Гость
Статьи
Какой филлер для …

Какой филлер для увеличения губ из этих двух лучше?

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста какой фильтр для увеличения губ из этих двух лучше? Tesoro и Sardenya, хочу увеличить губы, но опасаюсь, вычитала, что корейские фильтры плохие((( #филлер #косметология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличь себе лучше мозг!

Гость
#2

Никакой, оба дешманские

Гость
#3

Ювидерм

Катя
#4

Я вот колю в Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны,она губы делает филлером ювидерм,он мне очень хорошо подходит и ложится ровно без комков.А про Тесоро и Сардению слышала,что мигрируют и вообще они не для увеличения губ.

Гость
#5
Катя

Я вот колю в Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны,она губы делает филлером ювидерм,он мне очень хорошо подходит и ложится ровно без комков.А про Тесоро и Сардению слышала,что мигрируют и вообще они не для увеличения губ.

Спасибо)

Гость
#6
Катя

Я вот колю в Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны,она губы делает филлером ювидерм,он мне очень хорошо подходит и ложится ровно без комков.А про Тесоро и Сардению слышала,что мигрируют и вообще они не для увеличения губ.

Скажите пожалуйста, а долго у вас филлер держится?

Гость
#7

Сардиния же плохая. Посмотрите реальные отзывы спустя время, сертифицированность и прочее. Не лучший вариант

Гость
#8

Лучше колоть ювидерм, да он дороже, но проверенный и сертифицированный. А ещё выбирайте врача с мед образованием и колите в клинике, если не хотите последствий.

Гость
#9

Здравствуйте.в умелых руках оба хороши,но на Сардению отек больше бывает.А Ювидерм и тп мы переплачиваем за брэнд,гиалуронка по характеристикам одна и та же.Честный отзыв косметолога со стажем 18 лет.Работаю и Кореей и вип сегментом,особой разницы не вижу

Гость
#10
Катя

Я вот колю в Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны,она губы делает филлером ювидерм,он мне очень хорошо подходит и ложится ровно без комков.А про Тесоро и Сардению слышала,что мигрируют и вообще они не для увеличения губ.

Не слышать надо, а ЗНАТЬ, прежде чем такую чушь писать!

Гость
#11
Гость

Сардиния же плохая. Посмотрите реальные отзывы спустя время, сертифицированность и прочее. Не лучший вариант

здравствуйте, ходила с сарденией 2 года, никуда не мигрировала и вывелась с 1 раза , большой объем, все хорошо было

Гость
#12
Гость

Сардиния же плохая. Посмотрите реальные отзывы спустя время, сертифицированность и прочее. Не лучший вариант

Сардения сертифицирована. Охрененный препарат в том смысле, что держится долго (2 года хожу), и держит форму. До этого что ювидерм, что филорга ни фига не стояли, а ювик вообще в усы ушел. Но это не от препарата зависит, от рук косметолога. Корея самый топ, считаю

Гость
#13
Гость

Сардения сертифицирована. Охрененный препарат в том смысле, что держится долго (2 года хожу), и держит форму. До этого что ювидерм, что филорга ни фига не стояли, а ювик вообще в усы ушел. Но это не от препарата зависит, от рук косметолога. Корея самый топ, считаю

Как от усов избавились?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: