польских фабрик, все носят с удовольствием,качество мы гарантируем.Обувь очень удобная-ничего и нигде не натирает. Вот наш сайт:

WWW.KWINTO-SHOES.RU

Приезжайте- сами убедитесь!!!

Ремедиос Прекрасная
#46

автор, я в Эконике что-то подобное видела, правда зимой это было , в Ile Quattro и в Рандеву

по-поводу какая колодка лучше, насчет немецкой не знаю, мне идеально подходит обувь сделанная в Испании и Бразилии)))

Гость
#47

45, в носке стойкая, никто не спорит, но натирает жуть.....и давит. Но давит на одной ноге и натирает. Значит брак! А другая пара - на другой ноге мозоль на большом пальце, а на другой- нога ходуном ходит. Причем когда мерила все было нормально. Клюнула на итальянские материалы, но клепали их поляки (если не наемные китайцы).

Natik
#48

Итальянская коллекция со скидками http://www.albamoda.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/AlbaModa-AlbaModaDe-Site/de_DE/-/EUR/AM_ViewCatalog-Start?CategoryName=sh5471838, можно и http://www.otto.de/Schnaeppchen/Schuhe/Damen/Pumps/Peeptoes/shop-de_bc_sh7677610;sid=vd1NS3t2lLMmSzK460ozIhd8G4XBgmx2a15ffoArmZ0CIWKxKGs-UeXqmZ0CId8pZe4dW4dW, и еще куча мест, где можно, можете зайти http://www.otto-moda.ru/, там глянуть он-лайн каталоги.

Блеск золота
#49

Попробуйте съездить на Автозаводскую, там прям у метро большой обувной центр, может там найдёте что-то подходящее.

Таня
#50

Смотря,какие туфли)

в интернет-магазине cablook.ru я нашла туфли своей мечты!И купила с потрясающей скидкой!)