Гость
Статьи
Недовольна …

Недовольна результатами блефаропластики

добрый день. мне 26, три недели назад сделала транскон. блефаро нижних век. были ужасные мешки из-за грыж. вроде все прошло хорошо, но вот сейчас вижу, веки опять ужасные. синева еще хуже, явнее. ну это ладно, она всегда была. но еще носослезки стали прям четкие, явные. и такое ощущение, что кожа растянулась и висит. у кого-нибудь так было? неужели придется опять оперировать?

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, 26 лет

Гость
#2

Почитайте форум про пластическую хирургию. Окончательный результат после блефаро через полгода.

Гость
#3

пластическая операция это всегда как сюрприз, надо было раньше об этом подумать. Вы подождите, может, отек еще спадет, прошло ведь не так много времени

АВТОР
#4

спасибо за ответы. буду ждать. может, кожа 'сядет' на место

Гость
#5

еще прошло слишком мало времени.

АНАСТАСИЯ
#6

Здравствуйте. У меня ситуация аналогичная с Вами 100%. Сделала ***. блефаро, так как мучали грыжи. В начале было прекрасно, но это всё отек. А сейчас прошло полгода, кожа улеглась и стали сильно виднеться носослезные борозды и синева. Повторную ***. блефаро делать нельзя, только обычную уже, а ее рано и незачем мне. Поэтому оптимально будет подколоть гиалуронку под глаза, наверное как и Вам.

#7

Так инъекциями же исправляют носослезку, ее можно наполнить и все ок будет. Синеву, как вариант корректором, если повторно ничего делать не хочется и побаиваетесь. Но тоже ведь не вариант, если синева очень яркая, то там мажь не мажь все равно видно будет. Может Вы рано паникуете? Конечно очень обидно будет, если кожа пустая останется и назад все поползет, но такого же быть не должно. Для интереса загуглила фото до и после нашла работы Сергея Николаевича по блефаролифтингу там доступ такой же, но еще дополнительно шлифовку век делают как завершающий этап. Дамы в возрасте уже на фото, но после ничего не висит, веки гладкие и подтянутые, если конечно такое слово к векам применимо)
А на консультацию к своему хирургу почему не идете? Или хотя бы фото отправили, чтобы ответил хирург, что делать в таком случае.

Авторица
#8

я вся испереживалась. так обидно. много жира удалили, больше удалять боюсь. думаю через пару недель идти на прием к своему хирургу(((( посмотрем, что скажет.
я вот думаю, может, это кожа растянулась за столько лет с грыжами и висит теперь?

Авторица
#9

хирург мне сказал, через 3 мес после ОП придти. вот хочу еще подождать. может еще все изменится

Гость
#10
АВТОР

добрый день. мне 26, три недели назад сделала транскон. блефаро нижних век. были ужасные мешки из-за грыж. вроде все прошло хорошо, но вот сейчас вижу, веки опять ужасные. синева еще хуже, явнее. ну это ладно, она всегда была. но еще носослезки стали прям четкие, явные. и такое ощущение, что кожа растянулась и висит. у кого-нибудь так было? неужели придется опять оперировать?

прошло мало времени. Но если ввы переживаете, сходите на консультацию к хирургу, только к другому. Моей маме делал блефаро Денищук из ана-космо. У неё все нормально

Гость
#11

Александр Юрьевич Жуков самый классный хирург по блефаропластике. Он сделал мне под общим наркозом круговую и через месяц уже все шикарно было... ну по хорошему через 3-4 мес вообще следов не осталось. Было сложно только, наверное, первые две недели после операции, а потом уже все плавно было. Один день день после операции провела в клинике, а потом дома.
Если хорошо сделано, то повторно не придется оперировать.

Гость
#12

интересно, у автора все наладилось само? Вообще поначалу все странно выглядит, тут не симметрично, там что-то кажется со страху. В общем подождать. Но вообще мне именно по такой причине сделали не трансконъюктивальную. А просто нижнюю, так как уже было 35 лет и кожане такая упругая, и реально была растянута грыжами в том числе. Но хирург должен это увидеть еще на консультации и порекомендовать вам правильную методику. Я оперировалась у хирурга по векам Гущиной А. О., поэтому могу смело рекомендовать, если вдруг понадобится коррекция

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: