Гость
Статьи
Какими духами вы …

Какими духами вы пользуетесь?

вопрос в теме

Марина
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Только такими-

Calvin Klein "Secret Obsession" или Christina Aguilera By Night.

Анджела Дэвис
#52

Парфюмерные масла аналоги http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=142 производство США и ФРАНЦИЯ

Окс
#53

Пользовалась раньше Guerlain - Черное маленькое платье. Купила сейчас духи Calvin Klein - beauty ... Я в восторге от этого аромата

#54

Сейчас в арсенале - Chloe Signature, Givanchi Dhalia Noir, Chanel Chance (розовый), Roberto Cavalli Aqua.

#55

я пользуюсь бьюти косметикс уникорно :))) сладкий цветочно-фруктовый аромат))

Татьяна
#56

Nina Nina Ricci

Bright Crystal Versace

Amor Amor Cacharel

tequilla sunrise
#57

Gucci Guilti Red арррр, мой парфюм просто....обожаю...

#58

люблю Нину Ричи "Нина" и DKNY

#59

У меня парф.вода, а не духи. По теме - Beauty Cosmetics Unicorno. Аромат свежий, цветочно-фруктовый. Держится весь рабочий день

Гость
#60

Нарцисс Родригес For Her

Ольга
#61
Гость

22 Гость, +1. Автор, у меня их много. Обожаю парфюмерию. Гермес Сад после муссона, Ив Роше сирень, Версаче Брайт Кристалл, Фрагонар Блу Ривьера, Анхель Шлессер белые, Поэма Ланком и многие другие.

Отличный вкус

Ольга
#62
Гость

excentric molecula 01 и 02

Не фигово))))может когда нибудь себе позволю.

Гость
#63

Пользуюсь KENZO Colors- приятный слабый запах,но держится полчаса

неужели подделка?

mia
#64

Armani acqua di gioia

Ята
#65
Гость

У меня флаконов 20-25 в комоде, еще штук десять в ванной))) Я парфюмерный псих и шопоголик)) Скупаю все новые и модные запахи от свежих-легких до сладких вечерних и горько-приторных. В каждом запахе есть свой шарм, обожаю смешивать несколько разных запахов, получая при этом совершенно новые и неповторимые. В общем, я парфюмер-маньяк)))

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))КАК ВЫ ИХ ХРАНИТЕ, И ПО СКОЛЬКУ ЛЕТ ОНИ У ВАС ЛЕЖАТ В КАМОДЕ?

#66

Люблю ароматы!!! каждый день нахожу им применение)) у меня 23 аромата, из них 10 шт полноценные флаконы, остальные миниатюры) есть 5 любимейших ароматов, которые я чаще всего ношу: 1) Shalimar Parfum Initial Guerlain .2)Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Elie Saab. 3).LouLou Cacharel.4)Donna Karan Gold Donna Karanю 5)Eden Cacharel.

#67
Ята

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))КАК ВЫ ИХ ХРАНИТЕ, И ПО СКОЛЬКУ ЛЕТ ОНИ У ВАС ЛЕЖАТ В КАМОДЕ?

если позволите я вам отвечу) лично я храню в родных кробочках и в тёмном углу шкафа, таким образом меньше света и более постоянная и умеренная температура. Если ароматы в сплеш, то аромат имеет тенденцию к порче или же просто с течением времени испаряется прилично....короче духи, парф воды и туалетные воды боятся света, высоких или очень низких температур и постоянной встряски, если допустим каждый день носить их в сумочке...ну вот и всё что лично я знаю)

Ята
#68

А мне вчера муж купил Долче Габанна - лайт блю! были лет 7 назад у меня.....вроде как и не хотела......, а понюхав аромат опять влюбилась))))). Сейчас в летний период пользуюсь Арманд баси(красный флакон), от ланком Миракл...., Эклат, Шанель Шанс -Тендер(вроде так пишется))))) .....

Екатерина
#69

Dolce&Gabanna light blue

очень свежие и не приторные:)

рекомендую!

Гость
#70

Это мой список:

1. Chanel Chance - очень нравится но быстро надоедает, только на выход.

2. Hugo boss Woman - любимый аромат на каждый день

3. Sergio Taccini Stile Donna - тоже на каждый день, очень нравится

4. Blue Addiction Lady Castagnette - необычный, немного сладковат но не сильно, по настроению, быстро надоедает, пользуюсь редко

5. Elizabeth Arden - пользуюсь очень редко.

6. Little Black Dress - тоже нравится, особенно зимой, но увы почти закончился.

Галина
#71
Гость

Келвин Кляйн Бьюти

Хороший выбор!

Галина
#72
Гость

У меня флаконов 20-25 в комоде, еще штук десять в ванной))) Я парфюмерный псих и шопоголик)) Скупаю все новые и модные запахи от свежих-легких до сладких вечерних и горько-приторных. В каждом запахе есть свой шарм, обожаю смешивать несколько разных запахов, получая при этом совершенно новые и неповторимые. В общем, я парфюмер-маньяк)))

Поздравляю! Будем страдать вместе и наслаждаться тоже.

Галина
#73
Каррреглазка

Сейчас в арсенале - Chloe Signature, Givanchi Dhalia Noir, Chanel Chance (розовый), Roberto Cavalli Aqua.

И как Вам Roberto Cavalli Aqua? Дело в том, что я его просто обожаю, а моё окружение - ну на дух не выносит - говорят, что пахнет стиральным порошком. Благо ещё, что дорогим! А то бы совсем затроллили. Неповторимый,свежий и женственный, волнующий аромат! Чего им подеялось?

Галина
#74

Почти каждый день новые духи - у меня их около 200 в коллекции, не считая миниатюр из Дьюти Фри. Покупала всегда только те, которые мне нравились до обморока, независимо от ценовой категории. Сейчас подсела на Cobra Amarillo от Жан Артес. Давний и незабываемый аромат. Завтра думаю перейти на Донна Каран Woen. Горчинки захотелось в сахарном сиропе.

#75
Галина

Каррреглазка

Сейчас в арсенале - Chloe Signature, Givanchi Dhalia Noir, Chanel Chance (розовый), Roberto Cavalli Aqua.

И как Вам Roberto Cavalli Aqua? Дело в том, что я его просто обожаю, а моё окружение - ну на дух не выносит - говорят, что пахнет стиральным порошком. Благо ещё, что дорогим! А то бы совсем затроллили. Неповторимый,свежий и женственный, волнующий аромат! Чего им подеялось?

Как ни странно, но коллеги по работе мужского пола отмечают именно этот аромат среди перечисленных, как "Приятный и дорогой". Но бывает так, что один и тот же аромат звучит по-разному на разных людях. Я когда выбирала из новинок, хотела сначала взять новинку от Хлое (не помню название...в такой кораллового цвета коробке)..но попробовав её у себя на запястье - сразу поняла - не мой аромат. А вот Аква лег превосходно. Его и взяла.

Галина
#76
Каррреглазка

ГалинаКаррреглазка

Сейчас в арсенале - Chloe Signature, Givanchi Dhalia Noir, Chanel Chance (розовый), Roberto Cavalli Aqua.

И как Вам Roberto Cavalli Aqua? Дело в том, что я его просто обожаю, а моё окружение - ну на дух не выносит - говорят, что пахнет стиральным порошком. Благо ещё, что дорогим! А то бы совсем затроллили. Неповторимый,свежий и женственный, волнующий аромат! Чего им подеялось?

Как ни странно, но коллеги по работе мужского пола отмечают именно этот аромат среди перечисленных, как "Приятный и дорогой". Но бывает так, что один и тот же аромат звучит по-разному на разных людях. Я когда выбирала из новинок, хотела сначала взять новинку от Хлое (не помню название...в такой кораллового цвета коробке)..но попробовав её у себя на запястье - сразу поняла - не мой аромат. А вот Аква лег превосходно. Его и взяла.

Роберто Кавалли вообще мною любим, но я заметила такую вещь или особенность человеческого обоняния - один и тот же аромат для одного мммммммммммм какая прелесть!, а для другого Фу! какая гадость! Не будем их слушать!

#77

Gucci Eau de parfum 2

Юлианна
#78

На даном етапе John Galliano John Galliano, Lalique Le Parfum

Галина
#79
Alpis

Люблю ароматы!!! каждый день нахожу им применение)) у меня 23 аромата, из них 10 шт полноценные флаконы, остальные миниатюры) есть 5 любимейших ароматов, которые я чаще всего ношу: 1) Shalimar Parfum Initial Guerlain .2)Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Elie Saab. 3).LouLou Cacharel.4)Donna Karan Gold Donna Karanю 5)Eden Cacharel.

Прекрасный выбор-признак хорошего вкуса!

Ленчик
#80
Special K

виктор энд рольф флауэрбомб, ив сен лоран бель де опиум, черная орхидея том форд

Прямо все 3 и в точку! А какие из этих любимые?

мария
#81

Пооьзуюсь ароматами трусарди деликатная роза.Версаче Брайт кристал.Шанель фреш.ай лав лав)) любимых нет пользуюсь по очереди под настроение.ещё польщуюсь какими то класными духами с ароматом розы.обожаю запах розы в парфюме

Гость
#83

У меня большая парфюмерная коллекция.По настроению и времени года.Летом Элизабет Арден зеленый чай.Он освежающий и не душит.Весной Нина Ричи Лё.Зимой Кензо Индиго.

Ники
#84

наргиза родригез

Дима
#85

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Анастасия
#86

Полшкафа заставлено духами, но пользуюсь только Amor Amor Absolu и Кокосовый Орех от Ив Роше. Был еще раньше пробник не помню каких духов с запахом мандарина и еще чего-то, но, к сожалению, название не запомнила и духи теперь найти не могу(

АЛИНА
#87

ПШИК ИСЧИТЕ ТЕЛЕМАГАЗИН НА ДИВАНЕ Я ПЛАКАЛА ПШЫКОЛКУ ЮВЕЛИРОЧКУ ДУХ АВАНТЮРИЗМА

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 462 темы