Гость
Статьи
То, что подешевле, …

То, что подешевле, или..?

Буквально недавно прочитала в Комсомолке (не судите строго) о том, что в моем родном Минске пластическая хирургия находится на начальном уровне (около 10 центров пластической хирургии). При этом профессия пластического хирурга как таковая не признается как самостоятельная. Подготовка кадров - сомнительная, по принципу "вчера резал аппендикс - сегодня реструктурирует нос". Но цены зато очень приемлемые. Например, подтяжку лица можно сделать за 1000 у.е. Скажите, вы бы доверились тем, кто предлагает подешевле или готовы бы были заплатить раза в 4 больше, но чтобы качественно?

p.s.Я сама хочу сделать ринопластику и мечусь, как рыба на сковородке... Хотелось бы сделать за рубежом. Читала все, читала...но хотелось бы без агентства

Носатенькая
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда речь о лице - я бы предпочла сделать там, где качественно.

Гость
#2

уж не знаю, кто там писал, но я много интересовалась ринопластикой и знаю, что в Минске оперирует один из лучших в своем деле хирург

Носатенькая
#3

http://kp.by/daily/24351.5/539094/?geo=3 вот здесь статья. Говорил об этом Олег Стасевич. Гость, а кто в Минске делает ринопластику хорошо? Поделитесь...

я
#4

возможно, имелось в виду, что пластическая хирургия прочто еще не настолько популярна в беларуси.

поверьте на слово, в минске есть много высококлассных пластических хирургов.

мой совет - обращайтесь на кафедру реконструкционной и пластической хирургии - доценты и профессоры практикуют там - как планово (бесплатные операции по мед.показаниям), так и на коммерческой основе.

обратитесь в республиканскую больницу ╧ 9, там есть консультационный центр в отдельно стоящем здании, а сама кафедра находится на 9 этаже.

Некто
#5

может, не по теме))) У меня была проблема с галифе. Был выбор: сделать в России подешевле или в Европе. Там тоже были разные цены - под общим наркозом дешевле, под местным - дороже на 3 тысячи марок, разница по тем временам большая. Я выбрала с перепугу самый дорогой вариант и ни разу об этом не пожалела. Если есть деньги, делайте там, где надежнее))

Носатенькая
#6

Спасибо всем высказавшимся! Обязательно посмотрю по "наводкам" :) Некто, а под местным наркозом не ощущалось ничего?

Гость
#7

Только у известных и дорогих. Это лицо.

Виктория
#8
Гость

http://plastikanosa.ru/forum/viewto​pic.php?t=3439 Гулько хирург. Там фотки есть и всё-всё-всё, словами пациентов. Посмотрите на форуме, всё объективно. Я сама сравнивала, смотрела кто да как, так склоняюсь к Сафоновой

(Питер) или Гулько. Но разница в цене ощутимая - 1000 баксов или 5000!

Гость, по ссылки только оди н отзыв и больше нет.

Я потела узнать ваше мнение- есть ли смысл идти к Гулько если нужно полное рино-кость и кончик+ длина - т.е. нужна новая форма. Очень мало фотографий в инете чтобы понять характер его работ. Девушки, кто что знает, напишите. Он умеет форму делать.

Гость
#9

Виктория, так вы на форуме посмотрите :) просто я одну из ссылок дала, сейчас там особо не смотрела что есть, я послдние 2 года слежу за дискуссиями и для себя выводы сделала.

Мне тоже надо то, что вы перечислили, так что я готова довериться Гулько.

Виктория
#10

Гость, спасибо за ответ буду искать.

Интересно, за сколько можно в Минске квартиру снять. И как ее снимать.

Гость
#11

Скупой платит дважды.

Виктория
#12
Гость

Скупой платит дважды.

Не всегда . Есть еще пословица √ не все то золото что блестит . Я не буду называть имена- но я лично видела результаты такие что не пожелаешь никому от хирургов , которые дорогие и распиарины . И видела результаты очень и очень достойные от хирургов подмосковного города , ( не называю из корыстных целей , а то я их тут прорекламирую и они цены взвинтят, а я еще не решла куда пойду , может к ним придется). Мне очень очень хочется чтобы у нас была такая ситуация √Заплатишь деньги ╚звезде╩и получишь результат звездный , а не так кпил вещь за огромные деньги , а она смотрится как будто с рынка . Что бы не было вопроса зачем .

Алина
#13

Автор!

я сама из Минска. Я сделала себе обалденную грудь у Стасевича и заплатила...хммм...2400$ включая импланты, операцию, день в стационаре. Очень довольна и результат выглядет естественно. Я бы посоветовала Стасевича. он делает все виды платических реконструкций, тем более его образование впечатляет тоже. не начальный хирург.

Violka
#14

Короче, девочки, топайте в Минске в Клинический центр по ул. Богдановича,53.

У меня уже 3-я неделя после ринопластики, делала у Горбачева. Есть там еще Сосенков. Это два высококлассных хирурга по пластике. По ценам супер все доступно и по результатам на перевязки все улыбающиеся и счастливые персоны приходят.

Там в этой клинике 2 дня обязательно под наблюдением врача, а потом тоже при наличии мест можно задержаться, в сутки - 20 у.е. А квартиру снять - где-то 250-300 у.е. в месяц.

Katy
#15

Vijlka, я тоже к Горбачеву собираюсь. Расскажи, пожалуйста, о впечатлениях. как все прошло, как результат. очень боюсь, но очень хочу. спасибо:)

Katy
#16

Буду благодарна всем, кто отзовется и посоветует хорошего хирурка в Минске.

Гость
#17

На форуме все о пластике есть рейтинг специалистов-пластиков СНГ, поищи там хирургов из Минска.

#18

Гулько- очень хорошо делает носы, много его работ есть на http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2354&am​p;page=2 я сама оперировалась у него 2 года назад в Москве в "Детали" и про цены правда. Там мне олбошлась операция в 65 т.р.за все!

Елена
#19

Оперировалась у Горбачева месяц назад (ринопластика), еще отек полностью не сошел, но кажется, сто с левой стороны горбинка осталась, но даже в таком виде носик гораздо лучше, чем был до операции

#20
гость

к Гулько я поеду в октябре, в Минске операция стоит 1000-1300 долларов.

Я тоже сначала хотела сэкономить, но потом посчитала расходы на дорогу, гостиницу+ подумала как я буду после оперции одна лежать неделю в гостинице и ждать пока можно будет снять гипс...В общем я не пожалела что оперировалась в Москве ни на минуту

Гость
#21

Belle, ну в принципе так и выходит если в Минске- 40 тыс операция, гостиница на неделю 10-12 тыс, билеты, и питание. А как с условиями в Детали?какие палаты, питание? перевязки бесплатно?

#22

Гость 23, условия в клинике отличные. 2-хместные палаты. мне даже повезло и я была одна в палате. 3-х разовое питание по заказу, одноразовые туалетные принадлежности. Перевязки, снятие гипса, уколы и консультация после все бесплатно.а Гулько мало того что отличный ринопласт, так и просто приятный человек, вселяющий уверенность.

Янина
#23
Алина

Автор! я сама из Минска. Я сделала себе обалденную грудь у Стасевича и заплатила...хммм...2400$ включая импланты, операцию, день в стационаре. Очень довольна и результат выглядет естественно. Я бы посоветовала Стасевича. он делает все виды платических реконструкций, тем более его образование впечатляет тоже. не начальный хирург.

Я хочу сделать пластику МПГ. Не подскажете, как он в этой области?

Саша
#24

я была у Горбачева в Минске на консультации, врач понравился, по-моему, квалифицированный. НО была в январе-когда спросила на какое время можно записаться-предложил ноябрь. ждать почти год. много плюсов-хирург хороший, цены-невысокие(20 тыс руб, не для белорусов-в 3 раза дороже, но все равно у нас даже таких не найдешь), но вот ждать почти год, по-моему, долго. и еще сказал все анализы делать самой

НИКИ
#25

Я САМА ИЗ ГЮВИТЕБСКА ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОДТЯЖКУ ЛИЦАСКАЖИТЕ КУДА ИК КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ

НИКИ
#26
НИКИ

Я САМА ИЗ ВИТЕБСКА ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПОДТЯЖКУ ЛИЦА СКАЖИТЕ КУДА И К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ

лена
#27

Я делала рино у Горбачёва 2 года назад. Хочу вас отговорить от этого врача, ну не получаюся у него ровные носы, причём ассиметрия везде- и на спинке носа,и кончик влево, и перегородка висит.Он ещё на консультации любит говорить про природную ассиметрию, видно так подготавливает к неудачному результату.Ищу другого врача на повторную рино, может кто посоветует.

Галина
#28

Девочки, не знаю, как Стасевич насчет груди, может, и хорош, но мне сегодня сняли швы с горла после пластики, которую делал Стасевич. Рекомендовал его родственник, тоже хирург, но лор. У меня был шов от трахеостомы, на который надо было сделать пластику. Так вот, Стасевич убирал старый шов, разрезав м сшивая кожу зигзагом (ну ладно, пусть так надо, пусть это методика), но!!! Я в шоке, потому что в нижней половине "зигзага", в образованных треугольниках от линии -- моя старая кожа со старыми же швами!!! Это что, типа пластика по убиранию шва такая? В общем, у меня самые негативные эмоции.

Алёна
#29

В Москве делала блефаропластику нижних век..осталась довольна результатом! но ценыыыы....В Минске сделала операцию по ув.груди..очень довольна результатом !! собираюсь на подтяжку лица! Олег Валерьевич!, Доброго здоровья Вам!!

MedcaretourBY
#30

Минск не только может предложить услуги профессиональных хирургов, но сам по себе это красивый город с улыбчивыми людьми, добрыми и желающими помочь. Мы готовы вас встретить в Минске и помочь с любой операцией. Обращайтесь :)

ЛК
#31

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

Гость
#32

+1000

Настя
#33

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

natasha
#34

Если хочется за рубеж, так может в Москву приехать? От Минска недалеко, ночь на поезде. Здесь есть хорошие клиники, могу посоветовать клинику для знаменитых людей Реал клиник на фрунзенской. Здесь самые различные процедуры, с ценами можно ознакомиться на сайте.

Юляха
#35
Носатенькая

Буквально недавно прочитала в Комсомолке (не судите строго) о том, что в моем родном Минске пластическая хирургия находится на начальном уровне (около 10 центров пластической хирургии). При этом профессия пластического хирурга как таковая не признается как самостоятельная. Подготовка кадров - сомнительная, по принципу "вчера резал аппендикс - сегодня реструктурирует нос". Но цены зато очень приемлемые. Например, подтяжку лица можно сделать за 1000 у.е. Скажите, вы бы доверились тем, кто предлагает подешевле или готовы бы были заплатить раза в 4 больше, но чтобы качественно?p.s.Я сама хочу сделать ринопластику и мечусь, как рыба на сковородке... Хотелось бы сделать за рубежом. Читала все, читала...но хотелось бы без агентства

Я делала увеличение груди в Москве, хотя сама из глубинки, мне очень понравился и подход и отношения врачей, да и хирург попался с золотыми руками делала у Зленко в Бьюти Тренд, отличная клиника, лучше не экономить особенно на лице!потом ведь больше уйдет на исправление и лечение!)

Missi
#36

Знаете, я могу рассказать вам печальную историю по поводу "дешевой" пластики. Моя подруга попалась на такую удочку, делала себе увеличение груди, так ей такого наворотили, просто ужас!!! Она все время только и ревела, пока не попала в ФраоКлинику к Блохину Сергею Николаевичу. Вот он-то, конечно, сначала был жутко не доволен, даже не хотел оперировать ее. Уже чуть позже, после долгой нотации о том, что "скупой платит дважды" он все-таки решился на ОП и просто спас мою бедную подруженцию))) Действительно, на своем здоровье никогда не надо экономить, тем более, когда дело касается пластики! Так что, советую обращать внимание на отзывы, и обращаться только к хорошо зарекомендованным специалистам!!!

Гость
#43
Алина

Автор!

я сама из Минска. Я сделала себе обалденную грудь у Стасевича и заплатила...хммм...2400$ включая импланты, операцию, день в стационаре. Очень довольна и результат выглядет естественно. Я бы посоветовала Стасевича. он делает все виды платических реконструкций, тем более его образование впечатляет тоже. не начальный хирург.

Алиночка здравствуйте я делала блефо у него.он молодец так то.хочу сделать сейчас грудь .вы советуете правда?

Вика
#43
Гость

Алиночка здравствуйте я делала блефо у него.он молодец так то.хочу сделать сейчас грудь .вы советуете правда?

Здравствуйте! Сама иду к стасевичу на грудь. Подскажите, Вы все же сделали? Если да, как результат??

Гость
#44

А я бы на вашем месте поехала в Москву. Минск от нас близко)) Да и на одном языке понимание легче. Да и реально недалеко, сможете спокойно тут жить, если захотите, до основных осмотров. я прооперировалась у Андрея Славовича Леликова. Посмотрите работы, меня именно они зацепили, очень аккуратные носики получаются и при этом гармоничные, не под копирку. Чувство вкуса, в общем, у него есть. Это серьезная операция и делать подешевле...я бы не стала. На всю жизнь. Лицо. Зачем рисковать? Кстати возможно там с рассрочку можно, но это не точно, я так делала. с моделированием результат попал, но в живую он конечно еще лучше. Не занимайтесь ерундой, в общем, приезжайте в Москву.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: