Гость
Статьи
Пожалела что сделала …

Пожалела что сделала филлеры!

Сделала филлеры и пожалела!!!девочки не делайте филлеры!у меня за 15 тысяч иньекции под глазами никакого результата!!даже хуже!!синяк светло зеленого цвета не приходит уже две недели!!я подозреваю что это не синяк уже а сам филлер,который просто напросто не рассосался!!!косметолог имеет высшее медицинское образование косметолога-врач,отзывы хорошие,губы она хорошо делает а вот видимо глаза не ее конек!!!и работает она всего два года косметологом!!!узнала вчера это!!я так пожалела!это была моя мечта а в итоге я сама себе навредила за свои же деньги!!!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет худа без добра - теперь ты не будешь тратить деньги на всякую бесполезную хуиту. Или будешь?

Алина
#2

на дому небось делали или в какой-нибудь парикмахерской (аля "салон красоты").
Что сказала врач, к ней обращались?
Светло-зеленый синяк - это синяк на последнем этапе заживления. Видимо реально плохо уколола, если так долго не проходит и повреждение тканей настолько сильное.

Гость
#3

Вот и я о том,как бы хуже всеми этими процедурами не наделать.мы ведь не знаем,как поведет себя организм ,примет ли что-то инородное

Автор
#4
Алина

на дому небось делали или в какой-нибудь парикмахерской (аля "салон красоты"). Что сказала врач, к ней обращались? Светло-зеленый синяк - это синяк на последнем этапе заживления. Видимо реально плохо уколола, если так долго не проходит и повреждение тканей настолько сильное.

в салоне!все стерильно.при мне вскрывали препарат,срок годности,перчатки.....видела ее множенство работ,у всех все ок а у меня печаль..(((

Автор
#5
Гость

Вот и я о том,как бы хуже всеми этими процедурами не наделать.мы ведь не знаем,как поведет себя организм ,примет ли что-то инородное

согласна.сейчас сижу и себя ругаю.ну и дура я!!ну были у меня впадины темные под глазами,которые ничем не замазывались,ну и проходила бы с ними и дальше...черт с ними...а то деньги отдала а за что??то же самое да еще и с синяком теперь!!!

Автор
#6
Алина

на дому небось делали или в какой-нибудь парикмахерской (аля "салон красоты"). Что сказала врач, к ней обращались? Светло-зеленый синяк - это синяк на последнем этапе заживления. Видимо реально плохо уколола, если так долго не проходит и повреждение тканей настолько сильное.

вы знаете синяк зеленовато желтого такого оттенка...я прост боюсь что это не синяк а мой филлер который не разошелся по тканям(((

Автор
#7

синяк этот ни чем не маскируется!у меня еще кожа век тонкая тонкая,просвечивает(((

Ю
#8

Автор, это вы уже десятую тему создаете про неудачные филлеры под глаза?

Автор
#9
Ю

Автор, это вы уже десятую тему создаете про неудачные филлеры под глаза?

так здесь тема про увеличение груди сто раз уже идет,не ты создала ли?

Гость
#10
Ю

Автор, это вы уже десятую тему создаете про неудачные филлеры под глаза?

Это точно. Задолбала уже всех со своими филлерами.

#11

Просите вернуть деньги!2 года это очень маленький стаж для косметолога. Я правильно понимаю вам слёзные борозды филлером заполняли?!

Автор
#12
Пироженка

Просите вернуть деньги!2 года это очень маленький стаж для косметолога. Я правильно понимаю вам слёзные борозды филлером заполняли?!

да,помню как попала в сосуд и была кровь

Гость
#13

что за препарат?
только ювидерм хороший как я поняла . если не поддельник

Автор
#14
Гость

что за препарат? только ювидерм хороший как я поняла . если не поддельник

белотеро баланс,я про него читала,пишут что крайне безопасный препарат и не вызывает побочек

#15
Автор

да,помню как попала в сосуд и была кровь

Ну слезные борозды, это очень опасно. Требуйте возврат, пишите заявление на имя директора. Или жалуйтесь что пойдёте в Роспотребнадзор. Испугаются и вернут деньги.

#16
Гость

что за препарат?
только ювидерм хороший как я поняла . если не поддельник

Да даже тут дело не в препарате.

Гость
#17
Автор

белотеро баланс,я про него читала,пишут что крайне безопасный препарат и не вызывает побочек

ну у вас то они есть.
идите к косметологу и требуйте бесплатно рассасывающий препарат пока у вас незафиброзилось

#18

А вообще автор, найдите в ютюбе блоггера: Антикосметолог. У неё есть темы про слезные борозды и как это опасно

Автор
#19
Гость

ну у вас то они есть. идите к косметологу и требуйте бесплатно рассасывающий препарат пока у вас незафиброзилось

с чего вы решили что будет фиброз?

Лилу
#20

Девушка, обязательно идите к этому косметологу и требуйте исправления. Если исправить нельзя, то возврата денег. Если откажут, говорите что обратитесь в защиту прав потребителей. И ведите себя по-уверенее. Правда на вашей стороне. Была похожая ситуация. Деньги вернули....

Автор
#21
Лилу

Девушка, обязательно идите к этому косметологу и требуйте исправления. Если исправить нельзя, то возврата денег. Если откажут, говорите что обратитесь в защиту прав потребителей. И ведите себя по-уверенее. Правда на вашей стороне. Была похожая ситуация. Деньги вернули....

а что у вас было??

Гость
#22
Автор

а что у вас было??

Лазерная шлифовка лица, после которой следы больше месяца не проходили. Для начала я говорила с самим косметологом, безрезультатно. После связалась с руководством салона, деньги сразу вернули. Ну и в защите п п. Консультировалась

Гость
#23

Обратись к своему косметологу чтоб сделала рассасывающий препарат и подожди еще две недели может плохо и медленно заживает, а так юведерм филлеры хорошие. И спроси дансервалем рассасет?

Автор
#24
Гость

Обратись к своему косметологу чтоб сделала рассасывающий препарат и подожди еще две недели может плохо и медленно заживает, а так юведерм филлеры хорошие. И спроси дансервалем рассасет?

так у меня только синяк небольшой под глазом,что рассасывать?у нас с вами разные процедуры были,и косметолог работает сам на себя,у него нет начальства чтобы пожаловаться

Наше имя
#25

если есть негативный опыт, это не значит, что все теперь должны отказаться от этого) у меня всегда была проблема с областью под глазами (после похудения особенно проявляется). Я колю филлеры уже 2 года, глаза теперь не западают, кожа там ровная и не синюшная. Результат накопительный, есть эффект, просто врача нужно хорошего выбирать

Inostranka
#26

были под глазами темные круги, помог только липофилинг. Но будьте осторожны, липофилинг зоны под глазами - это непростая процедура. Сама консистенция аутотрансплантата должна быть достаточно жидкой. Я оперировалась у Гришкяна, у него своя методика и колоссальный опыт.

Ося
#27

Сочувствую Вам! 2 года опыта это конечно мало, а какой она препарат Вам колола? Сходите лучше к опытному косметологу на консультацию может можно что-то еще сделать. Попробуйте к Вищипановой Надежде записаться на прием. У нее очень большой опыт работы.

Гость
#28

Я раньше пользовалась филлерами, сначала эффект от них мне нравился, но только хватало мне его не надолго, решила попробовать липофилинг и теперь его ни на что не променяю) действие в сто раз лучше, чем от филлеров! Во-первых, он прекрасно справляется с такими проблемами, как носогубные складки, впадины под глазами, отсутствие объема в скулах, во-вторых, липофилинг действует еще и как омолаживающий коктейль на кожу, обновляет ее, делает более упругой и подтянутой, разглаживает морщинки по всей поверхности...даже борится с растяжками и пигментными пятнами, ну а в-третьих, результат от липофилинга держится куда дольше, чем от филлеров, процедура не требует раз в полгода повторять ее...могу бесконечно перечислять достоинства этой процедуры, по пока сами не попробуете, то не поймете чего себя лишаете) только главное со специалистом не ошибиться и тогда получите шикарный результат) я лично доверяюсь только своей знакомой Висаитовой Зулихан, она пластический хирург и опытный специалист в области липофилинга, думаю, что многие о ней наслышаны, поэтому в рекламе она не нуждается)

Гость
#29

От той срочно уходите, пусть возвращает деньги и ищите НОРМАЛЬНОГО косметолога обязательно с мед образованием, если из Москвы могу посоветовать, хожу уже к своей 4 года, никогда никаких конфузов.

Anetta
#31

Вообще-то филлеры дело хорошее, они реально помогают. Просто не всегда удачной бывает сама процедура или потом сам человек не следит за лицом. Может бы в сауне были после того, как филеры сделали или на солнце много времени находились, это может иметь большое значение. Я филеры делаю давно, но я и за кожей после этого ухаживаю. Хороший крем дает возможность дольше сохранять результат. Я пользуюсь восстанавливающим кремом для лица «Oils of Life» и тогда филеры приходится не так часто подкалывать.

Евгения
#32

Девочки, может мне совет дадите. Была у косметолога на консультации, Елена Кондрашева. Так вот, если честно, грубовата она, мне совсем не понравилась. Но так грамотно все говорила. Думаю теперь, сделать у неё филеры забив на хамство или поискать другого специалиста ?

НинкаФ
#33
Евгения

Девочки, может мне совет дадите. Была у косметолога на консультации, Елена Кондрашева. Так вот, если честно, грубовата она, мне совсем не понравилась. Но так грамотно все говорила. Думаю теперь, сделать у неё филеры забив на хамство или поискать другого специалиста ?

Дело твое, но я не в восторге. Уже несколько раз делала процедуру для носогубных складок. Обычно эффект держался до года, а в последние раз уже через полгода они стали проявляться. Кондрашева сделала все настолько халатно что теперь не знаю что мне и делать. Не рекомендую её!

Виши
#34

Не верьте рекламе про липофиллинг! Все рассасывается! Весь жир! У меня все рассосалось за три мес, у которого держится дольше, а у кого-то сразу после схождения отека. И совсем не значит раз это ваш родной материал, то нет побочек. И фиброз и комкование и миграция. Комки могут прижиться и остаться. Удаление только хирургически. Таже история что с филерами, только жир ещё надо забрать, очистить и только потом вколоть, что утраивает стоимость процедуры.

Светлана
#35
Евгения

Девочки, может мне совет дадите. Была у косметолога на консультации, Елена Кондрашева. Так вот, если честно, грубовата она, мне совсем не понравилась. Но так грамотно все говорила. Думаю теперь, сделать у неё филеры забив на хамство или поискать другого специалиста ?

То же не советую к Елене Кондрашевой обращаться! Хамка и скандалистка, да еще и косметолог никакая. Мне мало того, что шишек наделала, так еще и воспаление занесла! Мне потом лечится пришлось, естественно уже у другого врача.

Гость
#36

главное что все обратимо! Филлеры под глаза вообще вещь весьма спорная, очень зависит от врача да и от строения лица… надо очень аккуратно, чтобы не выглядело отекшим. Я знаю моя знакомая делала у моего косметолога в Москве эту зону, осталась довольна, но я лично ее не видела)) я же только губы делаю и носогубки. Ювидерм и Белотеро, всегда отлично все. Доктор именно с высшим образованием Марина Хрептик. И опыт внушительный. Синячки я думаю иногда нормально, тем более зона такая. Но к выбору врача теперь будете подходить ответственнее, тоже опыт))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: