Гость
Статьи
Ботокс и гусиные лапки …

Ботокс и гусиные лапки - щеки упали

Всем добрый день,

впервые сделала ботулотоксин на гусиные лапки, область вокруг глаз. Раньше только лоб кололи и все было отлично.

От эффекта я, прямо скажем, в ужасе. Кто делал - расскажите должно ли быть так и все ли пройдет без последствий.

Мимика глаз ушла. То есть все равно улыбаюсь я, смеюсь или печалюсь - глаза выражают одну эмоцию - безразличие. Журиться на солнце я само собой не могу, как и до конца закрыть глаза. Когда умываю лицо - пенка просачивается сквозь неплотно прижатые веки друг к другу и глаза щиплет. Но это пол беды.

У меня опустились щеки и вылезли синяки под глазами, хотя для меня это вообще не свойственно. Синяков никогда не было ранее, а сейчас накладываю много тона чтобы их скрыть. Но не получается - даже по рельефу видно как синяки под глазами стали глубже как бы, немного провалились. Что это? И пройдет ли? Успокойте меня пожалуйста! Прошел месяц. Молюсь, чтобы скорее все рассосалось.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно вам сделали большую дозу и инъекции были выполнены слишком глубоко. Но не волнуйтесь, все пройдёт через пару месяцев. Можете сделать несколько сеансов микротоков или ручной массаж. Витамины группы В тоже ослабляют действие нейротоксина, но на них может быть аллергия.
Выбирайте грамотных специалистов. Нейротоксин важно инъецировать в правильной технике и подбирать адекватные дозы, тогда будет все очень даже красиво.

Гость
#1

Сколько уже тем было о вреде и ужасе ботокса! Он парализует мышцы и лишает их кровотока, а значит питания. Мышцы постепенно станут дряблыми (при регулярных инъекциях) и мимика неестественной. Девушка на ютубе показала свое лицо после нескольких лет ботокса - маска с белыми кругами вокруг глаз от отсутствия кровотока в мышце. Никогда больше не делайте ботокс, дождитесь ослабления действия этой инъекции и забудьте навсегда.

#2
Гость

Сколько уже тем было о вреде и ужасе ботокса! Он парализует мышцы и лишает их кровотока, а значит питания. Мышцы постепенно станут дряблыми (при регулярных инъекциях) и мимика неестественной. Девушка на ютубе показала свое лицо после нескольких лет ботокса - маска с белыми кругами вокруг глаз от отсутствия кровотока в мышце. Никогда больше не делайте ботокс, дождитесь ослабления действия этой инъекции и забудьте навсегда.

Я больше в жизни к нему не подойду после такого, согласна с вами. Просто сейчас хочется выйти сухой из воды. Обычно косметологические процедуры делают, чтобы подтянуть лицо, скрыть недостатки. А я наоборот - жду когда пройдет и все вернется как было. Как я на это надеюсь..

#3

Нехило тебя обсандалили.Я ставлю,но прям минимум.И гусиные лапки сохраняются,и мимика.Только для того чтобы не усугублялась ситуация.Все ок.

Гость
#4

Родственница делала ботокс лба и гусиных лапок - ей хорошо, со временем лоб еще лучше стал. Я сделала филлер в скулы - превратилась в чудовище. Больше к косметологам ни ногой. Пусть других дурочек за такие цены уродуют тупицы.

Гость
#5

Кстати еще я вспомнила делала ботокс на гусиные лапки несколько лет назад у другого косметолога - ничего такого что вы описываете не было. Все хорошо было

Гость
#6

Я за аппаратку+блефаро

Гость
#8

У меня тоже самое случилось в январе. Сама в ужасе 😧. Не знаю, пройдет это или нет. Мне 42 года.

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое случилось в январе. Сама в ужасе 😧. Не знаю, пройдет это или нет. Мне 42 года.

Здравствуйте, у меня отеки под глазами от релатокса. В январе ставила ,как у вас сейчас обстоят дела?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: