Гость
Статьи
Самый лучший …

Самый лучший дезодорант

Всем привет, хочу посоветоваться с вами на счёт дезодоранта. Уже очень долго не могу найти себе идеальный вариант. Очень хочется чтоб дезодорант не оставлял самого пота, т.е. мокрых подмышек, а также пятен на одежде как цветных так и мокрых. Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Серафима
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь драй драй и давно уже забыла про мокрые подмышки и неприятный запах.

Гость
#2
Гость

пользуюсь драй драй и давно уже забыла про мокрые подмышки и неприятный запах.

Доказано что онтвызывает рак

Гость
#3

Рексона

Гость
#4
Гость


пользуюсь драй драй и давно уже забыла про мокрые подмышки и неприятный запах.

Доказано что онтвызывает рак

Кем доказано? тёть зиной из твоего колхоза???

Гость
#5
Гость


пользуюсь драй драй и давно уже забыла про мокрые подмышки и неприятный запах.

Доказано что онтвызывает рак что же тогда его только в аптеке можно купить, раз он рак вызывает )))

Алена
#6

у меня через 3 года использования драй драй появились чуть ниже подмышек три шишки, которые перекатываются под кожей, перестала пользоваться

😆
#7

Рексона.Твердый такой.Пользуюсь уже лет 15.Может иногда оставлять белые пятна на одежде,но это обычно при избыточном нанесении.А так устраивает 100%.

Гость
#8

Все дезодоранты, антиперспиранты блокируют выход токсинов, которые выходят с потом через потовые железы. Они перемещаются в молочные железы. Накапливаясь годами, они вызывают рак.

Гость
#9

Мне Дове нравится

Гость
#10
Гость

Все дезодоранты, антиперспиранты блокируют выход токсинов, которые выходят с потом через потовые железы. Они перемещаются в молочные железы. Накапливаясь годами, они вызывают рак.

антиперспирант блокирует, а дезодорант -то нет

Гость
#11

Дезодарант шариковый Нюкс, дезодарант кремовый Биотерм, Ланком. Только этими сейчас и спасаюсь. Не пачкают одежду и блокирует запах. Кремовые очень долго не заканчиваются, пользуюсь по мес 9-10. Раньше пользовалась Дав с кристаллами (розовый компачек, в стике), потом его сняли с производства и что только не пробовала, ничего не нравилось. Хотя дав пачкал одежду, зато устраивала цена.

_Буратино_
#12

Rexona "Невидимая защита" шариковый и такой же- твердый стик. Nivea "Энергия свежести" и "Невидимая защита" шариковые. Защищают на весь день и не оставляют белых следов на одежде.
А для ног Dry dry спрей раз в неделю.

Гость
#13

Сода, нет запаха и подмышки сухие. Пользуюсь два года. Довольна.

гость
#14
Гость

Сода, нет запаха и подмышки сухие. Пользуюсь два года. Довольна.

Сожа???и как вы Ее применяете?

не-автор
#15

Кстати пробовала антибактериальный шариковый (Рексона это чтио ли?) - лажа какая-то. Думаю может эффективнее Мирамистином обрабатывать - он же должен убить бактерии, которые вызывают запах.

Гость
#16

Втираю сухую над умывальником. В после душа в сухие подмышки.

Ода Мэй Браун
#17

Мне нравится Гарньер шариковый.

Гость
#18

Dry Dry, Driclor

Гость
#19

Мне нравится роликовый рексона, наношу после душа, высыхает и нормалек. От сухих и от струйных раздражение из-за наличия в них то ли пудры, то ли талька

Альбина
#20
Гость

Гость
пользуюсь драй драй и давно уже забыла про мокрые подмышки и неприятный запах.
Доказано что онтвызывает рак

Любой деик рак может вызвать..

Альбина
#21

Автор попробуй соду...никакого вреда для молочных желез в отличие от дезиков и с потом справляется сто процентов

Альбина
#22
Гость

Сода, нет запаха и подмышки сухие. Пользуюсь два года. Довольна.

Воот..правильно..и запаха пота нет?

Лиса
#23

Глупые…))) Опухоли накапливают парабены, иногда… Это предположение даже некоторых ученых, не факт, так как исследования это не подтвердили. Дез-нт без парабенов редкость что-ли?!)))
Все нормальные женщины пользуются дез-ми, раком болеет 1 из 13, большинство в возрасте после 55. Болеют не данный момент в большинстве своем те кто никогда в жизни не пользовался дез-ми (бабушки наши в первую очередь, ибо возраст такой, раковый…).

Полиша
#24
Лиса

Глупые…))) Опухоли накапливают парабены, иногда… Это предположение даже некоторых ученых, не факт, так как исследования это не подтвердили. Дез-нт без парабенов редкость что-ли?!)))
Все нормальные женщины пользуются дез-ми, раком болеет 1 из 13, большинство в возрасте после 55. Болеют не данный момент в большинстве своем те кто никогда в жизни не пользовался дез-ми (бабушки наши в первую очередь, ибо возраст такой, раковый…).

Если бы вы знали сколько молодых девушек 20-35 болеют раком молочных желе..вы бы так не писали. Просто огромное количество

Ира
#25

формагель попробуйте. он продается в аптеке. эффекта хватает на неделю где-то. и он борется именно с потливостью, а когда пота нет, то и запаха нет

Гость
#26

любой по скидке покупаю - гарнье рексона. все в роликах или стиках.

#27

Если сильно потеете, дезодорант не поможет. При гипергидрозе, нужна другая схема. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Красота
Всего: 50 435 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема