Гость
Статьи
Мамопластика. грудь до …

Мамопластика. грудь до сих пор сильно упругая

Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста , вдруг кто-нибудь сталкивался с таким. Вообщем сделала увеличение груди 1,5 года назад , грудь до сих пор сильно упругая , но стала мягче, конечно, чем какая была сразу после операции. Имплантаты стоят ментор , Хирурга просила поставить самые мягкие , хотела максимально естественную грудь. Сейчас уже задумываюсь чтобы удалить имплантаты либо заменить на другие ... что посоветуете ? Даже если заменить имплантаты грудь все равно будет очень упругой ? #мамопластика #пластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вообще странно,я увеличивала грудь год назад и она уже стала мягкая и аккуратная,нет такого как в первые месяцы,когда еще отек не ушел.Вам нужно проконсультироваться с хирургом в любом случае,но наверное уже не с вашим,потому что спустя 1,5 года грудь должна придти в красивую форму,а у вас видимо не так.Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича в Москве,могу вам посоветовать проконсультироваться у него,хирург толковый

Зайка
#2

А почему вам не нравятся упругие? У меня Мотива стоят (делали в центре пластической хирургии Блохина Фрауклиник в том году), классно сделали, но мне наоборот нравится что упругие. А что они расплываться должны как свои в прошлом до операции?😃 Может вам так кажется просто? Мне наоборот нравится что они не расплываются как лепехи и причем смотрится вполне естественно и натурально. Если не знать что операция была - так сразу и не поймешь что это импланты!

Анна
#3

Никакие имплатны не будут такими мягкими, как настоящая грудь, поэтому не стоит от них этого ждать. Другое дело если у вас не сошел отек, то в этом случает надо показываться хирургу. Думаю, что стоит сходить к другому хирургу, чтобы узнать непредвзятое мнение. Если отека нет, то все в порядке и вам надо либо принять упругую грудь, либо убирать имплатны и ходить с маленькой грудью. Тут только ваше решение должно быть. Если надумаете идти консультироваться, то советую сходить к Гришкяну, он плохого не посоветует, все по делу говорит!

Гость
#4

на 100% мягкими импланты быть не могут, хотя могут и должны выглядеть естественно. Если размер меньше не нужен, то есть вариант липофилинг – мне Мустафаев Э.Р. так делала – увеличение имплантами+липофилинг для мягкости груди, мне очень нравится эффект! Конечно я не знаю. Как было бы без липофилинга, но скажу честно, такой натуральной на вид и на ощупь груди как у меня я ни у кого не видела)

Анна
#5

у меня тоже Ментор и вроде помягче стали (прошло 2 месяца), но мне кажется прям как настоящая грудь они точно не будут. главное приятные на ощупь и хорошо смотрятся.! Делал Тимур Шамилевич Нугаев, это профессионал

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: